Школа танцев "Школа танцев", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

+7 (916) 494-31-69
  • 100% вовлеченность ребят в танцевальный процесс; Очень сильный и профессиональный тренер любящий детей и свое дело; Хороший контакт у тренера с детьми.; Тренер, знающий своё дело; Устраивает незабываемые праздники, выезды на разные шоу
  • Бирюлёвская улица, 43, этаж 2
    м. Царицыно 4,6 км
Школа танцев «Школа танцев» расположена в Москве по адресу Бирюлёвская улица, 43, этаж 2. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, локинг, свободные, RnB, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, поппинг, клубные, хаус, импровизация, акробатика, степ, K-pop, vogue и street dance. Режим работы школы — ежедневно с 10:00 до 22:00.

В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 4500 до 10000 ₽), оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными или банковским переводом), акции (скидки, спецпредложения, бонусы, подарки), лифт, артисты для мероприятий, парковка и подарочные сертификаты.

Телефон для связи с руководителем школы: +7 (916) 494-31-69. Однако, сайт школы не указан.

k-pop

Лебедянская улица 276 м
Поликлиника 560 м
Булатниковский проезд, 14 1,26 км

• Много всяких мероприятий, конкурсов, соревнований
  • Тренер, знающий своё дело
  • Хорошая обстановка
  • Очень сильный и профессиональный тренер любящий детей и свое дело
  • Выездные батлы, лагеря, занятия летом в парке
  • Очень дружелюбная атмосфера на занятиях
  • 100% вовлеченность ребят в танцевальный процесс
  • Устраивает незабываемые праздники, выезды на разные шоу
  • Хороший контакт у тренера с детьми.
  • Организация мастер классов
  • Выезды в танцевальные лагеря в летний и зимний период
  • Достиг больших результатов
Отзывы "Школа танцев"
  1. Очень классная школа, всем советую туда ходить, очень крутые ребята в ней танцуют, очень добрый тренер!!! Очень много всяких мероприятий, конкурсов, соревнований.

2. Ребенок в данной школе занимается уже год, ему очень нравится, внимательный тренер, есть хорошие результаты, хотя до этого никогда не занимались танцами. Всем советую.

3. отличное место для того, чтобы научиться танцевать! хорошая обстановка, тренер, знающий своё дело!

4. Однозначно рекомендую данную школу танцев!!!! Тренер Александр всегда на высоте, на одной волне с детьми любово возраста. Всегда находит к ним подход, устраивает им незабываемые праздники, выезды на разные шоу по данному направлению. Ребенок занимается уже третий год, преподавателя менять и заниматься в другом месте просто отказывается!!! Пробывали неоднократно … с этим тренером занимается на УРА!

5. Отличная школа, замечательный тренер. Ездим издалека, так как здесь дочери (6 лет) очень понравилось. Индивидуальный подход и обучение работе в команде.

6. Очень нравится сыну заниматься в этой школе брейк-дансом! Тренер Александр всегда знает как заинтересовать детей, даже если они не в настроении. Ходим уде сюда 2 года и планируем ходить ещё.

7. Очень хорошая школа и тренер Александр, от которого наш ребёнок в восторге! Очень дружелюбная атмосфера на занятиях, выездные батлы, лагеря, занятия летом в парке. Все это объединяет ребят и учит гармонично взаимодействовать в коллективе. Александр молодец! Успехов вам!

8. Очень хорошая школа, отличный тренер! Мой ребенок ходит туда около года, достиг больших результатов, очень доволен, советую посетить эту танцевальную школу, кроме танцевальных навыков дети получают и хорошую физическую подготовку.

9. Школа для тех кто любит или хочет танцевать. Индивидуальный подход тренера к каждому ребёнку. Выезды в танцевальные лагеря в летний и зимний период. Организация мастер классов. Выезды на соревнования. 100% вовлеченность ребят в танцевальный процесс. Наша девочка ходит уже 3года, самые положительные рекомендации. Очень сильный и профессиональный тренер любящий детей и свое дело

10. Советую школу и тренера Александра. Ребенок ходит около года с большим удовольствием. Очень хороший контакт у тренера с детьми.