Школа танцев "Scoul rince Ceim Oir", Москва

Информация о школе танцев Scoul rince Ceim Oir проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Scoul rince Ceim Oir

+7 (903) 967-57-95
  • Великолепный педагог; Особая аура тренера; Чудесная атмосфера в коллективе; Индивидуальный подход к каждому; Отличные спортивные и сценические достижения
  • Воротынская улица, 18, этаж -1
Scoul rince Ceim Oir – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Воротынская улица, 18, подвал. Специализируясь на обучении ирландским танцам, она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцевального искусства. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00, и для связи с ней можно воспользоваться телефоном +7 (903) 967-57-95 или посетить официальный сайт http://tnn-ceilidh.ru/. В дополнение к танцевальным занятиям, Scoul rince Ceim Oir предоставляет такие услуги, как абонементы на занятия (от 4000 до 8000 рублей), парковку для посетителей, а также возможность приобрести 8 занятий за 4000-4800 рублей или одно посещение за 550-650 рублей.
ирландские танцы

• Полный адрес: Москва, Воротынская улица, 18, этаж -1
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Куркино
  • Все телефоны компании: +7 (903) 967-57-95
  • Сайт: http://tnn-ceilidh.ru/

• ирландские

Узнайте, как доехать до "Scoul rince Ceim Oir" на карте Москвы
7-й микрорайон Куркина 233 м
6-й микрорайон Куркина 460 м
Куркино 590 м

• Обучение и тренировки на высшем уровне
  • Прекрасная атмосфера на занятиях
  • Успехи на соревнованиях
  • Великолепный педагог
  • Чудесная атмосфера в коллективе
  • Много интересных мероприятий помимо занятий
  • Доброжелательная обстановка
  • Особая аура тренера
  • Отличные спортивные и сценические достижения
  • Индивидуальный подход к каждому
Отзывы "Scoul rince Ceim Oir"
  1. Это магия . Дочь просто фанат . Ходит с удовольствием. Отдельное спасибо тренеру Наталье. Вот обладает человек какой то особой аурой зажигать детей

2. Самый эффективный и многочисленный филиал Школы ирландских танцев Ceim Oir в России. Здесь всегда обучение и тренировки на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому, отличные спортивные и сценические достижения. Наташа, руководитель филиала и главный преподаватель, посвящает всё своё время преподаванию, репетициям и развитию Школы.

3. Выражаем огромную благодарность педагогу Малышевой Н.А. В процессе обучения ириладскому танцу, не только развивают танцевальные умения, но и общую культуру детей, раскрывают и развивают способности и таланты каждого ребенка. Дети показывают высокий результат на Российских и международных соревнованиях. До пандемии мы постоянно ездили на соревнования, дети посмотрели много городов и стран:) Один из лучших и стабильных коллективов.

4. Дочь занимается год. Кроме занятий летний и зимний лагерь на каникулах, новогоднее выступление на сцене! Более увлечённого своей работой преподавателя чем Наташа, я не знаю.

5. Очень крутой тренер! Невероятная атмосфера включения всех Ирландские танцы! Становишься фанатом этого мира и хочется танцевать постоянна!

6. Чудесная студия в Куркино! Очень любим педагога Наталью Малышеву. Создаёт прекрасную атмосферу на занятиях, дети бегут к ней с большим удовольствием. Но что важно, кроме очень доброжелательной обстановки, Наталья великолепный педагог! Танцуют девочки и немногочисленные мальчики прекрасно и занимают достойные места на всяческих соревнованиях, в том числе европейских. Дочка занимается уже 5 лет.

7. Дочь занимается уже почти 4 года. Это не просто танцы — это образ жизни. Любовь навсегда. Спасибо тренеру Наталье за ее работу! Вот это тот случай, когда вложена душа и в свое дело и в наших девочек. Невероятно дружелюбная обстановка, много интересных мероприятий помимо занятий.

8. Знаем Наташу не один год. Давно погружена в ирландские танцы и погружает все свое окружение в этот мир чудесный — мир ирландского танца. Вернее поднимает на высоту этого прекрасного искуства. Поражаемся ее энтузиазму и верности выбранному пути. Успехов ей и ее воспитанникам!

9. Самая лучшая школа ирландских танцев! Лучший тренер и чудесная атмосфера в коллективе!