Школа танцев "Шейпинг-студия", Москва

Информация о школе танцев Шейпинг-студия проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Шейпинг-студия

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
+7 (964) 626-48-69
  • Yamuna Foot fitness (стопы) 1200₽
  • Yamuna Body rolling 1200₽
  • Шейпинг классик 750₽
  • Индивидуальный подход; Занятия проходят под трансляцию с экранов; Приятная домашняя атмосфера; Уютно в зале; Небольшой зал на пять человек
  • Марксистская улица, 3, стр. 2, подъезд 6
    м. Марксистская 600 м
Шейпинг-студия – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Марксистская улица, 3, стр. 2, подъезд 6. Она предлагает разнообразные программы обучения для взрослых и детей, включая групповые занятия, детские и персональные уроки. В школе есть один зал для групповых программ, где проводятся занятия по шейпингу, йоге и стретчингу.

Режим работы Шейпинг-студии: понедельник с 17:00 до 21:00, вторник с 07:30 до 22:00, среда и четверг с 17:00 до 21:00, пятница с 07:30 до 21:00, суббота с 09:00 до 15:00, воскресенье с 10:00 до 13:00. Телефон для связи: +7 (964) 626-48-69.

Дополнительные услуги включают спортивную медицину (анализ состава тела, функциональная диагностика, диетолог), личного тренера, парковку, кешбэк до 10%, общеукрепляющие программы (реабилитация, программы для пожилых, лечебная гимнастика, восстановление после родов, занятия для беременных, анти-возрастные программы), женский зал и возрастную категорию для взрослых и подростков. Школа также предоставляет доступ к Wi-Fi.

групповые занятия

• Женский зал
  • Wi-Fi

Скачать прайс-лист Шейпинг-студия на август 2024 года
Yamuna Body rolling Программа для тела на мячах разного диаметра и плотности, разработанная для работы с телом с учетом структур и физиологии 1200₽
Шейпинг классик Лицензированная шейпинг-студия коррекции фигурыСтройное тело за 2 тренировки в неделю по 55 минут! Программа тренировок для женщин и мужчин, ЛФК и терапия, здоровая спина, система тестирований состава тела в % жир и в кг, рацион для похудения. 750₽
Yamuna Foot fitness (стопы) методика по восстановлению функций стопы, в которой соединяются массаж, работа по выравниванию костей и мышц, стимуляция акупунктурных точек. 1200₽

Узнайте, как доехать до "Шейпинг-студия" на карте Москвы
Марксистская 600 м
Таганская 900 м
Таганская 920 м
Префектура ЦАО 310 м
Переулок Маяковского 450 м
Детский театр – Парк Таганский 520 м
Метро Марксистская 570 м
Большая Андроньевская улица – Покровский женский монастырь 840 м

• Подходит и нравится
  • Результаты занятий ощутимы
  • Приятная домашняя атмосфера
  • Индивидуальный подход
  • Есть парковка за символическую плату
  • Небольшой зал на пять человек
  • Классическая программа
  • Занятия проходят под трансляцию с экранов
  • Шейпинг эффективен
  • Непринужденная атмосфера
  • Уютно в зале
  • Удобный гибкий график
  • Позитивная и знающая инструктор
  • Удобное расписание
  • Профессиональный тренер
Отзывы "Шейпинг-студия"
  1. Наталья, крутой профессиональный тренер. Занимаюсь давно, очень рада и благодарна Наталье прекрасный, профессионал своего дела.Померила меня, дала программу, рассказала как питаться. Если ответствено заниматься результаты за месц или два сразу на лицо.. Но могу сказать с уверенностью шейпинг рулит.!!!

2. Занимаюсь у Натальи месяца два, довольна очень! Удобный гибкий график, уютно в зале, непринуждённая атмосфера. Результат занятий радует, изменения ощутимы. Даже удивлена) Парковка есть за символическую плату. Удачи Наталье и её благом делу. И большая благодарность за подход)

3. Индивидуальный подход. Классическая программа. Удобное расписание. Занятия проходят под трансляцию с экранов. Зал небольшой на пять человек.

4. Мне подходит. Недавно начала там заниматься. Понравилось. Давно не видела студий шейпинга) Приятная домашняя атмосфера, очень позитивная и знающая инструктор. Удобно, что рядом с домом