Школа танцев "S-Клуб", Москва

Информация о школе танцев S-Клуб проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

S-Клуб

+7 (926) 575-62-85
  • Ориентирован на старшую возрастную категорию; Дружный коллектив; Демократичные цены; Квалифицированные преподаватели; Интересные занятия
  • Электролитный проезд, 3к1
    м. Нагорная 710 м
S-Клуб – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Электролитный проезд, 3к1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хастл, клубные и исторические танцы. Сайт школы: http://www.s-dance.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 15:00. Телефон для связи: +7 (926) 575-62-85.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, S-Клуб предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, удобства для людей с инвалидностью, включая специально оборудованный туалет. Целевая аудитория школы – взрослые, а возрастная категория также ориентирована на эту группу. Особое внимание уделяется обучению танцам для начинающих, что делает S-Клуб доступным и привлекательным местом для всех желающих научиться танцевать.

исторические танцы
клубные танцы
латина
хастл

• Полный адрес: Москва, Электролитный проезд, 3к1
  • Ближайшая станция метро: Нагорная
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Нагорный район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 575-62-85
  • Сайт: http://www.s-dance.ru/

• бальные
    • латина
    • хастл
    • клубные
    • исторические
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "S-Клуб" на карте Москвы
Нагорная 710 м
Нагатинская 1,46 км
Нахимовский проспект 1,9 км
Дом культуры Нагорный 135 м
1-й Нагатинский проезд 650 м
Хлебозаводский проезд 710 м
Метро Нагорная 750 м
Нижние Котлы 930 м

• Демократичные цены
  • Ориентирован на старшую возрастную категорию
  • Приятная атмосфера
  • Интересные занятия
  • Дружный коллектив
  • Квалифицированные преподаватели
Отзывы "S-Клуб"
  1. А неплохая,теплая обстановка и много знакомых…Хотя и далековато,но очень приятная атмосфера общения…Хороший Д.К.

2. Отличный клуб для занятий Бальными танцами. Ориентирован на старшую возрастную категорию. Опытные преподаватели. Очень демократичные цены.

3. Отличный танцевальный клуб для взрослых. Профессиональные и неравнодушные преподаватели. На занятиях всегда интересно. Клуб очень демократичный — принимают всех: и начинающих, и опытных танцоров. Всем рекомендую.

4. Самая лучшая студия для взрослых) особенно соотношение цены и качества)

5. Замечательные суперпрофессиональные Преподаватели Кирилл и Маша. До них я тоже занималась, но многие базовые вещи получились правильно только у них, то что до этого не получалось. Очень приятно слушать грамотную речь объяснения, эстетическое удовольствие от занятий. Кирилл с инженерными мозгами разложит все по полочкам, а Маша расскажет об ощущениях в теле. И очень тёплый доброжелательный коллектив девочек)

6. На мой взгляд это лучший клуб для обучения взрослых танцам: приятная атмосфера, квалефицированные преподаватели и дружный колектив создают прекрасную тёплую обстановку на занятиях!