Школа танцев "Shark", Москва

Информация о школе танцев Shark проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Shark

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 141 оценка
  • Пробное занятие 1200₽
  • Абонемент «24 часа» 10800₽
  • Абонемент «4 часа» 4400₽
  • Абонемент «8 часов» 6400₽
  • Знакомство со студией (2 занятия) 1200₽
  • Приятный бонус в виде скидки на абонемент для нового клиента; Отличные залы для съемок; Возможность раскрыть свою танцевальную страсть.; Удобное расположение студии; Энергетика и дружеская атмосфера
  • Варшавское шоссе, 33, стр. 13, этаж 2
    м. Верхние Котлы 480 м
Shark – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Варшавское шоссе, 33, стр. 13, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая стили стрип-дэнс, латина, импровизация, акробатика и танец на шесте. Школа работает с 9:00 до 23:00 с понедельника по пятницу и с 9:00 до 20:00 в субботу и воскресенье.

В Shark предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, групповые и водные занятия, аудитория – взрослые, фито-бар, два танцевальных зала, групповые занятия по йоге, стретчингу, силовой аэробике и ABS. Способы оплаты включают наличные, карту, банковский перевод и безналичную оплату.

Цены на 8 занятий варьируются от 3500 до 4400 рублей, а стоимость одного посещения составляет от 450 до 800 рублей. В школе также предлагаются подарочные сертификаты, залы для групповых программ, различные виды йоги (женская, хатха, кундалини, тантра), женский зал, постановка танца, работа с позвоночником, Wi-Fi, возрастная категория – взрослые, лифт и абонементы от 3500 до 9600 рублей. Школа предоставляет также танцы для начинающих.

акробатика

Скачать прайс-лист Shark на октябрь 2024 года
Абонемент «16 часов» 8400₽
Абонемент «4 часа» 3500₽
Пробное занятие Приходите и познакомитесь с нашими направлениями и преподавателями.Абонемент дает возможность, посетить разные группы и найти то, что действительно подходит именно вам. 900₽
Пробное занятие Приходите и познакомитесь с нашими направлениями и преподавателями.Абонемент дает возможность, посетить разные группы и найти то, что действительно подходит именно вам. 1200₽
Абонемент «безлимит» 26000₽
Абонемент «8 часов» 6400₽
Абонемент «12 часов» 6800₽
Абонемент «8 часов» 5600₽
Абонемент «24 часа» 12000₽
Абонемент «24 часа» 10800₽

Узнайте, как доехать до "Shark" на карте Москвы
Верхние Котлы 480 м
Нагатинская 880 м
Крымская 1,65 км
МЦК Верхние Котлы 212 м
Верхние Котлы (Павелецкое направление) 560 м
Нагорный проезд, 6 660 м
Стадион Труд 670 м
Метро Нагатинская 890 м

• Хорошее состояние помещения и наличие необходимого инвентаря
  • Уютная и чистая студия
  • Улыбчивые и общительные админы
  • Отличные залы для съемок
  • Интересная хореография
  • Профессиональные тренеры
  • Всегда чисто
  • Приветливый персонал
  • Доброжелательная и жизнеутверждающая атмосфера в студии
  • Удобное расположение студии
  • Индивидуальный подход тренеров
  • Энергетика и дружеская атмосфера
  • Грамотно выстроенные тренировки
  • Наличие магазина и кофейни в здании
  • Свежий ремонт
  • Просторные и светлые залы
  • Теплая атмосфера и профессионализм тренеров
  • Богатый график занятий
  • Возможность раскрыть свою танцевальную страсть.
  • Приятный бонус в виде скидки на абонемент для нового клиента
Отзывы "Shark"
  1. Хожу в студию уже года 2. Выбрала это место, прежде всего, из-за сильных профессиональных тренеров. Результат есть: перестала сутулиться, красиво и плавно двигаюсь, сейчас осваиваю pole sport. Студия очень удобно расположена: рядом мцк, метро, остановки автобуса и трамвая, бесплатная парковка. Занятия идут каждый день с утра до вечера — успеваю после работы на тренировки 20-22 часа. В этом же здании есть пятерочка и кофейня — можно перекусить и закупиться. Отмен занятий не припомню — иногда бывают замены преподавателей. Чистый спирт вообще-то нужно разбавлять водой по технологии. Ремонт и помещение в хорошем состоянии, есть место для постоянного хранения личных вещей, а также коврики, утяжелители, резинки — весь необходимый инвентарь. В студии можно купить pole-одежду, здоровый перекус и спортнапитки. В общем Shark удобно обустроена для тех, кто много работает и хочет заниматься спортом.

2. Занимаюсь в студии уже три года по направлению pole exotic. Всегда радует теплая атмосфера и профессионализм тренера. Так держать . Спасибо что вы есть!

3. Был приятный бонус в виде скидки15 или 20% на абонемент для нового клиента

4. Хожу на занятия по стрип-пластике, очень классно, но и очень тяжело, первое время мышцы сильно болели, но зато за 6 занятий уже скинула несколько кг и стала грациознее двигаться, муж оценил))

5. Лучшая для меня пилонная студия. Чисто, красиво, любимые тренера: Олеся Корчагина и Дарья Карнавина. Администраторы очаровашки.

6. была один раз на мастер классе, персонал приветливый, хорошая зона отдыха, в студии можно приобрести вещи из мерча студии

7. Хожу на пол дэнс в Shark уже третий месяц и просто влюблена в этот стиль! Профессиональные инструкторы, энергетика и дружеская атмосфера — вот что делает эту школу особенной. Рекомендую всем, кто хочет раскрыть свою танцевальную страсть!

8. Очень понравилась студия! Админы улыбчивые и общительные, тренер Дарья — профессионал! Залы просторные, светлые. Всегда чисто! Ни одной пылинки, даже в шкафчиках. Ремонт свежий, отличные залы для съёмок. Рекомендую

9. Очень нравится студия. Занимаюсь здесь два месяца. Тренировки грамотно выстроены: растяжка, отработка движений, танец. Я пришла заниматься с нуля и уже научилась сложным элементам стрип пластики . Тренеры пррфессионально обучают, используя индивидуальный подход. Хореография очень интересная, на любой вкус. Атмосфера в студии доброжелательная и жизнеутверждающая. Расположение удобное. Рекомендую всем, кто любит заниматься творчеством, совершенствовать своё тело, будет очень интересно.

10. Уже год хожу в эту студию) очень уютно и чисто . Отличные преподаватели ❤️