Школа танцев "Royal Dance Kids", Москва

Информация о школе танцев Royal Dance Kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Royal Dance Kids

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 41 оценка
+7 (925) 421-70-89
  • Тренировка 'Школьная' 500₽
  • Тренировка 'Дошкольная' 450₽
  • Ребёнок участвовал во множестве соревнований и занимал призовые места; Созданы максимально комфортные и результативные условия для юных чемпионов; Тренер расположил детей к себе с первого занятия; Отличная работа тренера на высшем уровне; Дети понимают, уважают и очень любят тренера
  • Волжский бульвар, 16, корп. 2
    м. Текстильщики 920 м
Royal Dance Kids – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Волжский бульвар, 16, корпус 2. Она предлагает поэтапное обучение различным стилям танцев, включая бальные, латиноамериканские и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (925) 421-70-89.

В дополнение к основным танцевальным программам, Royal Dance Kids предлагает такие услуги, как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на занятия (цена от 2700 до 6000 рублей), оплата картой, а также спортивные танцы как вид спорта. Школа ориентирована на разные возрастные категории: взрослые, дети и подростки. Для удобства посетителей имеется велопарковка и пандус. Основная целевая аудитория – дети.

латина

Саратовская улица 510 м
Храм 540 м
Волжский бульвар, 9 550 м

• Созданы максимально комфортные и результативные условия для юных чемпионов
  • Командный дух
  • Тренер-чемпион, профессионал своего дела
  • Великолепная атмосфера и дружный коллектив
  • Дети понимают, уважают и очень любят тренера
  • Раскрытие потенциала и достижения
  • Тренер расположил детей к себе с первого занятия
  • Создана потрясающая среда среди воспитанников клуба и их родителей
  • Ребёнок участвовал во множестве соревнований и занимал призовые места
  • Отличная работа тренера на высшем уровне
  • Результаты рейтинга танцевальной школы по городу говорят сами за себя
  • Дети обожают тренера и с удовольствием занимаются
  • Дети бегут на тренировку с большим удовольствием
Отзывы "Royal Dance Kids"
  1. Замечательная танцевальная студия, тренер-чемпион, профессионал своего дела, понимающий и отзывчивый, дети его обожают) Потрясающая атмосфера на тренировках, дети танцуют с огромным удовольствием!

2. Вот уже который год под чутким руководством отличного тренера растёт чемпионка! Спасибо за упорство и волю к победе, за раскрытие потенциала и все достижения!

3. Моей дочке 2,7 мы только начали ходить в сад и сразу же решили заниматься танцами, наш выбор остановился на школе Royal Dance Kids. Спасибо Александр Игоревич, Вы педагог и тренер от Бога, очень внимательный к каждому ребёнку, я в восторге, дочке очень нравится.

4. Лучший клуб ! Командный дух,тренер расположил детей к себе с первого занятия !!! Занчтия проходят в дружеской обстановке. Дети понимают ,уважают и очень любят тренера !

5. Моя дочка совсем недавно начала заниматься в студии Royal Dance Kids, но уже с первого занятия полюбила эту студию и всегда с нетерпением ждёт следующего занятия. Тренер Александр Игоревич замечательный педагог, находит подход к любому ребёнку, любого возраста. Дети его просто обожают и с удовольствием занимаются. Студии успехов, процветания, ну и конечно же побед!!!

6. Отличный танцевальный клуб! Отличная работа тренера! На высшем уровне! Спасибо Меркулову Александру Игоревичу за вклад знаний и умений моей дочки!!!

7. Студия потрясающая, дочь в восторге! Тренер профессионал своего дела и прекрасный, внимательный человек! Спасибо большое!

8. Моя дочь 2ой год с большим удовольствием занимается в студии Royal Dance Kids. Замечательный тренер Меркулов Александр Игоревич, всегда найдёт подход к каждому ребёнку. Великолепная атмосфера и дружный коллектив.

9. Это лучший клуб нашего района с супер внимательным и продуктивным тренером,любящим свою работу и наших детей. Дети бегут на тренировку с большим удовольствием.А результаты рейтинга нашей танцевальной школы по городу говорят сами за себя.Так держать!!!Успехов нам и Александру Игоревичу!!!

10. Самый лучший клуб для детей. У меня двое деток 6 и 3 лет и оба с огромным удовольствием занимаются. Очень высокие показатели. За два месяца ребёнок был подготовлен к турниру. Это потрясающий результат. Всё дело конечно же в тренере. Александр Игоревич к каждому находит подход. Дети его просто обожают. Тренер очень внимательно относится к детям. После тренировок дети уставшие, но довольные. И всегда в хорошем настроении.

11. Занятия проходят в здании школы после уроков. Лёгкая запись через мос. ру. Это наш единственный тренер с 2017 года. За это время ребёнок участвовала во множестве соревнований и занимала призовые места. Благодаря профессионализму тренера клуб не только лидирует в командных зачётах, так же создана потрясающая среда среди воспитанников клуба и их родителей. Создаётся впечатление что мы все одна дружная семья. И дети и родители прекрасно общаются и с тренером и между собой. Проводятся досуговые мероприятия и спортивные сборы. Созданы максимально комфортные и потрясающе-результативные условия для юных чемпионов!

12. Дочка с удовольствием посещает танцы. Мы занимаемся второй год и интереса и удовольствие от тренировок , только стало больше. Дочка всегда спрашивает про соревнования и участия в них. Александр Игоревич- тренер с большой буквы.

13. Мы познакомились с клубом в 2022 году. Очень рада, что на базе дошкольных учреждений с нашими детками занимается, такой потрясающий тренер!!! Моя пятилетняя дочь с огромнейшим удовольствием бежит на каждое занятие!!! Спасибо огромное за знакомство с миром бальных танцев!!!