Школа танцев "Русский Балет", Москва

Информация о школе танцев Русский Балет проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Русский Балет

Школа танцев, хореографическое училище
8 (800) 333-93-97 Кол центр +7 (901) 417-06-03
  • Доступность питьевой воды; Возможность выступать на сцене на отчетных концертах; Внимательный администратор; Профессиональные и внимательные хореографы; Доброжелательные сотрудники и профессиональные преподаватели
  • Шенкурский проезд, 3А, ДК ТЕМП
    м. Алтуфьево 650 м
Русский Балет – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Шенкурский проезд, 3А, в ДК ТЕМП. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, адаптированные для детей. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (901) 417-06-03 и 8 (800) 333-93-97 (колл-центр).

В школе Русский Балет доступны дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также специальные акции с подарками. Оплата может быть произведена картой или электронными деньгами через онлайн-платформу. Для удобства посетителей предусмотрена парковка.

Целевая аудитория школы — дети, а стоимость 8 занятий начинается от 5500 рублей.

балет

Костромская улица, 6 670 м
Метро Алтуфьево 750 м
Управа района Бибирево 770 м

• Хорошее оборудование и чистота в актовом зале
  • Хорошая растяжка и достижение успехов
  • Доброжелательные сотрудники и профессиональные преподаватели
  • Прекрасная атмосфера и спокойствие в школе
  • Обучение на высоком уровне и доступное для всех
  • Внимательный администратор
  • Возможность выступать на сцене на отчетных концертах
  • Система мотивации для детей
  • Профессиональные и внимательные хореографы
  • Доступность питьевой воды
Отзывы "Русский Балет"
  1. Замечательная педагог -хореограф Виктория Сергеевна, очень хорошо работает с детьми, профессионал и действующая балерина, мы очень рады, что занимаемся в этом замечательном месте.))

2. Замечательные занятия балетом, есть возможность наблюдать как проходит занятия. Дочь ходит с удовольствием)

3. Отличное учреждение. Доброжелательные сотрудники. Профессиональные преподаватели. Хорошо оборудован актовый зал. Чистота, хорошее освещение. В свободной доступности питьевая бутилированная вода.

4. Добрая и теплая атмосфера в балетном зале, но требовательная. Дом Культуры после реконструкции с чистыми раздевалками, все уроки транслируются для родителей и мы видим как развивается наш ребенок.

5. Прекрасная школа, спокойная и располагающая к занятиям атмосфера. Ребенок сконцентрирован на уроках, ходит с удовольствием.Хореограф настоящий профессионал. Спасибо за возможность выступать на сцене на отчётных концертах. Однозначно рекомендую.

6. Моя дочь обучения балету в этой замечательной школе уже около года! У нас не было и сомнений, куда ее следует отдать. А преподаватели только подкрепили убеждения — работают с интересом и опыт у них немаленький.

7. Очень хорошая школа балета. Хореограф Ксения Консиантиновна и другие хореографы школы очень внимательные, очень много внимания уделяют детям. Подходят поправляют, подсказывают. В школе для детей есть система матевации. Дети своим трудом и упорством заслуживают награды и получают от этого огромное удовольствие. Дочка занимается второй год. В течении года достигла больших успехов. Хорошая растяжка, села на шпагат. На занятия ходит с удовольствием. Очень хороший и внимательный администратор в школе балета Алексей. Алексей все расскажет, подскажет. Очень довольна школой Русского балета на ул. Шенкурская, д. 3А.

8. Дочка захотела заниматься танцами. Прошли несколько разных школ. Но любовь с первого взгляда случилась с балетом. Здесь совпало все: очень удобное расписание, милейший преподаватель, вся информация в приложении. Очень приятно наблюдать как наши девочки превращаются в прекрасных лебедей!

9. Дочь занимаемся 3 год, очень нравится! Есть поощрения для деток в ввиде наклеек, единичек, затем можно обменять на красивую статуэтку. Каждые полгода отчетный концерт с выступлениями.

10. Ходим в балетную школу первый год. Здесь работают квалифицированные и талантливые педагоги. Пелагоги вкладывают всю душу и тепло на занятиях с детьми . Мой ребенок очень рад посещая данеую школу. Спасибо.

11. Школа супер!!! Обучение на уровне, потому что педагоги с опытом и могут многому научить не только на словах, но и на деле!!! Не пожалела, что сюда отдала свою дочь, которая с детства была неравнодушна к пуантам и пачке. Нам всё очень нравится! Обучение, доступное для всех!

12. Сама в детстве мечтала о балете, но так и не случилось. Зато сюда смогла записать дочку. Она с удовольствием обучается. Школа прекрасная, занимаются с детками с раннего возраста. Педагоги самые лучшие и профессиональные!

13. Наш ребенок изъявил желание попробовать себя в балете и мы пошли в эту школу. Пробное занятие нас не отпугнуло, а наоборот. Мы очень рады и записали ребенка на занятия. У ребенка появилась уверенность в себе. Думаю, будем продолжать двигаться в этом направлении.

14. Балетом тут занимаются профессионально, хореограф может найти подход к ребенку, танцы ставит замечательные. Дети гибкие, стройные и воодушевлены балетом. Отчетные концерты на высоте! Постановка номеров, фото и видео съёмка просто шикарные. Ждём с нетерпением отчетный концерт в мае.

15. Дочка ходит второй год в эту школу, приятная атмосфера, хорошая мотивация в виде наклеек и карточек, вклеиваем в специальный дневник, получаем подарочки, медали и статуэтки. Раз в пол года отчётный концерт в красивых местах. Для мам есть возможность раз в неделю посещать боди-балет бесплатно.