Школа танцев "Saxar Dance Studio", Москва

Информация о школе танцев Saxar Dance Studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Saxar Dance Studio

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
+7 (925) 293-29-42
  • Хорошие тренера; Погружение в мир танца; Разносторонние тренеры; Долгосрочные отношения с клиентами; Довольные и счастливые дети
  • улица Речников, 15, корп. 1, этаж 3
    м. Кленовый бульвар 1,12 км
Saxar Dance Studio – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Речников, 15, корпус 1, этаж 3. Обучение в студии проходит по программе, предусматривающей поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию.

Студия предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также акции и скидки для постоянных клиентов. Целевая аудитория Saxar Dance Studio – это взрослые, дети и подростки.

Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Для связи с администратором студии можно позвонить по телефону +7 (925) 293-29-42. Кроме того, у студии есть свой официальный сайт http://saxardance.ru/, где можно получить более подробную информацию о занятиях и услугах.

Saxar Dance Studio располагает тремя залами, что позволяет проводить занятия в удобном и комфортном для всех участников пространстве. Способы оплаты: наличными или картой. Также для удобства посетителей студия предоставляет парковку.

• Полный адрес: Москва, улица Речников, 15, корп. 1, этаж 3

• Веселая компания
  • Удобные и просторные залы
  • Общение как в семье
  • Не понравилось ребенку занятие на хип-хоп
  • Негативное отношение руководителя к сотрудникам и ученикам
  • Отсутствие разнообразия стилей танцев
Отзывы "Saxar Dance Studio"
  1. Отличная школа танцев! Очень рад, что такая школа есть у нас в районе. ✌️

2. Дочка занимается в этой студии уже 4 год.Ей очень нравится)))Отличные тренера,хорошая студия и приятная атмосфера!

3. Здесь очень весело. Классная музыка. Весёлые,добрые тренера. Хочется ходить сюда каждый день

4. Ходим с сентября в группу ‘Беби-2’! В январе уже первые соревнования! Были на отчетном концерте- все понравилось. Огромное спасибо всему коллективу студии!

5. Дочь второй год занимается в сахаре. Довольны все, и родители, и ребёнок! Залы удобные, просторные! Тренеры молодые, энергичные, позитивные, классные! Мы в этом году переехали с коломенской, но расстаться не смогли, хотя добираться теперь ну очень неудобно.

6. Очень хорошая студия танцев для детей и подростков! Спасибо преподавателям за отдачу!

7. Очень красивая студия, пообщался руководителем и тренерами — прикольные в общении и увлечённые своей работой люди) советую

8. Отличная студия танцев.Разносторонние тренеры.Всегда веселая компания.Общение как в семье.Руководитель молодая и упешная девушка,которая постоянно с детьми.

9. Отличная студия! Обе дочери с удовольствием уже несколько лет занимаются, танцуют, довольны и счастливы. Рекомендую всем родителям, чьи дети любят танцевать или хотят научиться классно танцевать!

10. Дочка уже 2 года практически живет в этой студии. Она, да и я, очень полюбили студию и тренерский и административный состав. Думаю, мы с ними на очень долго))

11. Добрый день, Моя дочь занимается танцами 8 лет уже. В сахар хадим второй год ! Замечательные педагоги, много конкурсов и внутри школы и в нее ее. Есть сборы в летнее время, дети полностью погружаются в мир танца! Единственное, что хочется пожелать Школе танцев, это разнообразить стили танцев! Чтоб было больше возможности для выбора! Школу танцев САХАР Смело рекомендую !!

12. Сестра занимается индивидуально в студии, с Екатериной Владимировной , очень довольны результатами, студия очень чистая, уютная . Студия номер один, по сравнению с другими куда мы ходили!

13. Отличное место, ходили на пробное на хип-хоп, весело, но ребенку не зашло

14. Какое прекрасное место для танцев. Танцы для малышей, подростков и взрослых. Тренера🔥🔥🔥, такой заряд энергии, спорта и отличного настроения, общения. Супер!

15. Руководитель студии ЕВ очень своеобразная. Есть свидетельства негативного отношения к сотрудникам и подопечным. Многие тренера и лучшие ученик ушли