Школа танцев "SM Dance Studio", Москва

Информация о школе танцев SM Dance Studio проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

SM Dance Studio

Школа танцев, танцплощадка, хореографическое училище
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
+7 (916) 167-73-03
  • Отличные администраторы и педагоги; Удачное развитие студии; Просторный и удобный зал; Профессиональный преподаватель; Шикарный вид
  • 2-я Бауманская улица, 9/23с3
    м. Бауманская 1,12 км
SM Dance Studio – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 2-я Бауманская улица, 9/23с3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, балет, латину, хореографию и спортивные бальные танцы. Учебный процесс построен поэтапно для глубокого усвоения материала. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для связи – +7 (916) 167-73-03, так как официальный сайт не указан. В дополнение к основным танцевальным программам, SM Dance Studio предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером.
балет

• Отличные администраторы и педагоги
  • Шикарный вид
  • Просторный и удобный зал
  • Чистота, светлость и теплота в студии
  • Удачное развитие студии
  • Бодрые и эффективные занятия
  • Профессиональные преподаватели
  • Неудобное территориальное расположение
Отзывы "SM Dance Studio"
  1. Местоположение и фото — привлекают и заинтересовывают! Вид- шикарный! Замечательных учеников и развития! Удачи!

2. Занимаюсь в этой студии балетным классом и партером, перешла сюда специально к Богдану Нефедову, потому что он лучший! преподаватель. Рекомендую это место всем, кто любит классический балет! Занятия есть от самых азов до продвинутого уровня. И зал очень просторный и удобный. Студия красивая, стильная, мне нравится её эстетика 👍

3. Шикарный зал, шикарная студия. Лучший в Москве, по моему мнению. Жаль, что территориально не удобно. Заходишь в студию и хочется там задержаться подольше. Преподаватели профики. Спасиб

4. Шикарная студия, оборудованная по последнему слову техники, стильный интерьер, просто идеальный танцевальный зал💙

5. На класс, как на праздник. В студии красивый свет, простор, все новое и стильное… Шикарная раздевалка… все в красивых стильных тонах. И , разумеется, педагог Богдан Нефедов! Лучший, знаток своего дела. Внимательный, требовательный, красивый😊!!! Хочется возвращаться и идти к результатам с удовольствием. 🌟

6. Вот уже полгода дважды в неделю в любую погоду я бодро тандюкаю ногами по полу на балетных классах Богдана Владимировича. Совершенно не расстроена, что фраппе и фондю — это не вкусная еда, а упражнения от экс-артиста балета Большого, которые сделали мою спину чуть более прямой, а ноги — чуть менее толстыми. Технически студия оснащена всем, чтобы приходить и кайфовать от занятий: здесь чисто, светло, тепло, администраторы отличные, педагоги классные. Короче, приходите сюда за результатом и за модным нынче вайбом. Пишу этот отзыв с любовью и с прямой спиной, спасибо родному педагогу. Отдельное уважение — Екатерине, чемпионке состязаний и сердец, потому что она не только классный проф, но и яркий человек, и талантливый руководитель. А когда люди душу вкладывают, то и ходить хочется в два раза больше на занятия.