Школа танцев "Русский Балет", Москва

Информация о школе танцев Русский Балет проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Русский Балет

Школа танцев, хореографическое училище
8 (800) 333-93-97 Кол центр. +7 (926) 369-73-17
  • Бесплатное пробное занятие; Детям нравятся занятия; Профессиональные педагоги с опытом работы в балетных труппах; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Хорошая балетная программа
  • Дубнинская улица, 26А, Фитнес клуб Family Club Ladys
    м. Яхромская 1,33 км
Русский Балет – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Дубнинская улица, 26А, в Фитнес клубе Family Club Ladys. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, а контактная информация представлена на сайте https://moscow.schoolballet.com/ и телефонах +7 (926) 369-73-17 (Администратор) и 8 (800) 333-93-97 (Кол центр).

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как балет и хореография, индивидуальные тренировки, курсы для начинающих, оплата картой, постановка танцев, аудитория – дети, а способы оплаты включают наличные, оплату картой, безналичную и онлайн-оплату. Также проводятся акции с подарками и предоставляется парковка. Цена за 8 занятий начинается от 5500 ₽.

балет

• Полный адрес: Москва, Дубнинская улица, 26А, Фитнес клуб Family Club Ladys
  • Ближайшая станция метро: Яхромская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Восточное Дегунино
  • Все телефоны компании: +7 (926) 369-73-17 Администратор | 8 (800) 333-93-97 Кол центр.
  • Сайт: https://moscow.schoolballet.com/

• балет
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн
    • подарки
    • для детей
    • от 5500 ₽

Скачать прайс-лист Русский Балет на сентябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий 6000

Узнайте, как доехать до "Русский Балет" на карте Москвы
Яхромская 1,33 км
Селигерская 1,4 км
Верхние Лихоборы 2,24 км
Дубнинская улица, 24 154 м
Дубнинская улица, 20 199 м
Школа № 656 470 м
Баскетбольная школа 690 м
Бескудниково 840 м

• Улучшение осанки, выворотности и пластики
  • Хорошая балетная программа
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Бесплатное пробное занятие
  • Администратор всегда на связи
  • Красивое оборудование
  • Профессиональные педагоги с опытом работы в балетных труппах
  • Детям нравятся занятия
Отзывы "Русский Балет"
  1. Отличная школа! Занятия проходят по хорошей балетной программе. Педагоги — профессионалы, все танцевали в балетных труппах, имеют хороший педагогический опыт. Деткам очень нравится! Спасибо Русский Балет!

2. это хорший танцевальный кружок уж поверте мне.Меня отправили туда в 6 лет и всю жизнь там я пробыла пока однажды меня неприняли в московский главный театр где я начела корьеру и стала брать главные роли. Соня Прасолова 8

3. Красиво оборудован ,детям приятно заниматься , профессионалы своего дела

4. Ходим заниматься в этот филиал около года-ребëнку нравится. Преподаватель-профессионал, не дилетант. Администратор всегда идëт на контакт и отвечает на любые вопросы. В школе интересная система мотивации-наклейки,жетончики, медали и статуэтки.

5. Узнала случайно об этой школе балета. Первое пробное занятие бесплатное. Можно оценить способности ребенка. Вообщем я довольна школой, советую. Ребенок после первого занятия сразу проникся балетом

6. Хорошая школа балета! Отдельное спасибо администратору, всегда на связи!

7. Всем добрый день, мы ходили в разные допы: гимнастика, балет и вот нашли эту Школу:) Минусов сразу скажу нет , т е для нас они не обнаружены, из плюсов: цена (конкурентная и не завышеная), результат-колосальный, преподаватель-постояный (это прям для детей некоторых важный момент) + преподователь профессиональный, ставит ноги, пальцывот прям очень профессиональный и внимательный подход к каждому юному таланту (хотеля написать к каждой юной балерине, но ходят и мальчишки), цена концертов не велика, цена доп. материалов таких как пачки и чехлы приемлема а качество огонь. Плюс система мотивации и ведение личного дневника. Вообщем итого: мы в восторге, но это реально школа где учат и есть результат!

8. Наша любимая школа балета, у нас прекрасный преподаватель Виктория Михайловна, ребенок ходит второй год с огромным удовольстривем. Показывает хороший результат. 2 раза в год отчетные концерты, фотосессии, девнник прогресса с интересной системой мативации для ребенка. Пробное занятие есть, чтобы понять подходит данный формат ребенку и родителю.

9. Дочь занимается уже 4 года. Ей все нравится. Прекрасные хореографы. Огромное спасибо Виктории Михайловне за её внимание, доброту к детям и высокий профессионализм. Благодаря занятиям у дочери прекрасная осанка, улучшается выворотность и походка, улучшилась пластика. Занятия балетом позволили не носить корсет, рекомендованный до этого врачами. С менеджером Алексеем также приятно решать все организационные вопросы.

10. Профессиональные хореографы! Занимается дочь не первый год и каждый раз, бежит на занятия с удовольствием! Благодарю школу «Русского балета», за вклад, развитие и индивидуальный подход к каждому ребёнку!