Школа танцев "Школа-студия балета и хореографии Balleta", Москва

Информация о школе танцев Школа-студия балета и хореографии Balleta проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа-студия балета и хореографии Balleta

Хореографическое училище, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (903) 000-01-65
  • Лучший преподаватель балета для взрослых; Балет дает чумовой эффект для сильного, подтянутого тела; Хорошая нагрузка, прокачка, баланс; Щепетильность, ответственность, любовь к своему делу у преподавателя; Школа студия Balleta помогла улучшить физические данные и осанку у дочки.
  • Большой Овчинниковский переулок, 24с5, МДСТ, слева от, ТЦ Аркадия
    м. Новокузнецкая 330 м
Школа-студия балета и хореографии Balleta расположена в Москве по адресу Большой Овчинниковский переулок, 24с5, МДСТ, слева от ТЦ Аркадия. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (903) 000-01-65.

Школа предлагает различные виды занятий, включая групповые, персональные, детские и занятия для беременных. Целевая аудитория – взрослые и дети. В программе обучения представлены балет, хореография, детский фитнес, а также групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу, body sculpt, барре и художественной гимнастике.

Дополнительные услуги включают спортивную медицину (фитнес-тестирование, консультация врача, диетолог), а также общеукрепляющие программы, такие как реабилитация, программы для людей старше 50 лет, лечебная гимнастика, восстановление после родов и анти-возрастные программы.

В школе также предлагаются услуги постановки танца, свадебного танца и работа с артистами для мероприятий. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки.

Стоимость одного посещения составляет от 300 до 800 рублей, а цена абонемента на 8 занятий – от 5000 до 6000 рублей. В школе проводятся акции, предлагаются скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, QR-кодом или СБП.

Залы школы оборудованы для групповых программ, а доступность помещения для инвалидов на коляске обеспечена.

артисты для мероприятий
балет
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24с5, МДСТ, слева от, ТЦ Аркадия
  • Ближайшая станция метро: Новокузнецкая

• консультация врача
    • диетолог
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Общеукрепляющие программы
    • реабилитация
    • 50+
    • лечебная гимнастика
    • восстановление после родов
    • занятия для беременных
    • анти-возрастные программы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Школа-студия балета и хореографии Balleta на август 2024 года
Абонемент на месяц Абонемент на месяц включает в себя занятия 2 раза в неделю по 1 часу, в сумме это 8-9 занятий в зависимости от месяца.Занятие балетом для детей ведут лучшие педагоги москвы - действующие балерины с педагогическим образованием по классу Педагог Кл... 6000

Узнайте, как доехать до "Школа-студия балета и хореографии Balleta" на карте Москвы
Новокузнецкая 330 м
Третьяковская 670 м
Третьяковская 730 м
Улица Балчуг 251 м
Метро Новокузнецкая 280 м
Большой Москворецкий мост 560 м
Зарядье 1,1 км

• Балет дает чумовой эффект для сильного, подтянутого тела
  • Школа студия Balleta помогла улучшить физические данные и осанку у дочки.
  • Щепетильность, ответственность, любовь к своему делу у преподавателя
  • Хорошая нагрузка, прокачка, баланс
  • Лучший преподаватель балета для взрослых
Отзывы "Школа-студия балета и хореографии Balleta"
  1. А-а-а! Я проходил и видел через окно. Такие маленькие-маленькие балеринки, а танцуют словно звёзды большого театра. Я то сам от балета далёк, но вот как увидел в окне это ми-ми-ми так прямо залип. Учительница там им что-то такое рассказывает (что мне не слышно через стекло), а они такие кивают. Я даже не знаю сколько им там лет — может 3? Нет, наверно всё таки старше немного. Представляю как счастливы родители у кого дочка или сын вот так балетом занимается. Завидую белой завистью.

2. Занимаюсь балетом для взрослых уже 3 года. В эту студию хожу год к педагогу Дарье Гришкевич. Хочу сказать, лучший преподаватель балета для взрослых) такая щепетильность, ответственность, любовь к своему делу! Не отстанет не от кого, пока не сделаем правильно! Хорошая нагрузка, прокачка, баланс! Двухчасовое занятие выжмет все соки, но такой кайф от нагрузки, растяжки. Ни фитнес, ни качалка, ни что не даст такой чумовой эффект для сильного, подтянутого тела, как балет. Дарья — лучшая🌹🌹🌹🔥🔥🔥😍😍😍

3. Водим дочку третий год в школу студию балета Balleta, выпрямили спинку, убрали торчащие коленки, улучшили координацию и осанку. Дочка выглядит как принцесса! Спасибо руководству школы и педагогам. Рекомендуем данную студию для посещения детей с 3 лет с целью улучшения физических данных и поступления в хореографические вузы