Школа танцев "Силуэт", Москва

Информация о школе танцев Силуэт проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Силуэт

Школа танцев, танцплощадка, спортивный клуб, секция
+7 (999) 800-00-02
  • Хорошие тренера с опытом выступлений на международных турнирах; Тренера работают на совесть и результат; Бесплатные группы для детей; Все танцевальные направления в одном месте; Взрослый осознанный танец
  • Большая Черкизовская улица, 125, стр. 4
    м. Черкизовская 490 м
Силуэт – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Большая Черкизовская улица, 125, стр. 4. На сайте http://siluet.dance/ можно найти информацию о режиме работы школы, который составляет ежедневно с 10:00 до 23:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (999) 800-00-02.

В школе Силуэт предлагаются различные стили танцев, такие как современные, бальные, восточные, танго, свободные, RnB, балет, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, хореография, модерн, контемпорари, клубные, кизомба и зумба. Также доступны дополнительные услуги: постановка свадебного танца, личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2200 до 4000 ₽, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, организация и проведение соревнований, различные способы оплаты, акции и спецпредложения, наличие лифта, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 200 до 600 ₽, целевая аудитория – взрослые и дети, школа является государственной организацией, цена за 8 занятий составляет 4000 ₽, а также предлагаются подарочные сертификаты. В школе имеется 5 залов.

rnb

РЖД Арена 900 м
Метро Черкизовская 1,02 км
Дворец творчества 1,29 км

• Дружный и сплоченный коллектив тренеров
  • Прекрасные условия для тренировок
  • Развивающийся клуб
  • Бесплатные группы для детей
  • Хорошие тренера с опытом выступлений на международных турнирах
  • Профессиональный тренерский состав
  • Все танцевальные направления в одном месте
  • Тренера работают на совесть и результат
  • Демократичные цены
  • Взрослый осознанный танец
  • Интересные занятия для любых возрастных групп и уровней подготовки.
  • Светлый просторный зал
  • Далеко и неудобно добираться
  • Отсутствие кондиционера в зале
  • Неудобное местоположение
  • Старое здание требует отделки
  • Несерьезное отношение к новым воспитанникам
Отзывы "Силуэт"
  1. Занимаюсь сам здесь бальными танцами. Хорошая школа, доброжелательные тренера, которые сами среди профессионалов на международных турнирах выступали, а не самозванцы как в некоторых раскрученных студиях. Самое главное, тренера работают на совесть и результат. Они знают систему (сами через все это прошли) и имеют опыт воспитания танцоров — на занятии объясняют что надо делать, как научиться это делать, почему надо именно так делать, а не просто ‘ну это так-то, просто скопируй у меня движения и все’. Взрослый осознанный танец — это то, что каждый может получить здесь. Под их руководством танцевали много пар любителей высокого класса от B до S, включая меня. Единственный недостаток это местоположение, не всем удобно ехать до метро Новогиреево. А так люди, зал, условия, все прекрасно.

2. Местным жителям надоела эта школа, это обычные спортивные классы в них нет кондиционера, в открытые окна постоянно орёт музыка

3. Прекрасная танцевальная студия, все танцевальные направления в одном месте. Есть бесплатные группы для детей. Занимаемся здесь уже 3 год. Дружный и сплоченный коллектив тренеров. На востоке Москвы лучше нет!!

4. Очень приятная обстановка. Хорошие педагоги, интересные занятия для любых возрастных групп и уровней подготовки.

5. Замечательная школа танцев! Светлый просторный зал, опытные тренера. Ребенок с удовольствием посещает занятия и ждет окончания карантина с нетерпением!

6. Занимаемся в Силуэте уже несколько лет. Дочь очень довольна. Прекрасная студия, комфортная атмосфера и профессиональный тренерский состав. Волков Вадим тренирует дочь по латино-американской программе. Отличный тренер и руководитель. Спасибо.

7. Великолепное место для танцоров, отличный паркет, много воздуха, качественная музыкальная система с возможностью ставить свою музыку, вода в кулере, раздевалки, зона доя отдыха, где можно заказать себе кофе и перекус или разогреть, принесённую с собой еду. При всём при этом клуб постоянно развивается в лучшую сторону, всё больше и больше радуя своих посетителей. Цены демократичные, во многом меньше, чем средние по Москве, а условия для тренировок много лучше. Радеющее за своё дело руководство клуба, прислушивающиеся к своим клиентам, профессиональный тренерский состав. Всем рекомендую ознозначно.

8. Отличная школа! С детьми занимаются замечательные профессионалы. Ребёнок ходит с удовольствием. За короткое время достигли хороших результатов. На занятиях — творческая обстановка, полное взаимопонимание с тренером, очевидное желание детей двигаться вперёд!

9. Отличная школа, хорошие тренеры и занятия интересные. Но добираться очень далеко и неудобно

10. Хороший тренер по стандарту, большой зал для тренировок. Само здание старое, внутренностям требуется отделка. Удачи коллективу на новом месте!

11. Оба ребенка занимаются не первый год спортивно — бальными танцами. Действительно профессионалы своего дела.

12. Отличное место для проведения тренеровок или занятий с тренерами по бальным танцам, очень прекрасный рабочий коллектив и музыка не однообразная.

13. Не серьёзно относятся к новым воспитанникам, дочка очень хотела заниматься, после пробного занятия желание пропало