Школа танцев "Школа танцев Вертикаль", Москва

Информация о школе танцев Школа танцев Вертикаль проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Школа танцев Вертикаль

+7 (495) 452-51-19 +7 (906) 705-11-02
  • Мастерклассы со знаменитыми танцорами; Есть обычные и конкурсные группы; Для детей любого возраста; Дружный коллектив; Летний лагерь для совершенствования навыков
  • Авангардная улица, 11А, школа № 1315, этаж 1
    м. Речной вокзал 1,18 км
Школа танцев «Вертикаль» расположена в Москве по адресу Авангардная улица, 11А, в здании школы № 1315, на первом этаже. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, балет, латину, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн и контемпорари. Учебный центр оборудован пятью танцевальными залами, обеспечивая широкий выбор занятий для своих учеников. Стоимость 8 занятий варьируется от 3600 до 6000 рублей. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье — с 11:00 до 19:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (906) 705-11-02 или +7 (495) 452-51-19, однако на момент описания сайт школы не указан.
балет

Смольная улица 850 м
Пулковская улица 940 м
Кронштадтский бульвар 1,04 км

• Летний лагерь для совершенствования навыков
  • Участие в выступлениях, конкурсах и фестивалях
  • Дружный коллектив
  • Есть обычные и конкурсные группы
  • Учатся работать в команде
  • Для детей любого возраста
  • Мастерклассы со знаменитыми танцорами
  • Несоответствие возрастной группы
Отзывы "Школа танцев Вертикаль"
  1. Отличная танцевальная секция. Для детишек любого возраста. Есть и обычные группы и конкурсные. Правда в конкурсных родителям придется немного напрячься, в том числе, и в финансовом плане. Обсуждайте все моменты с представителями Вертикали. А так все супер, дети довольны))

2. Водили ребёнка, была довольна, замечаний как таковых к учителям танцев нет

3. Ученица школы танцев Вертикаль очень нравится. Мы ездим на выступление,на конкурсы. Даже есть два вида направления Хип хоп и Современная хореография. В этом коллективе очень всё дружно. Вы обязательно найдёте друзей.

4. Вертикаль — это очень сильный и дружный коллектив! Здесь дети учатся не только красиво танцевать, но и работать в команде, побеждать и идти к общей цели. В течение учебного года мы выступаем на различных фестивалях, конкурсах, танцевальных олимпиадах, и возвращаемся домой с кубками, грамотами положительными эмоциями и настроем побежать снова и снова. Также, нас приглашают на конкурсы в другие города, в которых мы тоже с удовольствием участвуем. А летом наша танцевальная жизнь не заканчивается. В начале июня у нас проходят мастерклассы со знаменитыми выдающимися танцорами, которые поднимают наш уровень все выше и выше. А в августе по сложившейся традиции мы ездим в лагерь, где совершенствуем свои танцевальные навыки и готовимся к предстоящему учебному году))

5. Плюсы: растяжка, хорошие учителя, удобное ограничение по возрасту, 3 группы, удобное время. Минусы: несмотря на возраст как только записался попадает в младшую группу(танцы могут показаться детскими или сложными)