Школа танцев "Школа балета 10 шагов", Москва

Информация о школе танцев Школа балета 10 шагов проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа балета 10 шагов

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
+7 (999) 863-11-25
  • Ленинский проспект, 99, Дом быта, этаж 2
    м. Новаторская 470 м
Школа балета «10 шагов» расположена в Москве по адресу Ленинский проспект, 99, Дом быта, этаж 2. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, народные, хореографию и контемпорари. Школа ориентирована на обучение как взрослых, так и детей, предоставляя услуги для начинающих и опытных танцоров.

Режим работы школы: понедельник и среда с 10:00 до 21:30, вторник и четверг-суббота с 10:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (999) 863-11-25. В школе доступны различные способы оплаты, включая наличные и оплату картой, а также предлагаются акции и бонусы для клиентов. В учебном заведении имеется один зал, оборудованный Wi-Fi, что позволяет учащимся и преподавателям использовать онлайн-ресурсы для обучения и подготовки к занятиям.

балет

Улица Удальцова, 5 510 м
Поликлиника 770 м
Стоматологическая поликлиника 780 м

• Бережное отношение к здоровью детей
  • Хорошо оборудованный зал
  • Интересная постановка номеров
  • Душевная обстановка
  • Профессиональный подход к обучению
  • Доступные цены
  • Профессиональные преподаватели
  • Отчетные концерты
  • Баланс между здоровьем и результатом
  • Видные результаты
  • Чистые помещения
  • Прекрасные педагоги
  • Группа выходного дня
  • Длительность занятий
Отзывы "Школа балета 10 шагов"
  1. Эта школа открылась на месте Лил Балерин. Дочка ходит туда с удовольствием. Хорошие педагоги и доступные цены. И главное — есть группа выходного дня!

2. Перешли из другой балетной школы, которая находится рядом , чему несказанно рады! Теперь понимаю, что были потеряны 3 года…. Уже виден результиат от занятий. Самая лучшая школа района. Рекомендую ✅

3. Школа открылась в марте 2020 года. Педагоги с хореографическим и педагогическим образованием. Группы для детей от 3 до 14 лет. Классический балет и современная хореография. Есть группа для взрослых ( стретчинг). Можно приобрести балетную форму.

4. Спасибо огромное педагогам школы за увлечённость ребёнка, бежит на занятия с горящими глазами. Педагоги сформировали команду, где девочки ценят и уважают друг друга, поздравляют с праздниками и ДР. Это место, где детки учатся не только танцевать .

5. Здесь работают профессиональные педагоги, наши дети всегда бегут на занятия!Администратор,который всегда ответит на все вопросы, спросит, расскажет, объяснит, очень граммотный и вежливый! Большое спасибо руководителям школы балета ‘ 10 шагов ‘ Ярулиным Наталии Анатольевне и Вадиму Абдрахмановичу за такую профессиональную школу!

6. Хорошее место. Деткам нравится! Педагог Анастасия Олеговна замечательный специалист! Ребёнок ходит на занятия с удовольствием! В конце года проводят отчётные конфеты!!! Детки с медальками уходят на каникулы!

7. Прекрасная шкода и педагоги! Ребёнок занимается третий год , очень успешно!!Участвуем в конкурсах! Ребёнок просто счастлив!

8. Профессиональные преподаватели, бережно относящиеся к здоровью детей. Редкое сочетание, когда есть результат, и нет травмирующих моментов. В сравнении с соседними студиями, занятие идет 1,5 часа, и сразу проводится и тренировка и репетиция постановки. В конце года потрясающие отчетные концерты с костюмами и настоящей сценой. Участие в конкурсах.

9. Школа супер! Профессиональный подход к детям и взрослым. Занимаемся почти год. Сразу чувствуется, что программа обучения построена не маркетологами и бизнесменами. В руководстве — солисты, хореографы, методисты классического танца, балетмейстеры. Педагоги — профессионалы с высшим образованием. Ранее пробовали другие школы в округе, но только здесь нашли баланс. Занятия идут на пользу здоровью и в радость ребенку без травм, слез и с результатом.

10. Школа поражает своим преподавательским составом — это профессионалы своего дела, заслуженные артисты. Очень чистые помещения, хороший зал с зеркалами и станками для занятий. Атмосфера настраивает на искусство танца. Школа также участвует в различных конкурсах по танцам в том числе и других городах

11. Занимаемся в Школе балета ’10 шагов’ 3 года. Дочка в восторге!!! Приходя в школу, чувствуешь себя как дома:чисто, светло, комфортно; приветливый, внимательный, душевный администратор Марина Борисовна))) супер педагог, наша любимая Анастасия Олеговна. Всем рекомендую эту школу ❤️

12. Второй год занимаемся в этой балетной школе современными танцами , очень довольны. Дочка пришла без балетной подготовки и уже видны результаты. Прекрасные педагоги, очень интересная постановка номеров — получаются прямо маленькие спектакли, с сюжетом, просто великолепно!

13. Занимаемся в школе балета 3 год! Моя дочка бежит в школу на занятия, настолько душевная обстановка. Наш великолепный педагог Анастасия Олеговна! Уже делаем большие успехи!!! Спасибо вам!!! Отдельно хочу отметить администратора школы, прекрасный и отзывчивый человек!!! И конечно руководителя школы Наталию Анатольевну за такую прекрасную школу! А какие отчетные концерты проходят в конце года, моя доча в восторге!!!