Школа танцев "Семейный клуб МАРМЕЛАНДИЯ", Москва

Информация о школе танцев Семейный клуб МАРМЕЛАНДИЯ проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Семейный клуб МАРМЕЛАНДИЯ

Дополнительное образование, школа танцев, организация и проведение детских праздников
+7 (925) 176-44-75
  • Все любящие своё дело; Руководитель Альбина Раисовна, педагог творческий и от Бога; Клуб восхитительный - рекомендую; Частые выезды на мероприятия.
  • улица Маршала Кожедуба, 14, Вход со стороны сквера, этаж 1
    м. Люблино 2,52 км
Семейный клуб МАРМЕЛАНДИЯ – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Маршала Кожедуба, 14, вход со стороны сквера, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Для связи с клубом можно использовать телефонный номер +7 (925) 176-44-75, однако на момент описания сайт и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, улица Маршала Кожедуба, 14, Вход со стороны сквера, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Люблино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Люблино
  • Все телефоны компании: +7 (925) 176-44-75

Узнайте, как доехать до "Семейный клуб МАРМЕЛАНДИЯ" на карте Москвы
Люблино 2,52 км
Братиславская 3,2 км
Волжская 3,7 км
Улица Марьинский Парк, 43 390 м
Ставропольский проезд 670 м
Улица Маршала Кожедуба 920 м
Цимлянская улица, 1 1,52 км
Цимлянская улица, 2 1,62 км

• Руководитель Альбина Раисовна, педагог творческий и от Бога
  • Клуб восхитительный - рекомендую
  • Частые выезды на мероприятия.
  • Все любящие своё дело
  • Неудачная коммуникация по телефону
  • Неудачные попытки связаться с клубом
Отзывы "Семейный клуб МАРМЕЛАНДИЯ"
  1. Гулял с детьми, девушка раздавали листовки этого детского клуба. Я заинтересовался, взял листовку, в тот же день позвонил чтобы уточнить, и никто не взял трубку. И в последующие разы тоже….

2. Хоть и много времени прошло, но отвечу на предыдущий комментарий. Клуб восхитительный — рекомендую. Руководитель Альбина Раисовна, педагог творческий и от Бога, встретитесь — поймете . Все любящие своё дело, не могут отвлекаться от занятий, тем более, что очень часто бывают выезды на мероприятия. Лучше , конечно дозвониться и согласовать время Вашего посещения? С уважением к Вам.