Школа танцев "Школа балета Илзе Лиепа", Москва

Информация о школе танцев Школа балета Илзе Лиепа проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа балета Илзе Лиепа

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (495) 204-22-77 Администратор +7 (495) 204-22-77 Администратор
  • Пространство уже завоевало свой авторитет; Доброжелательная, душевная атмосфера; Занятия проводятся по всем балетным канонам; Коллектив позитивный, успешный и очень талантливый; Прекрасные школьные спектакли
  • Малый Гнездниковский переулок, 12, этаж 3
    м. Тверская 213 м
Школа балета Илзе Лиепа – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу: Малый Гнездниковский переулок, 12, этаж 3. Она предлагает профессиональное обучение балету и хореографии для детей, подростков и взрослых. Школа работает ежедневно с 08:00 до 21:00, и ее контактные телефоны: +7 (495) 204-22-77 Администратор.

В дополнение к балетным классам, Школа балета Илзе Лиепа предлагает такие услуги, как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, душ и специальные предложения для льготных категорий. Оплата может быть произведена наличными, банковским переводом или безналичным способом.

Хотя доступность помещения для инвалидов на колясках в настоящее время ограничена, школа ориентирована на целевую аудиторию, включающую взрослых и детей. Также доступны подарочные сертификаты. Более подробная информация и актуальные акции могут быть найдены на официальном сайте школы: http://liepaschool-deti.com/.

балет

• Полный адрес: Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Тверская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Тверской район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 204-22-77 Администратор | +7 (495) 204-22-77 Администратор
  • Сайт: http://liepaschool-deti.com/

• балет
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • безналичная
    • спецпредложения
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Школа балета Илзе Лиепа" на карте Москвы
Тверская 213 м
Пушкинская 234 м
Чеховская 450 м
Тверская площадь 163 м
Тверская улица 275 м
Пушкинская площадь 420 м
Консерватория 800 м
Столешников переулок 930 м

• Пространство уже завоевало свой авторитет
  • Педагоги поддерживают целеустремленность каждого
  • Концертная программа всегда превосходит ожидание
  • Организуются дополнительные мероприятия, направленные на духовное развитие детей
  • Коллектив позитивный, успешный и очень талантливый
  • Юные артисты большие молодцы
  • Прекрасные школьные спектакли
  • Приятная творческая атмосфера
  • Доброжелательная, душевная атмосфера
  • Занятия проводятся по всем балетным канонам
Отзывы "Школа балета Илзе Лиепа"
  1. Центр Москвы. В двух минутах от метро Китай-город. 4 зала ,душ , тренажерный зал. Здорово

2. Ходили с дочкой на пробное занятие, дочке 7 лет! Доча была в полном восторге, очень понравился педагог, в школе приятная творческая атмосфера! Приняли решение взять абонемент

3. Новое, хорошо продуманное и сделанное с душой пространство уже завоевавшей свой авторитет балетной школы. Занятия проводятся по всем балетным канонам в сопровождении живого аккомпанемента талантливейшими педагогами. Видно, что вся команда занимается своим делом с большим трепетом и любовью, организуются дополнительные мероприятия, направленные на духовное развитие детей. Занятия балетом — это всегда, в первую очередь, достойное воспитание для любой девочки. Очень рады быть с вами. Желаем вам успехов, развития и новых побед!

4. Настоящий классический балет начинается здесь, в школе балета Илзе Лиепа. Занятия в группе и индивидуально. Отдельно для женщин проводят занятия по пилатесу и гимнастике.

5. После спектакля Чипполина 04.06.2022!Концертная программа всегда превосходит ожидание!! Большое спасибо организаторам, хореографам,всем кто помогает )) делал пучки,одевал!Это был идеальный праздник!

6. Прекрасная школа балета. Педагоги и ученики большие молодцы) каждый раз получаем огромное удовольствие!!!

7. Хочу высказать слова уважения руководству и педагогам данной школы. Переодически посещаем школьные спектакли и каждый раз отмечаю доброжелательную, душевную атмосферу в школе. Юные артисты имеют высокую вовлечённость в творческий процесс, педагоги поддерживают целеустремлённость каждого, коллектив позитивный, успешный и очень талантливый. Как здорово, что есть такие педагоги, способные вдохновлять своим трудом подрастающее поколение.

8. _*Спасибо огромное за прекрасные школьные спектакли , каждый раз получаем колоссальное удовольствие! Юные артисты большие молодцы, приятно было смотреть на старших и осознавать, что мы тоже когда-нибудь так сможем Большое спасибо педагогам и организаторам*_Очень здрово что у нас есть такие школы.

9. Педагоги занимается делом с большим трепетом и любовью. Занятия балетом — это прекрсный способ развития чувства прекрасного. Дети принимают все радостно и с удовольствием посещают занятия. Асия

10. Такое грамотное пространство для проявления любви к себе.. Благодарю создателей этого волшебства за правильную идею и ее воплощение. Интерьер, грация, преподаватели и все-все-все до последней мелочи мотивирует нас для «полета» очень рекомендую. Посещаю с удовольствием..