Школа танцев "Шаффл.рф", Москва

Информация о школе танцев Шаффл.рф проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Шаффл.рф

+7 (926) 376-07-66
  • Шаффл для детей 6000₽
  • Шаффл для взрослых и детей 6000₽
  • Абонемент на 4 занятия 4000₽
  • Индивидуальное занятие 3700₽
  • Разовое занятие 1200₽
  • Каждое занятие новое и интересное; Занятия доступны и понятны даже для начинающих; Легкая и живая атмосфера.; Индивидуальная помощь и объяснение от тренера
  • улица Плещеева, 12А, этаж 3
    м. Бибирево 430 м
Шаффл.рф – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу улица Плещеева, 12А, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные и шаффл, с поэтапным подходом к освоению навыков. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами для взрослых и детей, начинающих и опытных танцоров. У Шаффл.рф есть один танцевальный зал, парковка для посетителей и дополнительные услуги, такие как личный тренер, абонементы от 4800 ₽ и одноразовые посещения от 750 ₽. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (926) 376-07-66 или посетить официальный сайт https://шаффл.рф/.
шафл

• Полный адрес: Москва, улица Плещеева, 12А, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Бибирево
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Бибирево
  • Все телефоны компании: +7 (926) 376-07-66
  • Сайт: https://шаффл.рф/

• шафл
    • от 4800 ₽
    • от 750 ₽

Скачать прайс-лист Шаффл.рф на сентябрь 2024 года
Абонемент на 1 месяц Действие абонемента календарный месяц. 6000₽
Шаффл для взрослых и детей Среда 20.00-21.00Пятница 20.30- 21.30Занятия в начинающей группе. Занятия по шаффл для детей и взрослых. Общая группа. Можно заниматься вместе с ребенком, мужем, женой, другом, подругой 6000₽
Пробное занятие Пробное занятие БЕСПЛАТНО при покупке абонемента. В другом случае стоимость 1200р. 1₽
Разовое занятие Разовые занятия только после приобретения абонемента, если вы хотите прийти еще в этом месяце 1200₽
Абонемент на 4 занятия Абонемент действует 1 календарный месяц 4000₽
Индивидуальное занятие Заниматься можно как:Один на один с тренером, так иродитель+ ребенок.Индивидуально- преподаватель всё время уделяет лично вам.Время занятий - в удобное время для вас.Место занятий - выбираем удобное для вас. 3700₽
Шаффл для детей Среда 20.00-21.00Пятница 20.30 -21.30 6000₽

Узнайте, как доехать до "Шаффл.рф" на карте Москвы
Бибирево 430 м
Алтуфьево 2,33 км
Медведково 3,5 км
Улица Плещеева, 14 156 м
Метро Бибирево 430 м
Костромская улица 680 м
Улица Пришвина 730 м
Детская поликлиника 1,01 км

• Каждое занятие новое и интересное
  • Индивидуальная помощь и объяснение от тренера
  • Легкая и живая атмосфера.
  • Занятия доступны и понятны даже для начинающих
Отзывы "Шаффл.рф"
  1. Все здорово! Занимаюсь уже месяц, появился результат, раньше вообще ниразу не танцевал) Кристине большой Привет!;)

2. Очень нравится ходить на занятия — все проходит бодро, весело и задорно. Всем рекомендую! Научится может каждый!

3. Хожу четвертый месяц к Кристине. Для меня это некая тренировка. Тренировка ног, аэробная тренировка. Хорошая разгрузка вечером после трудового дня. Тело напрягается, мозг напрягается. Все довольны

4. Кристина я так рада что начала ходить к тебе на тренировки, я в полном восторге 👍👍👍🙏💪я так счастлива, эмоции зашкаливают 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ты супер тренер!!! 🫶

5. Очень круто! Мега драйв! Я очень рада, что недалеко от дома есть такая школа. На занятия ходит сын 10 лет, на танцы пыталась отправить его давно, поскольку он сильно подвижный, но ни в какую не соглашался. Сейчас заинтересовался шаффлом, а я даже название запомнить не могла🙈 Повезло: подруга подсказала и нашла эту школу. Радует, что занимаются люди разных возрастов, от мала до велика, и ни у кого нет стеснения, поэтому сыну комфортно. После занятий видеоотчеты, смотрю и думаю уже не пойти ли тренироваться самой, очень классная атмосфера) Рекомендую всем, приходите сами, приводите детей, отрываться и наполняться позитивом!

6. Я в восторге от занятий. Несколько лет не занималась абсолютно ничем, а тут с первого занятия уже можно научиться танцевать. Кристина объясняет все очень доступно, доходчиво и если не получается, помогает индивидуально. Была на занятиях пока 4 раза, ни разу не повторилось то, что мы учили, каждый раз что-то новое,что поддерживает интерес. Легко, живо, классно. Рекомендую, приходите и сами проверьте)

7. Долго собиралась пойти на танцы, и этот день настал! Увидела шаффл на фестивале электронной музыки и влюбилась. Уже купила абонемент) Тренер Кристина все очень понятно объясняет и показывает связки. Комфортно заниматься всем: новичкам, любителям, взрослым и детям. Теперь я постоянный клиент 💜