Школа танцев "Русский Балет", Москва

Информация о школе танцев Русский Балет проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Русский Балет

8 (800) 333-93-97 +7 (916) 616-36-48
  • Классическая хореография 10000₽
  • Классическая хореография 1500₽
  • Атмосферная школа; Отличная студия с внимательными педагогами; Приятные педагоги и администраторы; Прекрасный интерьер; Школа с красивой системой альбомов
  • Кочновский проезд, 4, корп. 2, этаж 1
    м. Аэропорт 1,18 км
Русский Балет – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Кочновский проезд, 4, корп. 2, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Школа работает с понедельника по воскресенье, с разными временными рамками для каждого дня недели.

Сайт школы: https://schoolballet.com/ Телефоны: +7 (916) 616-36-48 Аэробус | 8 (800) 333-93-97

В дополнение к основным танцевальным программам, Русский Балет предлагает такие услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также программы для взрослых и детей. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, безналичную оплату, QR-код и СБП.

Школа предоставляет ряд удобств, таких как Wi-Fi, пандус для инвалидов, парковка, подарочные сертификаты и регулярно проводит акции, скидки и спецпредложения. В школе есть два зала для занятий танцами.

балет

Проезд Соломенной Сторожки 1,22 км

• Прекрасный интерьер
  • Приятные педагоги и администраторы
  • Школа с красивой системой альбомов
  • Отличная студия с внимательными педагогами
  • Атмосферная школа
  • Недостаток внимания к новеньким детям
  • Отсутствие индивидуального подхода
  • Неадекватное отношение тренера к новеньким детям
Отзывы "Русский Балет"
  1. Отличная студия! Прекрасные и внимательные педагоги. После урока маленьким балеринам выдают наклейки и конфеты)

2. Не понравилось, нет индивидуального подхода. Пришли с дочкой, тренер не познакомилась, не провела и не адаптировала на первом занятии , моя кроха растерялась, расстроилась, все девочки друг друга знают, она новенькая. Внимания на нее никто не обращает, постояла-постояла и расплакалась, я зашла забрать и тренер говорит «наверное она не в настроении» ‍♀️ да нет, в настроении, мечтала попасть на балет. Просто трехлетних малышек нужно дружелюбно встретить, познакомится, рассказать за пол минутки что сейчас будем учиться танцевать, подрулить в начале занятия. А теперь ребенок больше 100% туда не пойдет и, возможно, не скоро в принципе захочет на танцы

3. Отличное место для занятия балетом. Доске очень нравиться!! А интерьер это просто сказка!

4. Очень атмосферная школа , никогда не видел такого прежде. Очень приятные педагоги и администраторы. Ребенку очень нравится!

5. Так как мои негативные отзывы становятся объектом для рассуждения, и предаются огласке, прошу принять во внимание и данный отзыв. Дорогие соискатели, желающие работать и сотрудничать с данным ИП по данному адресу, прошу вас, проходите стороной данное место. Здесь выявленны юридические правонарушения по отношению к соискателям, несоответствие условий труда с заявленными, отвратительное отношение работадателя к сотрудникам. Не удивлюсь, если отзыв будет удален. Надеюсь, соответствующие организации сделают проверку данного места, или вовсе закроют его. Ставлю в известность, если отзыв будет удалён, напишется заявление в инстанции. Пусть люди знают, с кем работать нельзя! С чего то взяли, что данное сообщение клевета, но данная информация не взята с пустого места и подкреплена фактами. И уж кому придётся платить штрафы, так это данной организации, хотя бы за необоснованные и беспричинные увольнения!

6. Отличная школа с прекрасными педагогами. В школу ходили практически с самого открытия. Дочке очень нравилось, Диана — прекрасный педагог, очень чуткий и внимательный. Школа очень красивая, мне также нравится система с альбомами. Дочке определенно нравилось получать наклейки и вклеивать их в альбом 😉