Школа танцев "Школа вокала ГОЛОСа", Москва

Информация о школе танцев Школа вокала ГОЛОСа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа вокала ГОЛОСа

Музыкальное образование, школа танцев, продюсерский центр
+7 (926) 333-89-55
  • Танцы 500₽
  • Актерское мастерство 500₽
  • Эстрадный вокал 600₽
  • Замечательные преподаватели; Отличный подход к детям с любовью и заботой; Различные концерты, съемки видеоклипов, звукозаписи песен и другие интересные мероприятия для учеников; Получение колоссального опыта.
  • проспект Мира, 119, стр. 84
    м. Улица Сергея Эйзенштейна 1,23 км
Школа вокала ГОЛОСа – это динамично развивающееся учебное заведение, расположенное в самом сердце Москвы по адресу проспект Мира, 119, стр. 84. Оно предлагает своим студентам обширный выбор танцевальных стилей, включая современные, бальные, восточные, go-go, hip-hop и хореографию, а также специализируется на постановке свадебных танцев и предоставлении артистов для различных мероприятий.

Режим работы школы вокала ГОЛОСа ежедневный, с 10:00 до 21:00, что позволяет студентам свободно выбирать удобное для них время для занятий. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (926) 333-89-55 или посетить официальный сайт http://school-golosa.ru/.

Школа вокала ГОЛОСа предлагает широкий спектр дополнительных услуг, таких как обучение игре на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано, баян), школу вокала, абонементы на занятия от 2500 до 5000 ₽, танцы для начинающих, оплата картой, личные тренеры, акции и спецпредложения. Цена за одно посещение составляет от 500 до 700 ₽, а за 8 занятий – от 3500 до 5000 ₽.

Школа вокала ГОЛОСа ориентирована на целевую аудиторию, включающую взрослых, детей и подростков, что позволяет обучать танцам людей разных возрастных категорий. Также доступны онлайн-занятия, что делает обучение еще более удобным и гибким.

В школе вокала ГОЛОСа также предоставляется парковка для посетителей, что делает доступ к занятиям еще более комфортным. В целом, школа вокала ГОЛОСа является идеальным местом для изучения танцев и развития творческих способностей для людей всех возрастов и уровней подготовки.

go-go

Дом культуры 130 м
РГСУ 1,06 км

• Замечательные преподаватели
  • Различные концерты, съемки видеоклипов, звукозаписи песен и другие интересные мероприятия для учеников
  • Получение колоссального опыта.
  • Отличный подход к детям с любовью и заботой
  • Хамское отношение администрации
  • Школа заинтересована исключительно в получении прибыли
  • Хаотичное изменение расписания без предупреждения
  • Невыполнение обязательств по договору
  • Нет своей студии
  • Отсутствие перспективы и развития
Отзывы "Школа вокала ГОЛОСа"
  1. Предложили для прослушивания прислать денег на карту. Почтовый адрес не дали. По-моему, это мошенники, если на сайте нет ошибки в номере.

2. Моя доченька (ей 7 лет) с превеликим удовольствием ходит на занятия по вокалу в Школу ‘ГОЛОСА’. Очень нравится подход и отношение к детям. Мы очень довольны, что учимся в данной школе! Спасибо ВАМ!!!

3. Замечательная школа, отличный подход к детям с любовью, с заботой. Всегда есть водичка, печеньки, чтобы если несколько занятий (вокал и актерское например) родители могли спокойно оставить ребенка на 2 часа и заниматься своими делами. Я очень довольна, вижу хорошее отношение и не переживаю.

4. Моей дочке 8 лет. В Школу ‘ГОЛОСА’ мы ходим уже два года. Замечательные преподаватели, особенно очень любим своего педагога по вокалу Смолову Полину Петровну!!! Учиться в данной школе интересно, т.к. проходят различные концерты с участием учеников, съёмки видеоклипов, звукозаписи песен и многое другое. Мой ребёнок получает колоссальный опыт!!!

5. Хамское отношение администрации, невыполнение обязательств по договору. Никакой перспективы и развития, «школа» заинтересована исключительно в получении прибыли, на контакт не идут. Нет своей студии, расписание меняется хаотично, о чем вас ставят перед фактом.

6. Если вы не умеете петь, то здесь точно вас научат это делать ! Рекомендую и для детей, и для взрослых !