Школа танцев "Школа чир-спорта Соты", Москва

Информация о школе танцев Школа чир-спорта Соты проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа чир-спорта Соты

Спортивная школа, школа танцев
+7 (982) 356-77-24
  • Отличные тренеры; Дружный коллектив; Теплая и дружественная атмосфера; Терпение и вера тренеров в учеников; Проведение праздников и соревнований
  • Профсоюзная улица, 56
    м. Новые Черёмушки 137 м
Школа чир-спорта Соты — это престижное учебное заведение, расположенное в Москве по адресу Профсоюзная улица, 56. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хореографические и контемпорари. Сайт школы — http://sotyschool.ru/, где можно найти более подробную информацию о программах обучения и дополнительных услугах. Режим работы школы — с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (982) 356-77-24.
контемпорари

• Полный адрес: Москва, Профсоюзная улица, 56
  • Ближайшая станция метро: Новые Черёмушки
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Обручевский район
  • Все телефоны компании: +7 (982) 356-77-24
  • Сайт: http://sotyschool.ru/

• контемпорари

Узнайте, как доехать до "Школа чир-спорта Соты" на карте Москвы
Новые Черёмушки 137 м
Профсоюзная 1,14 км
Калужская 1,57 км
Метро Новые Черёмушки 174 м
Школа-интернат № 17 390 м
Концертный зал Оркестрион 430 м
Улица Академика Полякова 670 м
Улица Архитектора Власова 820 м

• Профессионализм тренеров
  • Сильный командный дух
  • Проведение праздников и соревнований
  • Отдача и стремление в высоты
  • Уверенность и гибкость у детей
  • Уважение к ученикам
  • Теплая и дружественная атмосфера
  • Видимые результаты
  • Терпение и вера тренеров в учеников
  • Участие во многих соревнованиях
  • Много соревнований и выездов
  • Дружный коллектив
  • Интенсивы и спортивные летние сборы
  • Отличные тренеры
Отзывы "Школа чир-спорта Соты"
  1. Отличная школа чирлидинга! Дочка занимается с октября 2021 года. Пробовали много чего, но увлеклась только здесь! Елизавета и Екатерина- супер тренера ! Участвуем во многих соревнованиях, стали большой дружной семьей. Приходите все желающие, не пожалеете!💯

2. Дочь в восторге от занятий в даннлй школе. Прекрасный тренерский состав, бережное отношение к детям, за год занятий с 0 у детей уже появились видимые результаты!

3. Занимаемся в «Сотах» менше года, но результаты колосальные! На тренировки просто бежим бегом, с большим удовольствием. Наш тренер и её команда очень профессиональны, внимательны и трудолюбивы. На тренировках царит теплая, дружественная атмосфера. Никто не спешит уходить домой после окончания занятия) В соревновательный период наша команда учавсвует во всех турнирах, часто выезжаем на соревнования в другие города. Программу постепенно усложняют по мере подготовки детей. Помимо занятий спортом в школе проводятся праздники и соревнования- это потрясающие мероприятия спорта и дружбы! Также нам ноавятся интенсивы и спортивные летние сборы(выезд в лагерь). Хочу поблагодарить Елизавету Сергеевну за профессионализм, терпение, внимание и добросердечное отношение! Спасибо Вам, за то, что вы делаете!

4. Моя дочь занимается уже 2 года чирспортом в этом клубе.ей очень нравится,а если нравится ребёнку,значит нравится и родителям.соревнования,сборы все как у взрослых.очень дружный колектив-это самое главное!тренера у нас лучшие🌺

5. Дочь занимается в Сотах чирлидингом уже больше года. До этого ей ничего не нравилось. А тут сложилось все: и коллектив, и тренерский состав, и местоположение. Очень рекоммендую

6. Очень долго искали танцы, которые заинтересуют ребенка, про чир-спорт знали только из американских фильмов. На сегодняшний день дочь занимается второй год в этом замечательном коллективе. За год ребенок стал намного уверенней в себе, перестала боятся выступать на публике, села на все шпагаты ( хотя дочь особой гибкостью не обладала) и не только… за всё это мы благодарны тренеру Елизавете и её команде.

7. Дочь занимается 2 года, очень довольна и видны результаты. Помимо грамотной и сбалансированной физической нагрузки сильный командных дух, много соревнований, выездов и пр. Ребёнок вовлечён и за мотивирован на занятия, а это главное.

8. Любим тренеров за невероятное терпение и веру в учеников! За полную отдачу, за стремлению в высотам! За уважение к ученикам.