Школа танцев "Школа танцев Эдельвейс", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев Эдельвейс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танцев Эдельвейс

Школа танцев, школа искусств
+7 (967) 081-77-99
  • Занятия для девочек и мальчиков; Танцевальные номера потрясающие (постановка, костюмы, музыка); Подготавливают и укрепляют тело, развивая гибкость, выносливость, ритмичность; Участие в конкурсах, фестивалях и призовые места; Профессиональный педагог Нина Сакратовна
  • Смольная улица, 12, этаж 3
    м. Речной вокзал 1,86 км
Школа танцев Эдельвейс располагается в Москве по адресу Смольная улица, 12, этаж 3. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая студентам систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Режим работы школы — вторник и четверг с 16:00 до 18:30. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://edelweiss-studio.taplink.ws/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (967) 081-77-99. Дополнительные услуги в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Москва, Смольная улица, 12, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Речной вокзал
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Головинский район
  • Все телефоны компании: +7 (967) 081-77-99
  • Viber: https://viber.click/89670817799
  • Сайт: https://edelweiss-studio.taplink.ws/

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Эдельвейс" на карте Москвы
Речной вокзал 1,86 км
Водный стадион 1,94 км
Коптево 2,1 км
Смольная улица 590 м
Флотская улица, 36 750 м
Улица Лавочкина 760 м
Пожарная часть 1,16 км

• Занятия для девочек и мальчиков
  • Дружный коллектив
  • Участие в конкурсах, фестивалях и призовые места
  • Подготавливают и укрепляют тело, развивая гибкость, выносливость, ритмичность
  • Профессиональный педагог Нина Сакратовна
  • Танцевальные номера потрясающие (постановка, костюмы, музыка)
Отзывы "Школа танцев Эдельвейс"
  1. Отличная школа танцев, педагоги профессионалы, все просто на высшем уровне, подход, что говориться с душой. Всем советую эту школу, моя дочка ходит уже несколько лет и безумно довольна

2. Занимаемся давно в этой студии. Старшая дочь ходила 5 лет, со слезами уходила, т.к уже выросла))) младая до сих пор занимается, ходим на все концерты. Педагог (Нина Сократовна) замечательный преподаватель, хореограф и как человек! Дети ее искренне любят и уважают. Я же, в свою очередь, каждырай любуюсь (первоначально) достижениями своих детей, классной постановкой танца и дищайном костюмов. Большая благодарность, педагогам ‘Эдельвейса’ за огромный вклад в развитие моих детей! Знаю, что они будут долго помнить и гордиться этими замечательными моментами под названием ‘танцы’

3. Моей дочке очень нравится заниматься в этой школе танцев: танцевальные номера потрясающие (постановка, костюмы, музыка), дружный коллектив, дети обожают профессионального педагога Нину Сакратовну. На занятиях не просто учат танцевать, а подготавливают и укрепляют тело, развивая гибкость, выносливость, ритмичность. Занимаемся уже 3й год. Коллектив участвует в конкурсах, фестивалях и нередко занимает призовые места Занимаются и девочки, и мальчики.

4. Отличная танцевальная студия с замечательными педагогами. Дочка ходит уже 3 года. В прошлом году завоевали гран-при

5. Студия танца отличная, педагоги знают свое дело на 500%. Ходят две дочки одна занимается уже 6 лет, а вторая 5 лет. Нина Сократовна огромное спасибо Вам за нашу школу танцев))) мы Вас любим и ценим и ждем новых номеров , выступлений и побед!!!

6. Ходят в эту студию обе мои дочери, одной 7 лет, другой 9. Ходим уже третий год. Дети танцуют, тренеруются, выезжаем на соревнования и концерты. Мне нравится главный хореограф Нина Сократовна, она молодец. Мне нравится, то что по каждому ребёнку даёт информацию, как прошло занятие, что подтянуть и т. Д. Это важно, когда педагог заинтересован, спасибо)