Школа танцев "Шоу театр Триумф", Москва

Информация о школе танцев Шоу театр Триумф проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Шоу театр Триумф

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 24 оценки
+7 (926) 908-44-66 +7 (916) 350-10-05
  • Качественный подход; Отчетные концерты на большой сцене; Учат петь, двигаться на сцене, не бояться быть на публике; Полезно для детей разного возраста; Разностороннее развитие
  • бульвар Яна Райниса, 43, корп. 2, актовый зал, этаж 2
    м. Сходненская 2,06 км
Шоу театр Триумф – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу бульвар Яна Райниса, 43, корп. 2, актовый зал, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, RnB, hip-hop и хореография. Целевая аудитория – дети и подростки, а также предлагаются танцы для начинающих. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 20:00. Для записи на занятия можно обратиться по телефону +7 (926) 908-44-66 или +7 (916) 350-10-05. Более подробная информация доступна на сайте https://www.vokaltanec.com/.
rnb

• Полный адрес: Москва, бульвар Яна Райниса, 43, корп. 2, актовый зал, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Сходненская
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Южное Тушино
  • Все телефоны компании: +7 (926) 908-44-66 записаться | +7 (916) 350-10-05
  • Сайт: https://www.vokaltanec.com/

• RnB
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Шоу театр Триумф" на карте Москвы
Сходненская 2,06 км
Планерная 2,71 км
Волоколамская 3,3 км
Бульвар Яна Райниса, 32 300 м
Братцево 360 м
Бульвар Яна Райниса, 20 580 м
Светлогорский проезд 600 м
Детская больница 610 м

• Разностороннее развитие
  • Учат петь, двигаться на сцене, не бояться быть на публике
  • Отчетные концерты на большой сцене
  • Занятия по трём разным направлениям
  • Разумные цены
  • Замечательные педагоги, профессионалы своего дела
  • Полезно для детей разного возраста
  • Лучшие педагоги по танцам и вокалу
  • Качественный подход
  • Негативное отношение к родителям, задающим "ненужные" вопросы
  • Отсутствие изменений в репертуаре
  • Организация танцев построена только на выкачивание денег
  • Высокая стоимость концертов
Отзывы "Шоу театр Триумф"
  1. Лучшие педагоги по танвам и вокалу — Яна Евгеньевна и Ольга Алексеевна, советую у них заниматься. Профессионалы своего дела, лучше них нет

2. Ребенку очень нравится заниматься. Вокал, танец, актёрское мастерство- разносторонне развитие.

3. Очень полезно для детей разного возраста. Учат петь, двигаться на сцене, не бояться быть на публике

4. Это колхозные танцы, два прихлопа три притопа. Организация танцев построена только на выкачивание денег. Сбор на какие-то концерты, которые в других организациях стоят гораздо дешевле. Организации 30лет, а репертуар не меняется.

5. Моя дочка, Настя, занимается тут уже седьмой год. Каждые полгода проходят отчетные концерты на большой сцене в разных культурных центрах Москвы по северному и северо-западному округах. Плюс большой концерт на день рождения этой школы. Конечно же учавствуют все возрастные группы. Это общее, теперь конкретно про этот филиал: у нас три преподавателя-вокал, танцы и актерское мастерство. Они строгие, у них не забалуешь, но очень хорошие профессионалы своего дела. По дочери видно какая она была занимаясь год-два и какая стала сейчас-небо и земля. Да и на занятия ходит с удовольствием и очень любит выступать. Цены на все это не больше чем и других подобных школ, а то и чуть меньше. А с этого года и младшая дочь, Ксюша, пошла туда заниматься и уже тоде хочет на сцену. Подводя итог скажу так: если у вашего ребенка есть тяга к пению и танцам, смело можете записываться в эту школу, у них все серьезно.

6. качественный подход замечательные педагоги, профессионалы своего дела!) нам очень понравилось!!

7. Мне нравится что за не очень дорогую цену мы получаем занятия по трём разным направлениям. Ребёнку очень нравится. Молодцы👍🏻

8. Плюсы: нормальные вцелом преподаватели. МИНУСЫ: но со ссылкой на поведение дочери проголосовали за то, чтобы мы, после первого месяца обучения больше не приходили. Прикрылись ребенком, это низко. Хотя единственное отличие нас от других родителей, чьи дети продолжат обучение, мы задавали не нужные для организаторов этой конторы вопросы. Руководитель так и сказала, нам нужны счастливые родители, не нравится, до свидания. Филиал на м.Аннино