Школа танцев "ШколаТанцев JamTown", Москва

Информация о школе танцев ШколаТанцев JamTown проверена и актуализирована в августе 2024 года:

ШколаТанцев JamTown

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
  • 4-я Кабельная улица, 2, стр. 1А, вход через проходную, этаж 5
    м. Авиамоторная 1,44 км
Школа танцев JamTown расположена в Москве по адресу 4-я Кабельная улица, 2, стр. 1А, этаж 5, вход через проходную. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, тектоник, хореографию, модерн, контемпорари, афро-джаз, крамп, поппинг, клубные, хаус, реггетон, импровизацию, контактную импровизацию, зумбу и K-pop.

Школа работает круглосуточно каждый день, предлагая дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (до 3500 ₽), оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение (до 500 ₽), парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий составляет до 3500 ₽, и в школе имеется 4 зала для занятий.

k-pop
tecktonik
zumba
артисты для мероприятий
афро-джаз
брейк-дэнс
импровизация
клубные танцы
контактная импровизация
контемпорари
крамп
локинг
модерн
поппинг
реггетон
свободные танцы
хаус

• Полный адрес: Москва, 4-я Кабельная улица, 2, стр. 1А, вход через проходную, этаж 5
  • Ближайшая станция метро: Авиамоторная

• Удобные и красивые залы
  • Открытый и помогающий преподаватель
  • Много стилей танцев
  • Необходимость брать ценные вещи в зал
  • Неровные полы
  • Нужда в обновлении ремонта
  • Холодный зад в зале
  • Грязное помещение
  • Отсутствие кондиционера и уюта
  • Неполное руководство по поиску зала
  • Далеко от туалета
  • Зал находится далеко от метро
Отзывы "ШколаТанцев JamTown"
  1. Очень удобные красивые залы. Много стилей танцев. Мой преподаватель очень открытый , успевает всем помочь за занятие , понять что не так или так. Приходите !!))

2. Привет всем, занимаюсь в этой студии недавно и мне очень нравится ходить сюда. Преподаватели классные, добрые, удиляют время всем. Залы большие, красивые и сама студия в таком уличном стиле) Администратор вежливый)

3. Не знаю какова школа танцев, но мы в этом месте снимали зал. Врать не буду, в заде холодно (мы были в желтом зале), полы немножко неровные, но, если честно, всё это процессу не помешало и в процессе все было хорошо) Мы напрыгали и там стало тепло, хорошо, на полы просто прекратили обращать внимание) Поэтому считаю, что место хорошее)

4. Прекрасные просторные залы! За эту цену — отлично. Окна есть, летом — вентиляторы спасают. Зимой очень хорошо. Минут — отсутствие душа и нормального туалета. Далеко от метро (минут 15 пешком). Остальное — супер!

5. Хорошее помещение. Несколько студий. Мы тренили в Серой. Площадь 35м2 большое зеркало по стене. Есть блютуз система. Подробная инструкция к подключению. Замечательная девушка администратор дала подробную инструкцию как пройти на территорию студии. Очень понравилось

6. И так поделюсь своим первым опытом посещения данного зала. Что из хорошего — Приятная девушка администратор. На этом всё. Зал находится очень далеко от метро. Выйдя с автобуса без видео инструкции зал не найти!!!!! Обязательно просите её прислать. Нашли вход и начинается развлечение похода по коридорам. Заблудиться — только так. Заходим в зал. Всё очень грязное, туалет не понятно где. Зкракала в трещинах… Не знаю как в других залах, в жёлтом зале ужас. Кондея нет, уюта нет. Короче не стоит зал своих денег. Ну Серьёзно… Расстояние от метро, условия, впечатления…. Цена очень высокая

7. Отличная школа, в первую очередь благодаря преподавателю) Занималась два года (до переезда) у Валентина Сокруты. Теплые отношения в коллективе, изучение базовых элементов отлично развивает импровизацию, самоотдача преподавателя= хороший результат ученика!) С кондишеном проблему решили) А то, что сначала кажется далеко добираться- потом получаешь кайф на первом занятии, и уже спокойно дальше ездишь ))) Тем, кто идет за опытом, знаниями, настроением и физической нагрузкой, плюс бюджетно- welcome !

8. Чтобы найти школу нужно потрудиться. Туалета в самой школе нет, нужно пользоваться общим, который около лестницы и достаточно далеко от залов. Ресепшена как такового нет, никто не встретит и не расскажет, что куда. Раздевалка без ящиков, ценные вещи нужно брать в зал. В самих залах достаточно неплохо, колонки хорошие. Но можно и обновить ремонт, чтобы не было склеек покрытия на полу.