Школа танцев "Школа джазовых танцев", Москва

Информация о школе танцев Школа джазовых танцев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа джазовых танцев

+7 (985) 814-69-25
  • Интересные мероприятия и мастер-классы; Вечеринки и внутришкольные мероприятия; Позитивная атмосфера; Душевные мероприятия с живой музыкой; Много интересных событий
  • Цветной бульвар, 21, стр. 5
    м. Цветной бульвар 208 м
Школа джазовых танцев, расположенная в Москве по адресу Цветной бульвар, 21, стр. 5, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей. Сайт школы — https://msds.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 18:45 до 22:30, а в субботу и воскресенье с 18:30 до 19:45. Телефон для связи: +7 (985) 814-69-25.

Школа предоставляет такие дополнительные услуги, как свинг, хореография, джаз, линди-хоп, степ, постановка свадебного танца, личный тренер и артисты для мероприятий. В школе имеется 4 зала, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, дисконтную систему скидок, наличные, оплату картой, безналичную и онлайн-оплату.

Стоимость 8 занятий начинается от 5000 ₽, а цена за одно посещение составляет от 400 до 500 ₽. Также предлагаются подарочные сертификаты, абонементы от 3000 до 4000 ₽ и танцы для начинающих. В школе доступны душ и парковка.

артисты для мероприятий
джаз
линди-хоп
свинг
степ

• Полный адрес: Москва, Цветной бульвар, 21, стр. 5
  • Ближайшая станция метро: Цветной бульвар
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Тверской район
  • Все телефоны компании: +7 (985) 814-69-25
  • Сайт: https://msds.ru/

• свинг
    • джаз
    • линди-хоп
    • степ
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн
    • от 5000 ₽
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Школа джазовых танцев" на карте Москвы
Цветной бульвар 208 м
Трубная 710 м
Сухаревская 1,06 км
Метро Цветной бульвар 213 м
Самотёчная площадь 268 м
Самотёчная улица 490 м
Театр кукол имени Образцова 570 м
Сад Эрмитаж 700 м

• Интересные мероприятия и мастер-классы
  • Хорошие, оборудованные залы
  • Позитивная атмосфера
  • Преподаватели ответственно относятся к своему делу
  • Крутые преподаватели
  • Школа собирает контингент замечательных людей
  • Теплая атмосфера на занятиях и вечеринках
  • Можно найти много новых друзей
  • Много интересных событий
  • Вечеринки и внутришкольные мероприятия
  • Творческая образовательная среда
  • Удобное местоположение залов
  • Идеальное расположение зала
  • Широкий выбор направлений и залов
  • Отличные преподаватели
  • Душевные мероприятия с живой музыкой
  • Танцы под замечательную музыку
  • Душевная атмосфера в школе
  • Мероприятия и возможность практиковаться
  • Доброжелательная атмосфера
  • Потолки трясутся от танцев в хостеле
Отзывы "Школа джазовых танцев"
  1. Лучшая школа джазовых танцев в Москве. Проводят вечеринки (обычно по субботам, но иногда меняется), можно попасть на живую музыку. Есть группы, которые занимаются в саду «Эрмитаж».

2. Мне нра. Ни разу не занимался, но по выхам тусит спортивная молодая молодежь. И музон зачетный. Флаеры висят. Плакаты креативные.

3. Жили снизу этажем в двухместном номере в хостеле. почти 11часов вечера, суббота, под нами потолки трясутся от их уже бесящих танцев.

4. Отличная школа и клуб! Люди знают свое дело. И там происходит очень много интересных событий, чтобы провести выходные для души. Рекомендую. Найдете там много новых друзей.

5. Хожу в МСДК второй год и очень нравиться 😌. Преподаватели замечательные….

6. Любимое место для занятий джазовыми танцами (линди-хоп, соло джаз, тэп). Отличные преподаватели, выбор направлений и залов, мероприятия и возможность попрактиковать 🧡 Не смотря на непростое время вокруг, в МСДК для учеников всё так же хорошо и атмосфера прекрасна.

7. Лучшая танцевальная школа в Москве! Занимаюсь здесь уже 7 лет. Прекрасные вечеринки и отличные учителя!

8. Школа танцев, изменившая мою жизнь. В первый раз пришла туда 5 лет назад, и уже 4 года преподаю. Самое приятное, что школа собирает контингент замечательных, интереснейших людей. И что танцы бывают только под самую замечательную джазовую и блюзовую музыку!

9. Старейшая школа танцев в стиле свинг в России. Удобное местоположение залов, крутые преподаватели и очень теплая атмосфера на занятиях и вечеринках. Учат весело и всегда поднимают настроение) Школа проводит душевные мероприятия с живой джазовой и блюзовой музыкой, танцевальные контесты, ставит танцевальные номера. В общем, 5 из 5

10. Занимаюсь блюзом у Ижбулатовых. Самая замечательная и уютная школа из всех, где я когда-либо занималась. С первых занятий попадаешь в очень доброжелательную атмосферу, где тебя окружают приятные люди и неравнодушные преподаватели. Блюз очень многогранен и чем больше занимаешься, тем больше нравится, тем больше замечаешь оттенков и возможностей для роста. А вечеринки и внутришкольные мероприятия — отдельное удовольствие, преподаватели искренне любят свое занятие и вовлекают своим примером. +Идеальное расположение зала, не далеко от цветного.

11. Хорошие, оборудованные залы, интересные мероприятия и мастер-классы, а преподаватели не только учат двигаться, но и чувствовать музыку (даже если у вас нет музыкального образования). Вообще в школе очень позитивная атмосфера, прям заряжают и заражают свинговыми танцами) Рекомендую.

12. Крутые преподаватели и очень душевная атмосфера в школе танцев! Счастлив, что встретил в жизни эту школу и начал заниматься!

13. Преподаватели ответственно относятся к своему делу и умеют создавать творческую образовательную среду. С занятия уходишь совершенно не уставшим, а каким-то окрылённым, что ли🤓

14. Лучшая школа свинговых танцев в Москве! Отличные преподы, удобные залы.