Школа танцев "Школа танцев Dance & Beauty", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев Dance & Beauty проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев Dance & Beauty

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 41 оценка
  • Возможность заниматься как детям, так и взрослым; Профессиональные тренеры с индивидуальным подходом.; Приветливые администраторы; Отчётные концерты два раза в год
  • Ходынский бульвар, 11
    м. ЦСКА 870 м
Школа танцев Dance & Beauty расположена в Москве по адресу Ходынский бульвар, 11. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте https://dance-beauty.ru/ можно получить более подробную информацию.

Школа предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, танго, балет, народные, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, зумбу, джаз-фанк, дансхолл и стрит-данс. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы (5000–7000 ₽), оплата картой, душ, постановку танца, а также возрастную категорию для взрослых, детей и подростков.

Способы оплаты: наличными, оплата картой или банковским переводом. Школа предоставляет артистов для мероприятий, а стоимость одного посещения составляет 900 ₽. Целевая аудитория – взрослые и дети. Цена за 8 занятий – 5000–6000 ₽. В школе танцев Dance & Beauty имеется один зал для проведения занятий.

dancehall

Улица Куусинена, 13 1,02 км
Метро ЦСКА 1,23 км

• Приветливые администраторы
  • Профессиональные тренеры с индивидуальным подходом.
  • Возможность заниматься как детям, так и взрослым
  • Отчётные концерты два раза в год
  • Маленькое помещение для групп
  • Некорректное отношение хозяев к соседям
  • Шум от музыки вечером
  • Маленькая раздевалка
Отзывы "Школа танцев Dance & Beauty"
  1. Нравится все,кроме маленькой раздевалки. Тренеры чудесные, есть возможность заниматься и детям,и взрослым. Очень приветливые администраторы. Ходим семьей,все супер!

2. Занимаемся здесь гимнастикой, балетом, пилатесом уже не первый год — отличный клуб каждый найдет себе занятие по душе. а если еще добавить отчётный концерт каждое полугодие, который проходит на настоящей сцене, и где выступают и дети, и взрослые, то просто шикарный тренеры подбираются профессиональные с огромным опытом работы. Мы очень довольны!

3. Являюсь соседом сверху над этой ‘супер’ конторкой. Я в шоке по поводу полного НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО отношения хозяев танцев студии к соседям. Шум от музыки в вечерние часы с 19 до 21 зашкаливает. Дом монолитный, звукоизоляцию при ремонте они не сделали. Долбит танцевальная музыка так, что как барабане для соседей! Теперь летом с открытыми окнами будут работать. Может уже переехать пора вам в лучшее по акустике место???

4. Отличные позитивные тренеры! К каждому ребенку — индивидуальный подход) А также очень внимательные администраторы! Нам всё нравится!:)

5. Двоякое мнение. Все зависит от тренера. В группы берут иногда детей не по возрасту.

6. хорошие и позитивные тренеры ,но помещение очень маленькое на группы по 6-8 человек и раздевалка маленькая.Кроме этого все неплохо

7. Прекрасное место, тренера профессионалы, для каждого ребёнка свой подход.

8. Небольшая, но очень уютная и душевная студия. Большой плюс — отчётные концерты два раза в год, которые позволяют подвести итоги занятий….