Школа танцев "Российский центр капоэйры", Москва

Информация о школе танцев Российский центр капоэйры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Российский центр капоэйры

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (926) 481-20-37
  • Абонемент на 8 занятий в месяц 6000₽
  • Разовое посещение 1200₽
  • Абонемент на 8 занятий 6000₽
  • Разовое посещение 1200₽
  • Интересные мероприятия; Занятия проходят в игровой форме; Хорошая атмосфера; Организованные мероприятия; Дети получают удовольствие от занятий
  • проспект Андропова, 22, ТРЦ Нора, этаж 3
    м. Коломенская 410 м
Российский центр капоэйры – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект Андропова, 22, ТРЦ Нора, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение капоэйры и других танцевальных стилей для взрослых, подростков и детей. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 21:00. Центр предоставляет дополнительные услуги, такие как боевые искусства, тренажерный зал, акробатика, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и подарочные сертификаты. Цена за 8 занятий составляет от 5300 до 6000 ₽, а стоимость одного посещения — от 650 до 1000 ₽. Способы оплаты: наличными или картой. В школе имеется 2 зала для занятий.
акробатика

Скачать прайс-лист Российский центр капоэйры на октябрь 2024 года
Разовое посещение Разовое занятие по капоэйре в группе для взрослых 1200₽
Разовое посещение Разовое занятие в детской группе по капоэйре 1200₽
Абонемент на 8 занятий в месяц Абонемент на посещение 8 занятий в течение одного месяца 6000₽
Разовое посещение Разовое занятие по капоэйре в группе для подростков 1200₽
Пробное занятие Первое пробное занятие в группе капоэйро для детей, подростков или взрослых 1₽
Абонемент на 8 занятий Абонемент на посещение 8 занятий по капоэйре в течение одного месяца в группе для подростков 6000₽

Узнайте, как доехать до "Российский центр капоэйры" на карте Москвы
Коломенская 410 м
Технопарк 1,56 км
Кленовый бульвар 2,03 км
Метромост 233 м
Метро Коломенская 410 м
9-й квартал 830 м
Районный центр Орбита 880 м

• Разнообразные упражнения
  • Развитие физических навыков
  • Интересные мероприятия
  • Весело и дружно
  • Хорошие тренеры
  • Организованные мероприятия
  • Дети получают удовольствие от занятий
  • Внимательные тренеры
  • Занятия проходят в игровой форме
  • Хорошая атмосфера
Отзывы "Российский центр капоэйры"
  1. Опытный тренер. Дети занимаются более 5 лет. Всем нравится капоэйра. Однозначно рекомендую!

2. Юля и Юра великолепные тренеры, мой ребенок занимается уже 2 года, ему очень интересно. Занятия проходят в игровой форме, ребята получают хорошую физическую нагрузку, развивают силу и гибкость. Очень рекомендую!

3. Профессиональный и очень чуткий тренер,умеет найти подход к детям разного возраста. Профессиональный уровень занятий. Очень дружественная спортивная атмосфера. Тренерский состав выкладывается на все 100! Летние сборы в лагере-альтернативы подобного уровня вобще нет! Начиная от программы и тренировок и заканчивая бытовыми условиями. Ребенок занимается уже 5ый год, с каждом годом все круче и интереснее. Спасибо тренерам ! Капоэйра супер

4. Хорошее место и отличный тренер!) Для разрядки после долгого рабочего дня прекрасно подходит.

5. Недавно сын начал ходить, ему очень нравится. Тренеры хорошие, будем и дальше ходить )

6. Ходим третий год на капоэйру в клуб Колибри в Норе. Занятия проходят в игровой форме. Детям весело и дружно. Юля и Юра — замечательные тренеры, стараются найти подход к каждому ребенку и родителю. Все мероприятия вне тренировок (летний лагерь, Новый Год, церемония вручения поясов) отлично организованы и мы вместе с детьми получаем массу удовольствия.

7. Ходим на загятия к Юле уже 4 год, начинали когда ребенку было всего 5 лет! Юля — великолепный педагог: чуткий, внимательный, с горящими глазами, обожающий свою работу и своих учеников. Все тренировки проходят в игровой форме, огромное количество упражнений на баланс, на координацию, кувырки, отжимания, скакалка, сальто- море всего, что пригодится в жизни. Ребенок бежит на тренировки, с удовольствием демонстрирует друзьям свои успехи

8. Очень нравится атмосфера и обстановка в клубе, дружеская, позитивная. Ребенок ходит с удовольствием, тренировка поднимает настроение, нагрузка на все мышцы, плюс ловкость, баланс, координация и игры.

9. Уже давно занимаемся у Юли, ребенок ходит с удовольствием. Кроме обычных занятий, очень много интересных мероприятий.

10. Основным плюсом места является лучший тренер из всех каких я видел, умеет работать с детьми, со взрослыми, и даже с подростками, сколько раз я не выбирал вид спорта, везде были ужасные тренера которые кричат на детей, и не дают им развиваться, но в капоэйре, я занимаюсь уже 9 лет и всё ещё тренер ни разу не показывал себя плохо. Всем советую, ваш ребенок не только научиться делать сальто с ударом ногой в воздухе, но ещё и будет радоваться занимаясь тут).