Школа танцев "Школа-студия Арабеск", Москва

Информация о школе танцев Школа-студия Арабеск проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа-студия Арабеск

Школа танцев, дополнительное образование, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 74 оценки
+7 (495) 759-48-88 +7 (495) 794-06-75
  • В школе жёсткая дисциплина; РАЗНООБРАЗИЕ направлений, отличные преподаватели и работа на совесть!; В Митино единственная с таким уровнем подготовки детей; Преподаватели сильные, воспитывают характер, выносливость, командный дух; Ребёнок ходит с удовольствием, потому что каждый урок проходит интересно и динамично.
  • Митинская улица, 44, корп. 1
    м. Митино 233 м
Школа-студия Арабеск – это учебное заведение в Москве, расположенное по адресу Митинская улица, 44, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз и контактную импровизацию. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 20:00.

В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, частичное доступное помещение для инвалидов на коляске, возрастная категория для детей и подростков, онлайн-способ оплаты, акции со скидками, Wi-Fi, велопарковка, занятия для детей по танцам и театральному творчеству. Целевая аудитория школы — дети. В школе имеется 3 зала, а доступность входа для инвалидов на коляске обеспечена.

Сайт школы — http://www.arabesk.su/, а телефоны для связи: +7 (495) 759-48-88 и +7 (495) 794-06-75.

афро-джаз
балет
джаз
контактная импровизация
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Москва, Митинская улица, 44, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Митино
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Митино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 759-48-88 | +7 (495) 794-06-75
  • Сайт: http://www.arabesk.su/

• балет
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • афро-джаз
    • контактная импровизация
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • онлайн
  • Wi-Fi
  • Велопарковка
  • Занятия для детей
    • танцы
    • театральное творчество
    • для детей
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Школа-студия Арабеск" на карте Москвы
Митино 233 м
Пятницкое шоссе 860 м
Волоколамская 2,12 км
Метро Митино 174 м
Митинская улица, 48 410 м
Дубравная улица 610 м
Детская поликлиника 660 м
Улица Барышиха 770 м

• РАЗНООБРАЗИЕ направлений, отличные преподаватели и работа на совесть!
  • Преподаватели сильные, воспитывают характер, выносливость, командный дух
  • В Митино единственная с таким уровнем подготовки детей
  • В школе жёсткая дисциплина
  • Ребёнок ходит с удовольствием, потому что каждый урок проходит интересно и динамично.
  • При отказе от посещения школы по состоянию здоровья ребёнка, возможна потеря средств
  • Полуголые дети в рабочем трико
  • Очень неудобное помещение для посетителей. Теснота, сырость
  • При входе нужно раздеваться в маленьком сыром предбаннике с грязным полом
Отзывы "Школа-студия Арабеск"
  1. я там занимаюсь уже 5 лет у нас нагрузка давольно сильная и четыре обизательных предмета

2. Очень неудобное помещение для посетителей. Теснота сырость. Родителям деваться некуда. Что пройти внутрь надо раздеться в маленьком сыром предбаннике с грязным полом чуть ли не до трусов и босиком идти. В бахилах нельзя. Тут же полуголые дети в рабочем трико. В общем, не уютно, мягко говоря. Но наверное учат хорошо. Поживем, увидим.

3. Отличная хореографическая подготовка для детей. Профессионалы!!! Гимнастика-акробатика Классика (балет) Народные танцы Джаз-модерн

4. Отличная физическая нагрузка для детей. Разные танцевальные направления.

5. Отличная школа танцев, лучшая не только в этом районе , но и округе и одна из лучших в Москве

6. Занимаемся в Арабеске 5 лет! Старшая уже имеет 2 кубка за 1 место, 2 за 3 место, 1 гран-при! Сын ходит с удовольствием. Преподаватели сильные, воспитывают характер, выносливость, командный дух. В школе жёсткая дисциплина. Если нацелены на результат, школа вам подойдет.

7. Шикарная школа! РАЗНООБРАЗИЕ направлений, отличные преподаватели и работа на совесть! Постановки номеров тоже на высоте! Очень довольна выбором!

8. Замечательная школа. Преподаватели требовательные,но справедливые. В любой ситуации, стараются найти подход. Ребёнок ходит с удовольствием,потому что каждый урок проходит интересно и динамично.

9. Прежде чем заключать контракт будьте внимательны: если вдруг по состоянию здоровья ваш ребёнок не сможет ходить и вы решите не посещать школу далее готовьтесь к потере средств. Мы заключили контракт на год с двухразовым посещением в неделю. Оплата в месяц (8занятий) обошлась нам в 8000р. В итоге мы посетили одно занятие и посещать далее по состоянию здоровья не смогли. В итоге вместо 7000 нам вернули всего 5300. За вычетом какого-то налога (хотя услуга была не предоставлена) и какие-то 1,5 тысячи, хотя стоимость одного занятия 1000р выходит. Возвращали нам деньги 4 месяца

10. Отличная школа танцев. В Митино единственная с таким уровнем подготовки детей.

11. Оценить могу только вот как: здесь занимается дочка. На конкурсных выступлениях танцевальные номера групп из Арабеск, что младшие, что средние, что старшие весьма отличаются от других участников по качеству танцев, номеров. Чувствуется, что Арабеск — фирма танцевальная, а не два притопа — два прихлопа.