Школа танцев "Школа танцев DanceStar Отрадное", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев DanceStar Отрадное проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев DanceStar Отрадное

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
  • Современные танцы 4000₽
  • Каратэ 4500₽
  • Бальные танцы 4500₽
  • Художественная гимнастика 4500₽
  • Уютный интерьер клуба; Тренеры являются профессионалами своего дела и ставят масштабные постановки.; Преподаватель является супер профессионалом своего дела; Бальные танцы в школе изысканны и профессиональны; Школа помогает развиваться и стремиться к лучшему в танце и в жизни
  • улица Декабристов, 4, корп. 2, 1
    м. Отрадное 1,23 км
Школа танцев DanceStar Отрадное расположена в Москве по адресу улица Декабристов, 4, корп. 2, 1. На сайте https://goldstar-dance.ru/ можно найти подробную информацию о школе и ее услугах. DanceStar Отрадное работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Школа предлагает обучение различным стилям танцев: современные, бальные, восточные, танго, латина, брейк-данс, хип-хоп, бачата, хастл, хореография и зумба. Также доступны дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых и детей, три танцевальных зала, доступность входа на инвалидной коляске, различные способы оплаты, парковка, цена за 8 занятий от 3500 до 4000 ₽, акции, парковка для людей с инвалидностью, постановка танца, душ, Wi-Fi, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, стоимость одного посещения до 500 ₽, доступность помещения на инвалидной коляске, артисты для мероприятий и абонемент от 3000 до 5000 ₽. Школа предлагает танцы для начинающих.

zumba

• доступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Wi-Fi
    • до 500 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Школа танцев DanceStar Отрадное на октябрь 2024 года
Художественная гимнастика Художественная гимнастика для детей от 4 до 8 лет вторник, четверг, пятница с 18.00 до 20.00 4500₽
Современные танцы Современные танцы для детей от 6 до 16 лет вторник, пятница с 16.00 до 18.00 4000₽
Каратэ 4500₽
Бальные танцы Бальные танцы для детей от 4 до 7 лет Понедельник, Среда с 18.00 до 19.00 4500₽

Узнайте, как доехать до "Школа танцев DanceStar Отрадное" на карте Москвы
Отрадное 1,23 км
Владыкино 2,71 км
Владыкино 2,73 км
Улица Декабристов, 1 350 м
Алтуфьевское шоссе, 30 560 м
Улица Бестужевых – Театр Мел 620 м
Улица Бестужевых 690 м
Улица Санникова, 17 1,14 км

• Приветливые администраторы
  • Школа помогает развиваться и стремиться к лучшему в танце и в жизни
  • Школа предлагает отличный сервис и удобное расположение
  • Бальные танцы в школе изысканны и профессиональны
  • Обучение в классе на высоте
  • Тренеры являются профессионалами своего дела и ставят масштабные постановки.
  • Атмосфера в группе уютная и дружеская
  • Гибкая система оплаты абонементов
  • Уютный интерьер клуба
  • Преподаватель является супер профессионалом своего дела
Отзывы "Школа танцев DanceStar Отрадное"
  1. Большое спасибо за вашу работу, эмоции, энергию, фишки, умение красиво танцевать и просто получать удовольствие от танца! Благодаря уютной, комфортной, дружеской атмосфере в зале и среди танцующих, я получаю огромное удовольствие от занятий. Благодаря вашей школе, я хочу стремиться к лучшему в танце и в жизни! Спасибо, ребята, огромное! Удачи, развития и огромного роста вам и вашей школе!!!

2. Тренеры — большие профессионалы своего дела, ставят большие масштабные постановки, в которых ребята принимают активное участие. Атмосфера внутри очень уютная.

3. Сын занимается уже шестой год и это просто ‘любовь с первого шага’! Бальные танцы в вашей школе — это не только изысканно, профессионально, но еще и воспитание характера через отношение к партнеру, через принятие ответственности за все свои действия! Все это сын впитывает от наших замечательных тренеров.

4. О школе и учителе только самые положительные отзывы. Обучение в классе, атмосфера в группе на высоте. Преподаватель супер профессионал своего дела! Я ее обожаю!

5. 11. Уже год я посещаю направление Зумба. Я не понимаю одного: где я была раньше?! Латинская музыка, танцы пронизаны солнцем, энергией и бодростью! У нас замечательный коллектив и супер преподавать. В клубе уютный интерьер, приветливые администраторы, гибкая система оплаты абонементов. Приглашаю всех ощутить энергию танцев!

6. Год ходим на бальные танцы в эту школу. Отличный сервис и удобное расположение. Отдельная благодарность нашему тренеру!!!

7. Моя дочь, ей 4года ходит на занятия по бальным танцам уже 2й год . Преподаватель Светлана нам нравится. Зал зимой тёплый, даже порой очень. Рядом с домом. Все устраивает;)