Школа танцев "S-fox", Москва

Информация о школе танцев S-fox проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

S-fox

+7 (916) 214-96-12
  • Теплые раздевалки и светлый большой зал; Гарантированные выступления на московских площадках и победы в различных конкурсах; Профессиональное обучение танцам; Комфортный зал и достойные условия; Доступные цены
  • улица Новая Дорога, 11, стр. 1
    м. Электрозаводская 730 м
S-fox – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Новая Дорога, 11, стр. 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по четверг с 17:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (916) 214-96-12. В дополнение к групповым занятиям, S-fox предоставляет услугу личного тренера.

• Полный адрес: Москва, улица Новая Дорога, 11, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Электрозаводская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Басманный район
  • Все телефоны компании: +7 (916) 214-96-12

Узнайте, как доехать до "S-fox" на карте Москвы
Электрозаводская 730 м
Электрозаводская 860 м
Лефортово 1,74 км
Гольяновская улица 390 м
Рубцовская набережная 570 м
Ухтомская улица 690 м
Улица Госпитальный Вал 730 м
Электрозаводская 780 м

• Дружелюбная атмосфера и выступления на разных площадках города
  • Хорошая студия танца с регулярными соревнованиями и достижениями
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Профессиональное обучение танцам
  • Легко находит общий язык с ребенком и дети ее любят и уважают
  • Профессиональный педагог с огромным опытом
  • Приятная атмосфера и индивидуальный подход
  • Гарантированные выступления на московских площадках и победы в различных конкурсах
  • Доступные цены
  • Комфортный зал и достойные условия
  • Теплые раздевалки и светлый большой зал
Отзывы "S-fox"
  1. Профессиональное обучение танцам, дружелюбная атмосфера, выступления на разных площадках города.

2. Замечательная студия танцев! Приятная атмосфера и индивидуальный подход. Рекомендую данную школу!

3. Чудесный руководитель Светлана Ивановна, проводит обучение для детей от 5-ти лет, хорошая студия танца с регулярными соревнованиями и достижениями!

4. Профессиональный педагог с огромным опытом, легко находит общий язык с ребёнком, дети её любят и уважают. Занимаемся 6 лет, только положительные имоции. Светлана Ивановна только в перед, всего вам самого доброго!

5. Отличная школа танцев, для детей разных возрастов. От маленьких и старше. Преподаватель, граммотный специалист. Которого слушают дети и любят. Как профессионала своего дела. Спасибо ей большое. Моему ребёнку очень нравится, занимается 2 года.

6. Очень нравится как педагог преподает и общается с детьми, занимается в этой студии танцев уже не первый год. Рекомендую.

7. Ходим в студию S-Fox DS уже третий год, дочка очень довольна и с огромным удовольствием ходит на занятия к Светлане Ивановне!!

8. Понравилась студия, замечательный руководитель Светлана Ивановна. Спасибо!

9. Очень рекомендую преподавателя Светлану! Замечательный человек, я сама у нее занималась!

10. Чудесное место!!! Находится рядом с метро, в шаговой доступности, на территории стадиона ‘Металлург’.Теплые раздевалки, светлый большой зал. Дочка занимается танцами уже 4 года. Гарантированные выступления на московских площадках, а т. ж победы в различных конкурсах приносят радость всем участникам этой студии. Тренер/хореограф — высококвалифицированный специалист, найдёт подход к любому ребёнку, заинтересует и увлечет Ваше дитя, подарит эстетическое удовольствие танца и креативное моторное развитие.

11. Профессиональный педагог. Индивидуальный подход, к каждому ребёнку.!! Отличная студия!!! Комфортный зал и достойные условия.)! Цены всех порадуют.)))