Школа танцев "Shanti Heels", Москва

Информация о школе танцев Shanti Heels проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Shanti Heels

Школа танцев, творческий коллектив
  • Умеет ставить движения под музыку; Мотивирует и помогает раскрыть женственность и природную сексуальность; Индивидуальный подход к каждому ученику.; Может работать как очно, так и дистанционно; Умеет поделиться классными мыслями и доброй энергией
  • Ладожская улица, 1/2
    м. Бауманская 238 м
Shanti Heels – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Ладожская улица, 1/2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, go-go, народные, стрип-дэнс, hip-hop, хореографию, клубные и джаз-фанк стили. Школа работает ежедневно с 9:00 до 00:00, однако контактные телефоны и сайт не указаны.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Shanti Heels предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, Wi-Fi, предоставление артистов для мероприятий, парковка. Однако, вход на инвалидной коляске недоступен. Школа ориентирована на взрослую аудиторию и имеет один танцевальный зал.

go-go

Рубцов переулок 720 м

• Учитель от Бога
  • Гюнэль - профессионал своего дела
  • Мотивирует и помогает раскрыть женственность и природную сексуальность
  • Умеет поделиться классными мыслями и доброй энергией
  • Может работать как очно, так и дистанционно
  • Умение научить даже тех, кто не танцует или стесняется
  • Умеет ставить движения под музыку
  • Индивидуальный подход к каждому ученику.
Отзывы "Shanti Heels"
  1. Гюнэль, огромное спасибо!!!!! Шикарная пластика, креативность невероятная, танцы высочайшего уровня, индивидуальный подход. Внимательная, строго-нежная Гюнэль — великолепна, вкладывается в каждого. Ощущения на занятиях самые положительные. Давно мечтала о таких танцах, нашла , для меня- ещё и рядом с домом. Супер!!!!!

2. Гюнэль — настоящий профессионал своего дела! Учитель от Бога, которая не только учит движениям и ставит хореографию под музыку, но и умеет поделиться очень классными мыслями, доброй энергией, она мотивирует, и помогает раскрыть женственность, природную сексуальность и это на мой взгляд очень ценно! Мне Гюнэль, ставила движения под атворскую музыку и очно и дистанционно и это высший пилотаж, сказать что я была счастлива ничего не сказать, - это кайф! Если даже, Вы не танцуете или стесняетесь и думаете, что не получится чтото, поверьте, с Гюнэль получится , у меня получилось за пару разборов выучить целые ‘связки’ хотя я не танцор, так что и у Вас получится , главное желание, труд и доверие педагогу! Благодарю тебя Гюнэль, за твои уроки, я знаю, что я ещё не раз приду к тебе за классными танцами и крутыми эмоциями! Успехов тебе в твоём прекрасном деле! Ты прекрасна!