Школа танцев "Снежинка", Москва

Информация о школе танцев Снежинка проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Снежинка

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (499) 159-21-33 +7 (985) 026-48-96
  • Прекрасный коллектив; Много развлечений и подготовки к учёбе.; Есть занятия для детей и взрослых; Внимательный и ответственный тренер; Приятный преподавательский состав
  • 2-й Новоподмосковный переулок, 3
    м. Войковская 810 м
Снежинка – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 2-й Новоподмосковный переулок, 3. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, восточные, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Телефоны для связи: +7 (499) 159-21-33 и +7 (985) 026-48-96.
восточные танцы
латина

• Полный адрес: Москва, 2-й Новоподмосковный переулок, 3
  • Ближайшая станция метро: Войковская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Войковский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 159-21-33 | +7 (985) 026-48-96

• бальные
    • восточные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Снежинка" на карте Москвы
Войковская 810 м
Балтийская 1,54 км
Стрешнево 1,78 км
2-й Новоподмосковный переулок 330 м
Школа имени Зои и Александра Космодемьянских 340 м
3-й Новоподмосковный переулок 520 м
Метро Войковская 850 м
МЦД Красный Балтиец 860 м

• Приятный преподавательский состав
  • Дети после занятий выходят счастливые и весёлые
  • Прекрасный коллектив
  • Внимательный и ответственный тренер
  • Регулярные концерты и танцы
  • Разнообразие занятий (танцы, ушу, уроки английского, актёрское мастерство)
  • Много развлечений и подготовки к учёбе.
  • Добрые и хорошие педагоги
  • Есть занятия для детей и взрослых
  • Слабые педагоги для детей и взрослых
  • Бестактная администратор
  • Цена неадекватна
  • Проблемы с расчетами и перерасчетами
Отзывы "Снежинка"
  1. Все время норовят обсчитать. В договоре написано одно, по факту счиьают иначе. То они начисляют за 9 занятие, то не вычитают за попавшие в праздники, то вдруг вообще решаются не делать перерасчетов. За последние семь лет ничего не изменилось. Педагоги что для детей, что для взрослых очень слабые. И очень бестактная администратор лет 50-ти. Ну и по цене неадекватны. Если брать две годовые карты себе и ребенку в спорт клуб то получается дешевле и выгоднее. За 5-6 тысяч в месяц куча занятий и бассейн.

2. Хороший клуб с различными секциями. Дочка ходит уже 5 лет на современные танцы, очень довольна.

3. Отличные современные танцы, педагог Гурчева Алина Викторовна!!! Гимнастика -Анастасия Дмитриевна

4. Очень хороший детский клуб. Дочке 4 года занимается там второй год рисованием и танцами. Очень нравится. Очень приятный преподавательский состав. Все детки, после каждого занятия выходят счастливые, весёлые.

5. Прекрасное место где есть занятия для детей и взрослых. Такие как танцы, ушу, уроки английского, актёрское мастерство и ещё много разного и интересного.

6. в Снежинке в студии современного танца Алины Викторовны Гурчевой занимаемся уже 5 лет. Прекрасный коллектив, Каждое занятие проходит на одном дыхании , дети увлечены и всегда рады каждый встречи с Алиной Викторовной. Она работает на безграничной самоотдаче и прививает любовь к танцу каждому ребёнку.

7. Очень добрые и хорошие педагоги. Отдельное спасибо преподавателю Анастасии. Дочка ходит с большой радостью, спасибо большое

8. Замечательный клуб. Ребенок занимается ушу, очень внимательный и ответственный тренер. Есть успехи, рекомендую.

9. Один из лучших детских спортивных клубов. В нем есть много развлечений и потготовок к учёбе. Всем советую.

10. Самая лучшая студия танцев. Педагоги замечательные, главный тренер смешная и строгая. Каждые пол года ставятся новые концерты и танцы. Всё отлично, рекомендую всем!

11. Спасибо большое Алине Викторовне за занятия танцами! Дочка бежит на каждую тренировку!!!

12. Уже не первый год дочка ходит на танцы. Очень довольна. А летом еще и в лагерь выезжали на р.Волге, где ежедневно были занятия. Вернулась в полном восторге!!!