Школа танцев "Сандари", Москва

Информация о школе танцев Сандари проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сандари

Школа танцев, стретчинг, творческий коллектив
+7 (929) 680-30-56
  • Народный танец 4000₽
  • Пилатес 4000₽
  • Занятия индийским танцем 4000₽
  • Занятия восточным танцем 4000₽
  • Удобное расположение зала; Участие в конкурсах и фестивалях; Позитивные и профессиональные педагоги; Семейная атмосфера; Возможность групповых и индивидуальных занятий
  • Шлюзовая набережная, 8, стр. 2
    м. Павелецкая 590 м
Сандари – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Шлюзовая набережная, 8, стр. 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая восточные, народные и индийские. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (929) 680-30-56.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, Сандари предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий от 3000 до 6000 рублей, постановку танца, посещение с животными, а также семинары как на месте, так и выездные. Учебное заведение оборудовано лифтом, Wi-Fi, имеет парковку и предоставляет артистов для мероприятий.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 800 до 1000 рублей. Сандари имеет один танцевальный зал и ориентирована на предоставление качественного обучения танцам в Москве.

артисты для мероприятий
восточные танцы
индийские танцы
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Шлюзовая набережная, 8, стр. 2
  • Ближайшая станция метро: Павелецкая
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Замоскворечье
  • Все телефоны компании: +7 (929) 680-30-56
  • Сайт: http://sandary-dance.tilda.ws/school

• восточные
    • народные
    • индийские
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Лифт
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых
  • Семинары
    • выездные
    • на месте

Скачать прайс-лист Сандари на октябрь 2024 года
Занятия восточным танцем Группы восточного танца для начинающих и продолжающих.Актуальное расписание на нашем сайте. 4000₽
Народный танец Группа по понедельникам и средам в 18:00 4000₽
Занятия индийским танцем Начинающие и продолжающие группы.Актуальное расписание на нашем сайте. 4000₽
Пилатес Группы вторникам и пятницам 4000₽

Узнайте, как доехать до "Сандари" на карте Москвы
Павелецкая 590 м
Павелецкая 900 м
Пролетарская 1,48 км
Кожевническая улица 99 м
Павелецкий вокзал 550 м
Дербеневская набережная 610 м
Москва (Павелецкий вокзал) 620 м
Дом Музыки 680 м

• Семейная атмосфера
  • Удобное расположение зала
  • Позитивные и профессиональные педагоги
  • Участие в конкурсах и фестивалях
  • Возможность групповых и индивидуальных занятий
Отзывы "Сандари"
  1. Очень хорошая школа. Преподаватели знают своё дело на отлично Проводятся отчётные концерты с участием учеников школы.Для занятий нет ограничений по возрасту. Мне очень нравится заниматься восточными танцами с преподавателем Анастасия. Приходите не пожалеете.

2. Школа отличная, преподаватели душевные, понимающие. Много школ обошла, прежде чем попала сюда. Очень довольна))

3. Я давно хотела заниматься танцами и вот спасибо большое школе Сандари за то, что она есть. Преподаватели замечательные и очень талантливый. Танцевальные коллективы дружные.

4. Сама лично не присутствовала — занимался ребёнок с педагогом. Могу сказать точно — очень клиентоориентированные люди там работают! Отзывчивые, приятные в общении..))) при возможности стараюсь сыну именно этот зал бронировать!)

5. Бесконечно благодарна преподавателям за занятия!Самая лучшая школа танцев,очень советую

6. Самая лучшая школа. Душевный зал. Очень талантливые девушки, рада с ними танцевать в одном коллективе. Руководители танцевальных направлений просто огонь! А если не верите, то приходите и убедитесь.

7. Школа ‘Сандари’ — это семья! С удовольствием бегу на занятия. Здесь позитивные и очень профессиональные педагоги, с которыми затанцует даже бревнышко. Ученицы часто участвуют в конкурсах и фестивалях, что очень хорошо! Возможны групповые и индивидуальные занятия. Зал, где проходят занятия, расположен удобно — 5 минут от м. Новослободская.

8. Занимаюсь 3 года. Отличная школа. Опытные педагоги Участники коллектива приятные и интересные девушки развиваются в разных танцевальных направлениях

9. Мне все нравится! Очень интересные и разнообразные танцы не только востока, но и иных народов мира. И преподаватели, и уровень мастерства, и место расположения — все прекрасно!) рекомендую тем, кто любит танцевать или кто хочет усилить свою красоту!)