Школа танцев "Школа танцев Global Dance", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев Global Dance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев Global Dance

+7 (926) 904-24-14
  • Дружный коллектив; Педагоги заботятся о детках; Отчетные концерты - каждый раз шоу; Ежедневный рост и совершенствование навыков; Отличные тренеры
  • Дубнинская улица, 36А, Школа № 222
    м. Яхромская 1,5 км
Школа танцев Global Dance расположена в Москве по адресу Дубнинская улица, 36А, в здании Школы № 222. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая бальные, латиноамериканские и хореографические направления. Занятия проводятся в режиме пн, ср, пт с 17:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (926) 904-24-14, однако на момент описания сайт школы не указан.
латина

• Всегда на связи
  • Отличные тренеры
  • Ждут сборов
  • Ежедневный рост и совершенствование навыков
  • Дружный коллектив
  • Отчетные концерты - каждый раз шоу
  • Педагоги заботятся о детках
  • Много соревнований
  • Тяжело занять детей подростков в 15 лет
Отзывы "Школа танцев Global Dance"
  1. Сын занимается в в этом коллективе5 год, обожает тренеров, бежит на тренировки. В клубе замечательная, семейная атмосфера. Турниры, постановочные танцы, тематические прогоны, совместные поездки на пикники и в лагерь. Приходите в нашу семью, не пожалеете!!!! Глобики всегда рады новым друзьям.

2. Сын занимается в клубе 4 года. Детей подростков, в 15 лет, очень тяжело занять, но профессионализм тренеров даёт свои результаты. Все дети дружат как в одной большой семье. Если кто стоит перед выбором, приходите к нам в Global Dance, не пожалеете

3. В этом клубе занимаются обе дочери. Одна10 лет, другая 3 года. На танцы обе просто летят. Прекрасная подготовка как стандартной программы , так и латинской. Дружный коллектив, отличные тренера. Дети увлечены на 100%.

4. Ребенок занимается 4ый год,коллектив очень дружный,тренеров просто обожаем!!! Ездием на турниры, различные мероприятия,здесь же занимаемся хореографией и постановочными танцами, дети получают огромное удовольствие, вообщем жизнь кипит!Глобики вы лучшие!!!

5. Занимаемся в клубе уже 4й год. Было много соревнований, ежедневный рост и соверщенствование навыков. Переехали за город, но от любимого клуба отказаться не можем. Педагоги заботяться о детках, пережтвают и поддерживают. Всегда на связи. Можно обратиться с любым вопросом. А как ребята ждут сборов)))) а мы родители, обожаем их отчетные концерты, это каждый раз шоу, каждый раз что-то новое. В общем, клуб обожаем ❤️❤️❤️