Школа танцев "Shufflemsk", Москва

Информация о школе танцев Shufflemsk проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Shufflemsk

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 64 оценки
+7 (977) 665-84-31
  • абонемент на 12 тренировок 6600₽
  • Разовое занятие 800₽
  • Пробное занятие бесплатно 1₽
  • Абонемент на 8 тренировок 4800₽
  • Помощь тренера; Веселые тренировки; Хорошая атмосфера на занятиях; Прогресс у всех учеников; Крутой профессиональный тренер
  • Никольская улица, 25, этаж 4
    м. Лубянка 95 м
Shufflemsk – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Никольская улица, 25, этаж 4. На сайте https://shufflemsk.ru/ можно найти подробную информацию о школе и записаться на занятия. Режим работы: понедельник 19:00–22:00 с перерывом 20:00–21:00, вторник и среда 19:00–20:00, четверг 19:00–22:00 с перерывом 20:00–21:00. Телефон для связи: +7 (977) 665-84-31.

Школа предлагает обучение современным танцам, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы для начинающих, абонементы по цене от 4800 до 6600 ₽, душ, постановку танца, а также занятия для взрослых и подростков. Оплата возможна наличными, банковским переводом или СБП. В школе проводятся акции, предлагаются скидки и спецпредложения, доступен Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет до 550 ₽, есть парковка. Целевая аудитория – взрослые, стоимость 8 занятий – 4800 ₽. В школе имеется один зал, доступ на инвалидной коляске не предусмотрен.

• Полный адрес: Москва, Никольская улица, 25, этаж 4

Кривоколенный переулок 540 м
Метро Охотный Ряд 850 м

• Хорошая атмосфера на занятиях
  • Теплая и дружная атмосфера в команде
  • Прогресс у всех учеников
  • Внимательный и мотивирующий тренер
  • Помощь тренера
  • Прекрасная школа по шаффлу
  • Веселые тренировки
  • Успехи в занятиях
  • Возможность расти и развиваться
  • Отличные кардио-тренировки
  • Классная музыка
  • Удобное расписание и расположение зала
  • Крутой профессиональный тренер
  • Заряжающая энергия тренера
  • Недостаток помощи новичкам
  • Отсутствие второго тренера для большой группы новичков
Отзывы "Shufflemsk"
  1. Новичкам никто не помогает. Второго тренера как написано нет. То есть практически научится за 8 занятий новичку невозможно. В группе около 20 человек и один тренер старается заниматься только с теми кто умеет танцевать. Поэтому если вы новичок и хотите за 8 занятий научиться танцевать, то вам точно не сюда.

2. Занимаюсь первый месяц, Паша тренер помогает всем. Начало получаться, счастья полные штаны)) Буду ходить дальше, всем советую!

3. Занимаюсь танцами чуть больше месяца, очень нравится! Павел замечательный, внимательный тренер, все очень доступно объясняет и показывает, отличная энергетика в зале, подходящее расписание и удобное расположение! Всем рекомендую, присоединяйтесь! Встретимся в зале

4. Удобное расположение зала, близко к метро. Павел — отличный тренер! Поможет и подскажет! Очень заряжает своей энергией) Занимаюсь около 5 месяцев, получаю огромное удовольствие! Единственный минус, относящийся непосредственно к залу, там нет душа ( На помощь приходят сменный комплект белья и полотенце)

5. Хочу выразить благодарность своему тренеру Паше! Очень внимательный тренер, мотивирует, вводит в курс дела по стилю и заставляет улыбаться! Наши тренировки это невероятный заряд, как физически, так и духовно. Паша точно занимается своим делом, это видно невооруженным глазом!)) Спасибо!

6. Занималась у Павла около 4-ех месяцев. Тренер отличный, очень хорошо объесняет. Больше всего хочется отметить прекрасную атмосферу на танцах. Домой всегда возращалась, радостная и счастливая!)

7. Занимаюсь почти год, сначала ходил на персональные тренировки, потом на групповые занятия. Павел очень крутой профессионал и в танцах, и в преподавании Я рад, что переборол свою лень и начал заниматься: отличные кардио-тренировки, особенно для офисных работников Плюс это очень весело))

8. Занимаюсь танцами 8 месяц! Непростое, но очень интересное направление Shuffle. Паша замечательный и талантливый преподаватель. В команде теплая м дружная атмосфера! Ходить на тренировки огромное удовольствие! I Shuffle!

9. Когда пришёл на эти танцы, то даже представить не мог, во что это всё перейдёт. Шаффл — это целый мир, им можно заниматься годами, но так и не познать весь. Однако, эта школа помогает этого добиться наиболее полно. Здесь вам помогут, если не поймёте, поддержат, если вам трудно и порадуются вместе с вами за ваши успехи. Честно, не слышал о школе лучше, а ведь спрашивал, и везде мне отвечали, что лучше места не найти. Так что, если хотите начать/продолжить заниматься танцами, то это место для вас, ибо лучше найти вы уже вряд ли сможете)

10. Лучшая школа, лучший тренер. Павел научит танцевать даже дерево)))) Все очень понятно, движения разбираются медленно. Все ученики постепенно прогрессируют. Очень приятная атмосфера, классные люди, драйвовая музыка. Те, кто приходят на разовое, остаются на годы.

11. Если коротко: классная музыка, хорошая физическая нагрузка, внимательное отношение тренера. Прекрасная школа по шаффлу. Чуть подольше: Понял, что с сидячим режимом из-за удалённой работы нужно было что-то делать. Выбор пал на танцы из-за любви к музыке и желанию попробовать что-то новое. После попыток в разных стилях я остановился на шаффле. Именно эта школа и собственно тренер Павел очень сильно завлекли и до сих пор не отпускают. Не умел почти ничего из шаффла, только небольшой опыт в разных стилях. Всё, что от вас требуется — это желание расти и развиваться, а также классно проводить время.