Школа танцев "Школа студия бального танца Грация-МГУ", Москва

Информация о школе танцев Школа студия бального танца Грация-МГУ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа студия бального танца Грация-МГУ

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 22 оценки
+7 (916) 385-67-36
  • Приятная рабочая атмосфера и интересные люди; Обращение внимания на постановку номеров, общую физическую подготовку и технику танца; Лучший клуб Москвы по бальным танцам для взрослых.; Классные занятия для наполнения студенческих лет красками; Талантливый педагог
  • Западный административный округ, район Раменки, микрорайон Ленинские Горы, 1Н, МГУ, Дом Культуры
    м. Ломоносовский проспект 1,1 км
Школа студия бального танца Грация-МГУ – это танцевальное учебное заведение, расположенное в Москве, Западный административный округ, район Раменки, микрорайон Ленинские Горы, 1Н, МГУ, Дом Культуры. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, латину и спортивные бальные танцы. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00. Для связи с организаторами можно воспользоваться телефоном +7 (916) 385-67-36.

В школе студия бального танца Грация-МГУ также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы (от 2400 ₽), вид спорта (ОФП, спортивные танцы), постановка танца, возрастная категория (для взрослых), артисты для мероприятий, одно посещение (от 700 ₽), парковка и целевая аудитория (для взрослых). Стоимость 8 занятий начинается от 4000 ₽. Учебное заведение располагает двумя залами для проведения занятий.

артисты для мероприятий
латина
спортивные танцы
танго

• Индекс: 119234
  • Полный адрес: Москва, Западный административный округ, район Раменки, микрорайон Ленинские Горы, 1Н, МГУ, Дом Культуры
  • Ближайшая станция метро: Ломоносовский проспект
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Раменки
  • Все телефоны компании: +7 (916) 385-67-36

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • от 2400 ₽
  • Вид спорта
    • ОФП
    • спортивные танцы
  • Артисты для мероприятий
    • от 700 ₽
    • для взрослых
    • от 4000 ₽

Скачать прайс-лист Школа студия бального танца Грация-МГУ на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий в месяц Занятия в группе полтора часа. Один раз в неделю занятия стандартом, другой - латиной. Наличие партнера желательно, но не обязательно 4000

Узнайте, как доехать до "Школа студия бального танца Грация-МГУ" на карте Москвы
Ломоносовский проспект 1,1 км
Университет 1,39 км
Раменки 2,56 км
Дворец культуры МГУ 135 м
Библиотека МГУ 560 м
Менделеевская улица 800 м
Цирк 1,02 км

• Классные занятия для наполнения студенческих лет красками
  • Приятная рабочая атмосфера и интересные люди
  • Профессиональный тренер и доброжелательная атмосфера
  • Дружелюбный коллектив
  • Вдохновляющие занятия танцами в главном здании МГУ
  • Обращение внимания на постановку номеров, общую физическую подготовку и технику танца
  • Великолепный тренер, умеющий найти подход к каждому
  • Талантливый педагог
  • Хорошая студия бального танца
  • Лучший клуб Москвы по бальным танцам для взрослых.
Отзывы "Школа студия бального танца Грация-МГУ"
  1. Классные занятия для тех, кто желает наполнить студенческие годы красками и вновь заняться любимым делом!

2. МГУ. Второй этаж, колонны, трени, выступления, конкурсы, опять тренировки, Бур! Лучший клуб Москвы по бальным для взрослых!!!

3. Коллектив ‘Грации’ очень дружелюбный, всегда рад новым людям. Виталий — великолепный тренер, умеющий найти подход к каждому тренирующемуся. Обращается внимание не только на постановку номеров, но и на общую физическую подготовку, технику танца. Занимаюсь в коллективе с осени 2020 года, с уверенностью могу сказать, что буду продолжать!

4. Самая лучшая студия бального танца! Виталий очень талантливый педагог! Занималась там ещё в студенческие годы, но вспоминаю с удовольствием и сейчас.

5. Занятия танцами в главном здании главного ВУЗа страны не только интересны, но и приятно вдохновляют на достижения.

6. Одна из лучших школ бальных танцев, где мне посчастливилось побывать! Я занимаюсь Спортивно-бальными танцами уже 21 год, из них 12 лет профессионально, остальные — для себя, из любви к этому делу Школа — очень хорошая. В ней вы найдёте приятную рабочую атмосферу, добрых и интересных людей и, конечно же, талантливого преподавателя, руководителя школы и ансамбля Грации-МГУ, Виталия. В моём опыте я встречал многих тренеров, но редко удавалось найти такого доброго и талантливого к преподаванию мастера. Виталий помимо правильного подхода к обучению (при котором у вас точно всё получится) ещё и красиво и технично танцует. Он энергичен душой и телом! На уроках никогда не скучно. Я очень счастлив, что попал в эту команду!

7. Хорошая студия бального танца. Профессиональный тренер Виталий, доброжелательная атмосфера, интересные занятия. Рекомендую.