Школа танцев "Школа кавказских танцев Ирбис", Москва

Информация о школе танцев Школа кавказских танцев Ирбис проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа кавказских танцев Ирбис

+7 (925) 935-24-20
  • Абонемент для взрослых 4000₽
  • Абонемент 'Безлимит' 7700₽
  • Детская начинающая группа 4500₽
  • Продолжительность занятий.; Дружный коллектив и квалифицированные педагоги; Внимательное отношение педагогов к обучению; Нацеленность на результат; Обучение не только танцам, но и теории
  • 3-я улица Ямского Поля, 24, этаж 3
    м. Белорусская 920 м
Школа кавказских танцев «Ирбис» расположена в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 24, этаж 3. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая народные, исторические, лезгинку и другие кавказские танцы. Школа работает круглосуточно и ежедневно, предоставляя широкий спектр дополнительных услуг: постановку свадебного танца, личного тренера, парковку для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановку танца, различные акции и скидки, Wi-Fi, артистов для мероприятий, велопарковку, парковку, а также обучает танцам как взрослых, так и детей. В школе имеется 17 залов для занятий, и она предлагает подарочные сертификаты. Контактный телефон: +7 (925) 935-24-20, а официальный сайт — http://taplink.cc/irbis_dance.
артисты для мероприятий
исторические танцы
кавказские танцы
лезгинка
народные танцы

• Полный адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, 24, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (925) 935-24-20
  • Сайт: http://taplink.cc/irbis_dance

• народные
    • исторические
    • лезгинка
    • кавказские
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка

Скачать прайс-лист Школа кавказских танцев Ирбис на сентябрь 2024 года
Абонемент 'Безлимит' Возможность посещать все групповые занятия вашего уровня и возраста в течении месяца 7700₽
Детская начинающая группа + Профессиональный педагог+ Упражнения на укрепление мышц спины, выработка прямой и красивой осанки+ Развитие чувства ритма у детей + Подготовка ребенка 'с нуля' до выступления на концертах/мероприятиях 4500₽
Абонемент для взрослых начальная цена за 8 занятий в месяц 4000₽

Узнайте, как доехать до "Школа кавказских танцев Ирбис" на карте Москвы
Белорусская 920 м
Белорусская 1,07 км
Савёловская 1,63 км
3-я улица Ямского Поля 420 м
Ленинградский проспект, 12 480 м
Белорусский вокзал 950 м
Метро Белорусская 1,01 км
Москва (Белорусский вокзал) 1,09 км

• Приятная атмосфера
  • Заряжают энергией и позитивом
  • Обучение не только танцам, но и теории
  • Дружный коллектив и квалифицированные педагоги
  • Насыщенные и увлекательные репетиции
  • Продолжительность занятий.
  • Внимательное отношение педагогов к обучению
  • Нацеленность на результат
Отзывы "Школа кавказских танцев Ирбис"
  1. Пришла на занятия в ИрБиС и просто в восторге!педагоги так трепетно подходят к обучению,очень внимательные!приятно находиться в этом коллективе!РЕКОМЕНДУЮ!

2. Отличный дружный коллектив. Внимательные, нацеленные на результат руководители. Насыщенные увлекательные репетиции. Есть мечта научиться красиво, изящно, уверенно танцевать. Тогда Вам в Ирбис!

3. Спасибо вам за такой ансамбль, огромное спасибо за ваш труд и терпения!! Я очень рада что именно к вам попала!!!! Именно в вашем ансамбле я хочу научиться красиво танцывать !! Если вы хотите красиво и грациозно танцевать , всех ждем в ИРБИСЕ!!

4. Самые лучшие преподаватели! Атмосфера занятий невероятная и зажигательная! Если что-то не получается- всегда подойдут и помогут. Обожаю!!

5. Лучший ансамбль в Москве. Педагоги супер! Заряжают энергией и позитивом ! Каждому без исключений уделяют внимание

6. Дружный коллектив и квалифицированные педагоги. Обучают не только самим танцам, но и делятся важными моментами из теории. Что мне понравилось, так это нацеленность на результат. Однозначно советую тем, кому важно не просто хорошо провести время, а научиться танцевать))

7. Отличная школа танцев! Огромное внимание уделяется развитию физической формы, что немаловажно для качественного исполнения хореографии, педагоги работают на результат. Время на занятиях пролетает молниеносно, ожидаю начало танцевального сезона! Спасибо руководителям и педагогам за ваш труд!

8. Хочу поблагодарить от всей души руководителей ансамбля «Ирбис» за такие крутые занятия и плодотворные репетиции !Прекрасная атмосфера ,лучший коллектив,сами занятия проходят на высоком уровне!Занятия длятся больше часа ,это огромный плюс !Невероятно крутая разминка,от которой все мышцы задействованы!)Прекрасные танцы!)Спасибо Сергею и Бэлле Галуевым Очень рада ,что пришла в этот ансамбль