Школа танцев "Щелкунчик", Москва

Информация о школе танцев Щелкунчик проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Щелкунчик

Школа танцев, клуб для детей и подростков, хореографическое училище
+7 (499) 135-08-79 +7 (499) 135-09-79 +7 (925) 416-04-02
  • актерское мастерство 250₽
  • 1-й урок бесплатно 1₽
  • хореография, досуг, школа танцев 200₽
  • Живая музыка на занятиях; Удобное расположение; Живой аккомпанемент на уроках; Дружественный коллектив.; Удобная парковка рядом с домом
  • Ленинский проспект, 32, этаж 1
    м. Ленинский проспект 580 м
Щелкунчик – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Ленинский проспект, 32, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хореографию, исторические и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00.

Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (499) 135-08-79, +7 (499) 135-09-79 или +7 (925) 416-04-02. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также занятия для детей по танцам и театральному творчеству.

Возрастная категория обучающихся – взрослые и дети. Способы оплаты включают предоплату, безналичную оплату и оплату кредитной картой. Школа проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения и бонусы. В школе есть Wi-Fi, пандус и парковка. Однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В распоряжении школы три танцевальных зала.

балет
исторические танцы
эстрадные танцы

• Индекс: 119334
  • Полный адрес: Москва, Ленинский проспект, 32, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Ленинский проспект
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Гагаринский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 135-08-79 | +7 (499) 135-09-79 | +7 (925) 416-04-02
  • Viber: https://viber.click/74991350879
  • Сайт: https://www.schelkunchik.ru/

• балет
    • исторические
    • эстрадные
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
    • предоплата
    • безналичная
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Wi-Fi
  • Занятия для детей
    • танцы
    • театральное творчество
    • недоступно

Скачать прайс-лист Щелкунчик на сентябрь 2024 года
1-й урок бесплатно первый урок бесплатно 1₽
актерское мастерство Концертная деятельность, актерское мастерство 250₽
хореография, досуг, школа танцев Хореография от 3-х лет, минимально один урок 200 рублей* 200₽

Узнайте, как доехать до "Щелкунчик" на карте Москвы
Ленинский проспект 580 м
Площадь Гагарина 690 м
Воробьёвы горы 1,53 км
Ленинский проспект, 34 189 м
Площадь Гагарина 330 м
Метро Ленинский проспект 560 м
Метро Ленинский проспект (южный вестибюль) 740 м
Лужнецкая набережная 1,12 км

• Занятия полезные
  • Живой аккомпанемент на уроках
  • Дружественный коллектив.
  • Приличная нагрузка
  • Профессиональные педагоги
  • Удобное расположение
  • Удобная парковка рядом с домом
  • Живая музыка на занятиях
  • Яркие отчетные концерты
  • Наличие камеры в раздевалке
  • Маленькая раздевалка
  • Отсутствие лицензии (невозможность применить налоговый вычет)
  • Система скрытых платежей
Отзывы "Щелкунчик"
  1. Дочь 4 года ходит сюда на занятия балетом. Преподаватель нравится, занятия полезные. Не нравится система оплаты (много скрытых платежей) и то, что у школы нет лицензии (соответственно, налоговый вычет применить нельзя).

2. Балетная школа очень замечательная! Великолепные педагоги! Дети в полном восторге

3. Школа находиться в жилом доме. 1 небольшой зал, раздевалка. Занятия проводятся для детей с 3х лет. Удобное расположение.

4. Педагоги хорошие, ребенок ходит с удовольствием. Удобная парковка рядом с домом.

5. Я сейчас там занимаюсь мне всё нравиться один минус маленькая раздевалка и ещё там есть Камера и когда ты переодеваешься тебя видно

6. Милые добрые и одновременно строгие и требовательные педагоги делают из наших детей маленьких звездочек. Спасибо вам. Замечательная школа, всем советую

7. Ходим в эту школу уже 3 года! Очень довольны, приличная нагрузка, педагоги прекрасно работают с детьми, 2 раза в году проводят отчетные концерты, очень приятный и дружественный коллектив!

8. Очень хорошие и профессиональные педагоги, на каждом занятии концертмейстер. Так же у школы 2 раза в год концерты. В целом очень довольны)

9. Любимая школа. Ребёнок занимается с 2-х лет 10 месяцев, сейчас 7. Живая музыка. Замечательные преподаватели!

10. Очень хорошая балетная школа! Классическая программа, чуткие педагоги, на уроке всегда живой аккомпанемент! Дважды в год Школа проводит яркие отчетные концерты — это настоящий праздник!

11. Замечательная балетная школа с прекрасными педагогами, живым аккомпанементом, концертами. Ребёнок ходит сюда с радостью.

12. Хорошая работа преподавателей, отличное выступление детей. Ждем новых постановок. Спасибо за удовольствие