Школа танцев "Шаг Вперед", Москва

Информация о школе танцев Шаг Вперед проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Шаг Вперед

+7 (495) 117-53-16
  • Локомотивный проезд, 21, стр. 5
    м. Окружная 380 м
Шаг Вперед – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Локомотивный проезд, 21, стр. 5. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и наличия веб-сайта не указаны, потенциальные ученики могут связаться с школой по телефону +7 (495) 117-53-16 для получения более подробной информации о предлагаемых программах и возможностях обучения.

• Полный адрес: Москва, Локомотивный проезд, 21, стр. 5
  • Ближайшая станция метро: Окружная