Школа танцев "Скромница", Москва

Информация о школе танцев Скромница проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Скромница

+7 (993) 924-30-55
  • Пропускная система в здании; Отличное расположение от метро; Всегда чисто и весь необходимый инвентарь имеется; Высокие потолки и хорошая подсветка в студии; Наличие шкафчиков и зеркал для разделки
  • Саратовская улица, 9, стр. 1
    м. Текстильщики 790 м
Скромница – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Саратовская улица, 9, стр. 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Сайт школы — http://www.skromnitsa-dance.ru/. Занятия проходят ежедневно с 11:00 до 22:00. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (993) 924-30-55.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как стрип-дэнс, танец на шесте, партерная техника, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, постановка танца. Однако, доступность помещения для инвалидов на колясках отсутствует.

Целевая аудитория школы — взрослые. Способы оплаты включают банковский перевод, онлайн-оплату, QR-код и СБП. Школа также предлагает специальные предложения и акции. Стоимость одного посещения составляет от 600 до 1000 рублей, а цена за восемь занятий — 6800 рублей. В школе всего один зал, и доступ в него для инвалидов на колясках также невозможен.

партерная техника
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Москва, Саратовская улица, 9, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Текстильщики
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Текстильщики
  • Все телефоны компании: +7 (993) 924-30-55
  • Сайт: http://www.skromnitsa-dance.ru/

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
    • партерная техника
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • банковским переводом
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Скромница" на карте Москвы
Текстильщики 790 м
Текстильщики 1,19 км
Кузьминки 2,25 км
2-й Саратовский проезд 121 м
1-й Саратовский проезд 206 м
Саратовская улица 480 м
Саратовская улица, 1 480 м
Микрорайон Волжский 710 м

• Удобное кондиционирование и проветривание помещения
  • Наличие шкафчиков и зеркал для разделки
  • Отличное расположение от метро
  • Пропускная система в здании
  • Внимательные тренеры с индивидуальным подходом
  • Высокие потолки и хорошая подсветка в студии
  • Всегда чисто и весь необходимый инвентарь имеется
Отзывы "Скромница"
  1. Замечательная и уютная пилонная студия, в которую хочется возвращаться. Отдельный плюс — расположение от метро. Есть все необходимое для занятий, чисто, светло и красиво. Мне очень понравилось как отработали свет в студии, благодаря которому фотографии получаются нереальные Помещение отлично кондиционируется и проветривается Знаю всех тренеров, у каждого своя подача и индивидуальный стиль. Очень приветливые и дружелюбные, всё объясняют доходчиво и всегда помогают и подсказывают. Больше всех люблю заниматься с Аней Хакимовой, уже посещаю её группы более 3-х лет Идеальное место для занятий на пилоне, рекомендую

2. Студия танцев ‘Скромница’ – истинный драгоценный камень в мире танцевального искусства. За каждым успехом этой пилотной студии стоит неимоверный труд, посвящение и любовь ее основательницы. Этот путь был нелегким, но благодаря ее решимости и стойкости, ‘Скромница’ стала не просто местом для танцев, а настоящим домом для всех его посетителей. С ее руководством и заботой, каждый студент обретает не только прекрасного тренера, но и верного друга и наставника. Уникальная команда профессионалов, лучшее оборудование и уютная атмосфера делают ‘Скромницу’ идеальным местом для развития и самовыражения через танец. Рекомендую всем посетить эту студию и окунуться в мир красоты и грации. Основательнице желаю только успехов и дальнейшего роста!

3. Отличная студия не далеко от метро, пропускная система в здании, вечером не страшно ходить) Тренерский состав супер, каждый со своим подходом, внимательные, как к начинающим так и к продолжающим. В самой студии высокие потолки, для трюков просто огонь, свет, подсветка все есть. Всегда чисто, весь инвентарь имеется для всех, всего хватает, коврики, спирт, тряпочки и даже липучки. В разделке много шкафчиков два зеркала где можно на красится и сфотографироваться. Рекомендую к посещению всем

4. Новая студия танцев, в которую вложено столько любви и сил! Однозначно рекомендую! Здесь свежий ремонт, чистый и качественный инвентарь: лучшие пилоны, дизайнерская мебель, а для растяжки — удобные коврики, МФР ролики, подушки, и упоры под колено (за что мои колени отдельно благодарят). Спасибо за заботливое отношение к клиентам!

5. Очень чистая студия с огромными окнами. И это огромный плюс!! Все грамотно продумано