Школа танцев "Школа танцев Ds Testa", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев Ds Testa проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа танцев Ds Testa

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (985) 275-88-11
  • Профессиональные тренеры; Скидки на второго и третьего ребенка; Удобные залы; Раскрытие творческого потенциала детей; Хорошая физподготовка
  • Дубосековская улица, 4А, стр. 1, ДК и т МАИ
    м. Стрешнево 870 м
Школа танцев Ds Testa расположена в Москве по адресу Дубосековская улица, 4А, стр. 1, ДК и т МАИ. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, локинг, свинг, буги-вуги, go-go, буто, танго, свободные, RnB, балет, народные, фламенко, брейк-дэнс, hip-hop, tecktonik, капоэйра, бачата, танец с огнем, хастл, ирландские, шотландские, индийские, хореография, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, крамп, поппинг, клубные, хаус, линди-хоп, реггетон, сальса, меренге, импровизация, контактная импровизация, исторические, рок-н-ролл, акробатика, танец на шесте, кизомба, zumba, танцы на полотнах, джаз-фанк, dancehall, street dance, шафл, эстрадные и другие стили.

Режим работы школы: понедельник-пятница с 10:00 до 22:00. Телефон для справок: +7 (985) 275-88-11. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы (от 6700 ₽), оплата картой, душ, постановку танца, возрастную категорию (взрослые, дети, подростки), способ оплаты (наличными, картой, наложенным платежом, онлайн, кредитной картой), акции (скидки, спецпредложения, бонусы, подарки), артистов для мероприятий, одно посещение (до 1000 ₽), целевую аудиторию (для взрослых и детей), цену за 8 занятий (от 5700 ₽) и количество залов (3).

Сайт школы танцев Ds Testa: http://studio.testa-dance.ru/.

dancehall

Мост Победы 800 м
Университет РОСБИОТЕХ 900 м

• Удобные залы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Возможность роста до профессионального уровня
  • Профессиональные тренеры
  • Яркие отчетные концерты и праздничные вечеринки
  • Хорошая физподготовка
  • Раскрытие творческого потенциала детей
  • Скидки на второго и третьего ребенка
  • Много мастер-классов и лагерей
  • Атмосфера взаимопонимания и взаимопомощи
  • Запоминающиеся отчетные концерты и яркие мероприятия
Отзывы "Школа танцев Ds Testa"
  1. Отличная танцевальная студия со своей сценой! А также возможность роста до профессионального уровня

2. Профессиональные педагог, особенно Ирэн. Все отдаются своему делу на 100%. Интенсивные занятия и серьёзный подход!

3. Дети с удовольствием посещают занятия. Есть варианты посещений. Максимально 3 раза в неделю. Скидки на второго и третьего ребенка. Концерт на НГ и отчетный концерт, а также баттл в феврале. Дети активно готовятся к этим мероприятиям. Также много активностей вне занятий, танцевальный лагерь, поездки в выходные, праздничные шоу на Хэллоуин и др праздники. Отличные преподаватели.

4. Моя дочь уже почти 10 лет ходит в студию танца теста, наверное больше нигде так долго не удерживалась. Хорошие тренеры и отличная физподготовка. Яркие отчётные концерты 2 раза в год, баттл в феврале и различные праздничные тематические вечеринки. Дополнительная опция — летние лагеря на море и в Подмосковье, а также выезд на пару дней перед новым годом и летом в пансионаты Подмосковья.

5. Прекрасная студия танцев. Ребёнок ходит с удовольствием. Большие удобные залы. Занимаемся у педагога Ирэн на Коломенской. Раскрытие творческого потенциала детей. Индивидуальный подход к каждому!

6. Занимаюсь там уже 4 года. Прекрасная студия, замечательные педагоги. Рада что пришла в Testa❤️

7. Вообще супер студия и хорошие педагоги!!! Дочь ходит уже 3 года

8. Лучшая студия танцев, педагоги добрые и самые самые лучшие. Моя сестра ходит туда уже 2,5 года и очень добольна, всем рекомендую.

9. DS TESTA — это просто сказка! Моя дочь, уже не первый год занимается здесь, и каждый раз я восхищаюсь ее прогрессом. Тренеры — полные профессионалы, они умеют учить детей настоящему искусству. На занятиях всегда атмосфера полная взаимопонимания и взаимопомощи. Наша семья гордится тем, что наша дочь является участницей этой великолепной школы.

10. Нравится танцевать и открывать для себя новые движения. Так же появляется навык публичных выступлений и раскрываются таланты. Рекомендую от всего сердца, не пожалеете!

11. Моя дочь ходит уже 2 год. До этого пробовали другие школы, но TESTA не сравнится с ними. Удобные залы, запоминающиеся отчетные концерты и яркие мероприятия. Много мастер-классов и лагерей, после которых ребенок прыгает от счастья.

12. Мы недавно пришли в студию танцев Теста. Дочке очень нравится сюда ходить, интересные живые танцы, дружелюбная обстановка.