Школа танцев "Шоу-балет Do-mi-no", Москва

Информация о школе танцев Шоу-балет Do-mi-no проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шоу-балет Do-mi-no

Школа танцев, дополнительное образование
+7 (967) 089-91-19
  • Скидка на второго и третьего ребенка; Группа для мам по субботам; Профессиональные и внимательные педагоги; Разнообразие на тренировках и репетициях; Крутой зал для акробатики
  • Чертановская улица, 23А, этаж 2
    м. Южная 1,15 км
Шоу-балет Do-mi-no – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Чертановская улица, 23А, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танца, включая современные танцы, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, контактную импровизацию, партерную технику и эстрадные танцы. Школа ориентирована на детей и подростков, предоставляя им возможность развивать свои навыки и умения в танцевальном искусстве. Режим работы школы: вторник и четверг с 16:00 до 21:00, суббота с 11:00 до 18:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефоном +7 (967) 089-91-19 или посетить официальный сайт https://do-mi-no-dance.ru/.
джаз

• Довольные дети
  • Дружба внутри коллектива
  • Фантазия тренеров безгранична
  • Группа для мам по субботам
  • Разнообразие на тренировках и репетициях
  • Крутой зал для акробатики
  • Хорошие преподаватели
  • Хорошее оборудование
  • Скидка на второго и третьего ребенка
  • Чудесная атмосфера
  • Светлые просторные залы с высокими потолками
  • Много конкурсов
  • Нормальные цены за абонемент и костюмы
  • Профессиональные и внимательные педагоги
  • Участие в конкурсах
  • Летний интенсив
  • Отчетные концерты
  • Замечательный результат
  • Проблемы с гигиеной в холле
  • Грязный зал
  • Неограниченное хождение родителей в обуви
Отзывы "Шоу-балет Do-mi-no"
  1. Домино лучшие! Разнообразие на тренировках и репетициях не дадут заскучать никому, постоянно идет смена деятельности. Очень крутой зал для акробатики! Много конкурсов, в том числе в другие города, зимние и летние сборы. Самые лучше преподавали- Мария и Сергей. В конце года отчетные концерт. Цены за абонемент и костюмы нормальные. Есть группа для мам по субботам.

2. Дочь довольна,занимается давно, преподы хорошие, скидка на второго и третьего ребенка

3. Вожу сюда детей уже не первый год, чудесная атмосфера, профессиональные, внимательные педагоги, имеющие огромный опыт работы с детьми разных возрастов. Полное соблюдение техники безопасности, светлые просторные залы с высокими потолками, хорошее оборудование. А ещё конкурсы — городские и междугородние, летний интенсив, зимние и летние сборы. Дети всегда с удовольствием бегут на занятия, а результат качественной, профессиональной работы можно увидеть на ежегодных отчётных концертах!

4. Прекрасная секция для детей! Ходят девочки 6 и 10 лет уже второй год, все очень нравится! Интересные продуманные тренировки, выступления, выезды. Профессиональные педагоги, хороший коллектив заинтересованных детей.

5. В этой студии дочки уже занимаются пятый и шестой год. Замечательные педагоги и сильные постановки имеющие свой характер и уникальность. А атмосфера и дружба внутри коллектива это ни с чем не сравниться.

6. хочу сюда не первый год, мне очень нравится коллектив и работа хореографа!!

7. Очень крутая танцевальная студия, где люди не занимаются танцами, а живут ими

8. Может быть танцуют девочки не плохо… Это современная, акробатика и танец… Но гигиена в холле!!!!- это просто кошмар!! Дети выходят босиком туда, где все подряд с улицы ходят в обуви!!! Ребята ведь могут ,, подцепить,, грибок!! Почему нельзя ограничить хождение родителей!? В сменке быть или строго в бахилах!! Ведь потом из золота ребёнок идет в зал, а там уже грязный, весь пол получается!

9. Школа танцев очень хорошая, правда ребята и трудятся очень много, от этого и замечательный результат.

10. Занимаемся. Очень нравится. Участвуем в разных конкурсах. Фантазия тренеров безгранична!

11. Я могу сказать одно что нету лучше это места. Тренера прекрасные, крутые постановки ,хорошие люди и лучшие танцы и группы!!! ❤️❤️❤️❤️