Школа танцев "Школа танцев Пластилин", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев Пластилин проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа танцев Пластилин

+7 (495) 532-77-19
  • Приятный и вежливый педагог; База сильная; Группа набирается по способностям; Профессионал своего дела; Дети ее обожают
  • Вешняковская улица, 12Б, стр. 1
    м. Новогиреево 2,36 км
Школа танцев Пластилин расположена в Москве по адресу Вешняковская улица, 12Б, стр. 1. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей, включая современные танцы, балет, хореографию и акробатику. Режим работы школы — ежедневно с 09:00 до 21:00.

Помимо основных занятий, Школа танцев Пластилин предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих и абонементы на 8 занятий по цене от 4000 до 4000 рублей. Клиенты могут оплатить занятия картой, а также воспользоваться услугой постановки танца.

Школа танцев Пластилин ориентирована на целевую аудиторию — детей, и имеет парковку для посетителей. Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт https://www.4kid.pro/ или позвоните по телефону +7 (495) 532-77-19.

акробатика

Вешняковская школа 440 м
15-я городская больница 550 м
Реутовская улица, 24 770 м

• Продуктивная и позитивная атмосфера на занятиях
  • Очень рекомендую данную школу и педагога Степанову Марию Сергеевну
  • Колоссальный прогресс детей
  • Требования высокие
  • Занятия проводит замечательный преподаватель Степанова Мария Сергеевна
  • Открытая и дружелюбная
  • Мария очень хорошая преподавательница
  • Дети ее обожают
  • Готовность отработать связку танца наедине с каждым
  • Находит контакт с любым человеком
  • Профессионализм преподавателя
  • База сильная
  • Профессионал своего дела
  • Виден результат занятий
  • Прекрасные глаза преподавателя, которые встречают детей
  • Приятный и вежливый педагог
  • Хорошее помещение школы
  • Удобное расположение школы
  • Прекрасный педагог Степанова Мария Сергеевна
  • Есть зона ожидания для детей
  • Группа набирается по способностям
  • Трепетное отношение к детям
  • Быстро находит подход к детям
  • Деткам нравится заниматься
  • Требовательность к себе и к детям
  • Дети уже выступают
  • Добрые красивые глаза придают детям силы, настроение и желание заниматься
Отзывы "Школа танцев Пластилин"
  1. Хорошая школа танцев! Спасибо за такую классную школу! Ходим у удовольствием, ребенок очень рад!!! Виден результат! Дочь потом весь вечер танцует

2. Водила дочь 3-ех лет на танцы к прекрасному педагогу Марие Сергеевне. Всё очень нравилось: подход к детям, содержание занятий. Само помещение тоже хорошее, есть зона ожидания детей, есть уголок, где дети могут подождать начала занятия.

3. Моя дочка ходит в эту школу. Нам удобно, рядом с домом, не нужно никуда ездить и ребенка мотать после учебы. База сильная, но и требования высокие. Группу набирают по способностям, чтобы все одного уровня были.

4. очень хорошая школа танцев. Ребенок занимается с большим удовольствием

5. Однозначно рекомендую школу танцев ПЛАСТИЛИН. Посещаем более года, начали когда ребёнку не было и 3 лет. Занятия проводит замечательный преподаватель Степанова Мария Сергеевна! Она профессионал своего дела, быстро находит подход к детям, очень открытая, дружелюбная!дети ее просто обожают, да и родители тоже) Дочка ждёт каждое занятие с нетерпением, а вся наша семья отчетные концерты)

6. Здравствуйте! Отдали дочь в вашу школу Занимается у Степановой Марии Ребенок всем доволен, всегда возвращается с занятий радостная с хорошими впечатлениями! Спасибо больше за таких преподавателей))

7. Привели ребенка более года назад и очень довольны результатом! Мария Сергеевна профессионал своего дела 👍🏻

8. Добрый день! Я работала с Марией как с педагогом, так же присутствовала на занятиях. Как преподаватель Мария очень хорошая, может научить всему даже тех кто никогда не танцевал, Мария очень разноплановая во всех направлениях танцев. Когда Мария ведет занятия , атмосфера царит продуктивная и позитивная. Она очень трепетно относится ко всем детям без исключения. Мария находит контакт с любым человеком и взрослым и маленьким. Она всегда готова отработать связку танца наедине с каждым, главное что бы у ребенка было желание. Так же Мария требовательна к себе и к детям на занятиях, а поведение и дисциплина очень важна в любом деле. Мария прекрасный педагог и человек!

9. Замечательная школа , где работает прекрасный педагог Степанова Мария Сергеевна . Мария — настоящий профессионал! Видно, что деткам нравится заниматься , их прогресс за год — колоссален . Дети уже выступают! Одним словом , очень рекомендую данную школу и педагога Степанову Марию Сергеевну 🙂

10. В школу водим ребёнка больше года. Прекрасная школа. Прекрасный преподаватель в лице Степановой Марии Сергеевны. Добрые красивые глаза преподавателя, которые встречают детей , придают им силы, настроение и желание заниматься любимым делом. Так держать Мария. Спасибо вам за наших счастливых детей. А родителям какая отдушина — не передать словами. МОЛОДЧИНКА!❤️🥰

11. Начали посещать занятия танцами, все нравится. Приятный и вежливый педагог. Ребенок занимается с удовольствием.