Школа танцев "Российский центр Капоэйры", Москва

Информация о школе танцев Российский центр Капоэйры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Российский центр Капоэйры

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 23 оценки
+7 (926) 153-33-04
  • Детский абонемент - Капоэйра 6500₽
  • Взрослый абонемент - Капоэйра 6500₽
  • Разовое занятие - капоэйра 1000₽
  • Развивает гибкость, координацию и все группы мышц; Возможность находить новых друзей; Нет конкуренции; Укрепляет физически и морально; Подходит для детей и подростков
  • Новоясеневский проспект, 30
    м. Ясенево 195 м
Российский центр Капоэйры – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Новоясеневский проспект, 30. Она предлагает программу обучения капоэйре, традиционному бразильскому танцу, который сочетает в себе элементы боевых искусств, музыки и танца. Центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и предоставляет возможность записи на занятия по телефону +7 (926) 153-33-04.

В дополнение к обучению капоэйре, Российский центр Капоэйры предлагает абонементы от 6500 ₽, услуги душа, парковку и возможность оплаты онлайн. Целевая аудитория школы – это взрослые, дети и подростки. Цены на 8 занятий начинаются от 6500 ₽. Информацию о занятиях и дополнительных услугах можно найти на официальном сайте центра: https://capoeira-uzao.ru/.

капоэйра

• Полный адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 30
  • Ближайшая станция метро: Ясенево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Ясенево
  • Все телефоны компании: +7 (926) 153-33-04 запись на занятия
  • Сайт: https://capoeira-uzao.ru/

• Боевые искусства
    • капоэйра
    • от 6500 ₽
  • Душ
    • капоэйра
    • от 6500 ₽
    • онлайн

Скачать прайс-лист Российский центр Капоэйры на октябрь 2024 года
Детский абонемент - Капоэйра Абонемент на занятия в детской секции на календарный месяц, включает 8 занятий. 6500₽
Взрослый абонемент - Капоэйра Абонемент на календарный месяц занятий капоэйрой в группе для взрослых 6500₽
Разовое занятие - капоэйра Разовое посещение занятия по капоэйре (капуэро) в выбранной группе 1000₽

Узнайте, как доехать до "Российский центр Капоэйры" на карте Москвы
Ясенево 195 м
Новоясеневская 1,11 км
Битцевский парк 1,4 км
Метро Ясенево 144 м
Поликлиника 440 м
Улица Паустовского, 1 500 м
Литовский бульвар 820 м
Вильнюсская улица 840 м

• Оптимальное сочетание физической нагрузки, музыки и элементов гимнастики
  • Укрепляет физически и морально
  • Развивает гибкость, координацию и все группы мышц
  • Крутая атмосфера и интересные люди.
  • Подходит для детей и подростков
  • Нет конкуренции
  • Возможность находить новых друзей
  • Развитие гибкости и силы тела
  • Доброе и заботливое отношение к ученикам
  • Дружеская атмосфера в группе
  • Интересные и позитивные тренировки
Отзывы "Российский центр Капоэйры"
  1. Крутейшее место! Отличная замена скучному фитнесу, развитие гибкости,силы и ощущения собственного тела! Всем советую. Аше!

2. Никогда раньше не занимался спортом. И тут решил попробовать. Пошел на первую пробную взрослую тренировку и в итоге затянуло с головой. Тренер просто молодец. Новичкам бояться и стесняться нечего, все расскажут и покажут, а товарищи по группе еще и помогут) в общем рекомендую всем, кто хочет начать активный образ жизни. P. S. А еще тут поют и играют на музыкальных инструментах))

3. Это было первое место, где я увидел капоэйру в реальности. С первого дня понял что я тут надолго) Нереально крутая атмосфера — музыка, движение и люди, каких просто так не встретишь на улице) Целый мир, начинающийся с небольшого зала с мягким полом! Крайне рекомендую 😉

4. Отличные тренировки! Все нравится, гораздо интереснее фитнеса, буду приходить еще!

5. Сын занимается уже пятый год.Все очень нравится!!!!Доброе и заботливое отношение к ученикам!

6. Занимаемся 6 лет, дочке не надоедает, ходит на тренировки с удовольствием! Обожает капоэйру и всех тренеров!!! Нашла друзей и одномышленников! Очень всем советуем!

7. Отличное место! занимаюсь капоэйрой в течение года, все нравится, отличное сочетание музыки и спорта, тренировки всегда интересные и позитивные. огромная благодарность!!!

8. Замечательные насыщенные занятия! Шикарный спорт — развивает гибкость, координацию; развиваются все группы мышц. Ребенок ходит с удовольствием! И нет этого нездорового соревновательного настроя, как во многих других секциях. Ребята действительно дружат и с нетерпением ждут встречи друг с другом!)

9. Обожаем всей семьёй капоэйру, нашего тренера, и всех кто с нами занимается!!! Уходишь с тренировок только на подъеме! Занятия очень укрепляют физически и морально! За почти три года у нас появилось много новых приятных знакомств, много друзей! Много можно написать, но лучше приходите и попробуйте сами! Рекомендую!)

10. Дочь ходит заниматься уже третий год! Очень нравится атмосфера в группе, нет конкуренции. Позитивный настрой ребенка будет обеспечен. У нас отличный тренер Николай Ежегодные итоговые праздники, Новый Год, зимний лагерь! Сама бы ходила)

11. Сын раньше 5 лет занимался танцами, но остыл. Думали куда податься, так чтобы без насилия, но была активная физ.нагрузка для пацана. Раньше слышала про капоэйро, и очень нравилось как это внешне выглядит, предложила сыну попробовать. Ему понравилось с первого раза и вот уже 3й год ходит с удовольствием. Нашел там новых друзей. На мой взгляд, такое сочетание физ.нагрузки, музыки, элементов гимнастики оптимально для детей и подростков. Приходите- не пожалеете.