Школа танцев "Школа балета Ле Пти балерин", Москва

Информация о школе танцев Школа балета Ле Пти балерин проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа балета Ле Пти балерин

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
+7 (985) 056-27-05
  • Ребенок ходит на занятия с удовольствием; Возможность участия в интересных конкурсах; Профессиональный подход к ребенку; Подбор упражнений с учетом особенностей и рекомендаций врача; Индивидуальный подход к каждому ученику
  • 3-я улица Ямского Поля, 24, этаж 2
    м. Белорусская 1,02 км
Школа балета Ле Пти балерин – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 24, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая балет и хореографию, с поэтапным подходом к освоению навыков. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, но не указывает свой официальный сайт.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, а также абонементы на 8 занятий в диапазоне от 5500 до 7000 рублей. Учебный центр оборудован душем, предлагает бесплатный Wi-Fi и парковку для посетителей.

Целевая аудитория школы – это взрослые, дети и подростки. Оплата за услуги может быть произведена наличными, банковским переводом, а также льготным категориям предоставляются скидки. Школа также проводит акции и спецпредложения для своих клиентов. Стоимость одного посещения составляет от 900 рублей.

балет

• Полный адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, 24, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (985) 056-27-05

• балет
  • Душ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • от 900 ₽

Узнайте, как доехать до "Школа балета Ле Пти балерин" на карте Москвы
Белорусская 1,02 км
Белорусская 1,16 км
Савёловская 1,47 км
Улица Правды 520 м
Ленинградский проспект, 12 580 м
Белорусский вокзал 1,04 км
Метро Белорусская 1,11 км
Москва (Белорусский вокзал) 1,19 км

• Подбор упражнений с учетом особенностей и рекомендаций врача
  • Профессиональный подход к ребенку
  • Есть парковка.
  • Внимательное отношение как к детям, так и родителям
  • Возможность участия в интересных конкурсах
  • Отличный результат и опытный педагог
  • Пунктуальность и требовательность
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Ребенок ходит на занятия с удовольствием
  • Нина Станиславовна - хороший педагог и профессионал своего дела
  • Неудобная локация
Отзывы "Школа балета Ле Пти балерин"
  1. Третий год обучения, любимый педагог, ребенок занимается с удовольствием. Отдельный вход+ Наличие парковки+

2. Дочка занимается балетом второй год. Готова заниматься с Ниной Станиславовной каждый день. Педагог очень профессиональный, пунктуальный, всегда прислушивается к нашему мнению, открыта к общению, гибка в расписание, подбирает участие в интересных конкурсах. Есть парковка

3. Место и преподаватель, куда ребёнок бежит! Где хочет заниматься даже, когда болеет. Уроки по 1,5 часа, хороший зал, раздевалки. Интересные занятия. Виден результат. Преподаватель всегда на связи и помогает решить разные вопросы. У нас есть опыт посещения разных студий и школ, всегда было что-то не то, а это та самая, искать другую не хочется ).

4. Занимаемся второй год с Ниной Станиславовной. Прекрасный педагог, профессиональный подход к ребенку. Всегда относится с большим вниманием как к детям, так и родителям. Ребенок с удовольствием ходит на занятия!

5. Занимаемся 6 лет, сёстры. Девочки очень разные, но обеим очень нравится. Индивидуальный подход, хорошее отношение, отличный результат и опытный педагог.

6. Здесь нет потока , как во многих сетевых балетных студиях , индивидуальный подход .

7. Очень довольны занятиями с Ниной Станиславовной, профессиональный подход и любовь к каждому ученику, дочка занимается не первый год и с радостью идет на занятия.

8. Прекрасная балетная школа. Отличный педагог, пунктуальный, профессиональный, очень требовательный. Всегда подскажет, всегда поговорит, где не получается, как данную проблему решить.

9. Ребенок с удовольствием ходит с 3х лет, сейчас дочери 8 лет. Нина Станиславовна очень хороший педагог и профессионал своего дела.

10. Занимаюсь с Ниной Станиславовной коррекцией осанки. Я, как преподаватель, очень придирчива к тренеру и выбору студии, но Нина Станиславовна — настоящий профессионал! Я наконец могу расслабиться и не думать о квалификации тренера. Все упражнения подобраны специально для меня, с учётом моих особенностей и рекомендаций врача. Рекомендую Нину Станиславовну как грамотного специалиста!

11. Нина Станиславовна отличный педагог, полностью отдает себя своему делу, переживает за каждую ученицу! Мы пришли к ней из раскрученной известной балетной студии, ни разу не пожалели и сразу почувстврвали разницу!

12. Нравится педагог, отношение. Но очень неудобная локация . Мне кажется, если поменять, будет даже больше клиентов. Успеха и процветания .