Школа танцев "Шене", Москва

Информация о школе танцев Шене проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шене

+7 (916) 694-06-47 +7 (926) 787-77-56 +7 (903) 611-55-73
  • Чистые и удобные раздевалки; Профессиональные преподаватели; Отличные отчетные концерты; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Доброжелательные педагоги
  • улица Гастелло, 39
    м. Электрозаводская 1 км
Школа танцев «Шене» расположена в Москве по адресу улица Гастелло, 39. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы, балет и хореографию. Учебный процесс организован с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Для получения более подробной информации или записи на занятия, можно посетить официальный сайт школы http://shene.su/ или связаться с администрацией по телефону +7 (916) 694-06-47, +7 (926) 787-77-56 или +7 (903) 611-55-73. В школе «Шене» также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, что делает ее идеальным местом для всех, кто стремится развивать свои навыки в мире танца.
балет

• Полный адрес: Москва, улица Гастелло, 39
  • Ближайшая станция метро: Электрозаводская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Сокольники
  • Все телефоны компании: +7 (916) 694-06-47 | +7 (926) 787-77-56 | +7 (903) 611-55-73
  • Сайт: http://shene.su/

• балет

Узнайте, как доехать до "Шене" на карте Москвы
Электрозаводская 1 км
Электрозаводская 1,22 км
Сокольники 1,24 км
Улица Матросская Тишина 227 м
Переведеновский переулок 560 м
Бакунинская улица 580 м
Детская больница 580 м
Электрозаводский мост 750 м

• Организованность
  • Профессиональные преподаватели
  • Доброжелательные педагоги
  • Чистые и удобные раздевалки
  • Отличные отчетные концерты
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Оплата занятий имеет сложную политику
  • Иногда преподаватели слишком эмоциональны
  • Длительность занятий может быть неопределенной
Отзывы "Шене"
  1. Отличное место! Есть раздевалки для девочек. Очень доброжелательные педагоги с хорошим уровнем подготовки!

2. Мои дети занимаются там уже почти два года. Сейчас идут на третий концерт. Группы подобраны девочками по возрасту и навыкам. За сезон разучивают два-три танца. Само занятие разбито традиционно на две части. На разминку и на разучивание и отработку танцев. Оснащение материальной базой хорошее. Группы, отработавшие танцы, ездят с показательными выступлениями, в том числе на юг России и заграницу. Стоит отметить определенную политику оплаты занятий детей в студии. Важно, что она есть. Есть ежемесячная оплата, есть сценический сбор, есть оплата летних месяцев при отсутствии самих занятий. По отбору детей — если вы хотите ребенка водить, если ваш ребенок хочет ходить и работать, плюс есть финансовая возможность оплачивать — вам сюда. Если что-то не клеется из названного, жизнь вас уведет из этой студии, даже без особых усилий преподавателей студии. P.s.: наименование студии сейчас другое.

3. Пока ребенку нравится заниматься, посмотрим насколько ее переменчивость выдержит.

4. Потрясающая студия. Довольны и дети и взрослые. Отличные отчетные концерты весной!

5. Отлично, аккуратно. Преподаватели профессионалы, но иногда через чур эмоциональны. И они на столько фанаты своего дела, что можно прийти ко времени когда закончится урок и при этом сидеть ещё час, потому что преподавателю показалось — мало.

6. Отличная детская балетная студия. Занятия проводятся на основе классического танца. Преподаётся также народный и современный танец. Студия небольшая, поэтому подход к каждому ребёнку ( а зачастую и к родителю))) индивидуальный. 3 разных зала позволяют комфортно позаниматься нескольким группам в течение дня. Группы набираются по возрасту. Два раза в год проходят отчётные концерты в театрах Москвы. Участие в танцевальных конкурсах и благотворительных концертах постоянное. Две раздевалки — изолированные, тёплые, удобные( можно даже уроки поделать или порисовать) . Одна для малышей, другая для девочек постарше. Мальчиков совсем мало, и к ним особое отношение))) Туалеты чистые и удобные для деток. Есть много места для ожидающих родителей.

7. Мой ребёнок занимается 4-й год.. Очень нравится! Наш педагог болеет за своё дело! Большой профессионал! Организовано всё очень хорошо!

8. Наша самая любимая и замечательная балетная студия! Со старшей дочкой ходим сюда с 4 лет. Грандиозные отчётные концерты два раза в год, к которым дети готовятся со всей ответственностью. Профессиональные педагоги, и общая атмосфера радости и прикосновения к искусству! Теперь ходим сюда и с младшей дочкой .

9. Настоящая школа балета! Это впечатление, которое создается, когда в нее попадаешь! Педагоги профессионалы. Дочь ходит с удовольствием, сказала после первого пробного урока, что будет ходить пока у нее не будет получаться))

10. Профессиональная студия очень серъезный, качественный подход, шикарные постановки и костюмы

11. Школа танцев и балета Шене Очень профессиональные, добрые, отзывчивые и просто красивые Педагоги, в том числе и администратор. Счастья и всех благ в Новом году

12. Очень нравится школа, атмосфера творческая, с детьми вежливы, доброжелательны, все очень хорошо.