Школа танцев "Школа танцев при Мху Гжель", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев при Мху Гжель проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа танцев при Мху Гжель

Школа танцев, хореографическое училище
+7 (495) 794-89-46 +7 (977) 267-06-67 +7 (927) 788-09-92
  • Школа танцев при колледже 'Гжель' 8480₽
  • Школа танцев при колледже 'Гжель' 4800₽
  • Школа танцев при колледже 'Гжель' 8480₽
  • Положительный эффект от занятий; Приятная атмосфера; Хороший подход к детям; Возможность оплаты материнским капиталом; Хорошие залы
  • Вишнёвая улица, 7А, Учебный театр колледжа Гжель", бывший ДК "Красный Октябрь""
    м. Тушинская 840 м
Школа танцев при Мху Гжель — это учебное заведение, расположенное в Москве по адресу Вишнёвая улица, 7А, в Учебном театре колледжа Гжель, бывшем ДК «Красный Октябрь». Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, народные танцы и хореографию. Целевая аудитория — дети и подростки.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (495) 794-89-46, +7 (977) 267-06-67, +7 (927) 788-09-92 или посетить официальный сайт https://школа-танцев.com/.

Школа танцев предлагает дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, абонементы (от 8800 до 14000 ₽), частичное доступное помещение для инвалидов на колясках, возрастную категорию для детей и подростков, способ оплаты с учетом скидок для льготных категорий и безналичную оплату, акции и скидки, велопарковку.

Школа имеет 4 зала, и вход для инвалидов на колясках доступен. Стоимость 8 занятий составляет от 4800 до 6000 ₽.

балет
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Вишнёвая улица, 7А, Учебный театр колледжа Гжель", бывший ДК "Красный Октябрь""
  • Ближайшая станция метро: Тушинская
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Покровское-Стрешнево
  • Все телефоны компании: +7 (495) 794-89-46 | +7 (977) 267-06-67 | +7 (927) 788-09-92
  • Сайт: https://школа-танцев.com/

• балет
    • народные
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • безналичная
  • Велопарковка
    • для детей
    • доступно

Скачать прайс-лист Школа танцев при Мху Гжель на сентябрь 2024 года
Школа танцев при колледже 'Гжель' Группы интенсивного развития (Народно-сценический танец)с 10 по 14 лет, занятия проходят по 2 или 3 раза в неделю по 2 академических часа в зависимости от программы. Стоимость от 8480 до 10600 в зависимости от льгот. 8480₽
Школа танцев при колледже 'Гжель' Хореография для детей от 4 до 14 лет.Направления: Основы хореографии - (4 - 7 лет)Классический танец - (7 - 10 лет)Современный танец (Модерн) - (8 -14 лет)Народно-сценический танец - (10 -14 лет) 4800₽
Школа танцев при колледже 'Гжель' Группы интенсивного развития (Классический танец) занятия проходят 3 раза в неделю по 2 академических часа. стоимость от 8480 до 10600 в зависимости от льгот. 8480₽

Узнайте, как доехать до "Школа танцев при Мху Гжель" на карте Москвы
Тушинская 840 м
Спартак 1,95 км
Сходненская 2,8 км
Дом культуры Красный Октябрь 56 м
Вишнёвая улица 292 м
Улица Циолковского 510 м
Улица Мещерякова 730 м
Метро Тушинская 770 м

• Удобное расположение ДК
  • Положительный эффект от занятий
  • Хорошие залы
  • Возможность оплаты материнским капиталом
  • Участие в отчетных концертах
  • Приятная атмосфера
  • Хороший подход к детям
  • Малое количество туалетных кабин и отсутствие туалетной бумаги
  • Отсутствие кафе или кофейного аппарата для посетителей
Отзывы "Школа танцев при Мху Гжель"
  1. Отличная школа танцев и балета. Дочь занимается уже 3ий год, мы очень довольны. Ребенок ходит с удовольствием — а это самое главное! Отдельное спасибо педагогу, Виктории Сергеевне, за отличные результаты детей и умение найти подход даже к самым маленьким ученикам.

2. Ходим в школу танцев в Тушино воторой год, дочке очень нравится (5 лет). Прекрасный преподаватель Виктория Сергеевна! На занятиях дети делают полезные, всесторонне развивающие упражнения, улучшается пластика, растяжка, укрепляется мышечный корсет, так же дети выступают на сцене с красивыми номерами👍

3. Замечательный хореограф Виктория, хороший подход к детям, есть льготы и возможность оплаты мат капиталом

4. Пришли в эту школу в октябре 2022 года. За 3 месяца занятий успели побывать на открытом уроке и поучаствовать в Новогоднем концерте. Детям 8 и 9 лет, занятия проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа. Виктория Сергеевна очень чуткий и требовательный педагог. Дети ходят на занятия с удовольствием!

5. Дочка ходит с удовольствием, каждый день спрашивает: ‘Пойдем ли сегодня на танцы? А завтра будут танцы?’ 🤗 Хочется каждый день ходить, а не 2 раза в неделю 😁 Ходит не так давно, но сразу был ощутим положительный эффект от занятий: осанка, пластика, музыкальное развитие (занятия проходят под ‘живой’ аккомпанемент). Дочка уже поучаствовала в 2х отчетных концертах. Педагог Виктория Сергеевна ставит замечательные номера! С большим удовольствием посещаем концерты всей семьей. Это как отдельный праздник!

6. Место удобное, хорошая сцена, комфортная гримерка, НО туалет на все здание 3 кабины, где туалетная бумага одна и то при входе!!!!, в кабинах отсутствует вообще, и напротив туалета кофейный аппарат- единственный» кофетерий» при постоянном потоке конкурсантов со всей России. Очень большое упущение, а ведь- это культурное место отдыха, для детей

7. 3ий год хожу 6 раз в неделю в ДК удобно. Мне всë нравиться. Хорошие залы и благо приятная атмосфера. Хочется жить в танце