Школа танцев "Sobol dance", Москва

Информация о школе танцев Sobol dance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Sobol dance

Школа танцев, дополнительное образование
+7 (926) 106-28-55
  • Преподаватель Дарья - профессионал своего дела; Занятия здесь веселые и интересные; Хорошие движения на занятиях.; Тренер Даша знаток своего дела
  • Жулебинский бульвар, 36, корп. 1
    м. Жулебино 580 м
Sobol Dance – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу Жулебинский бульвар, 36, корпус 1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая бальные танцы, с поэтапным продвижением учеников. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите сайт школы http://www.soboldance.ru/ или позвоните по телефону +7 (926) 106-28-55. В дополнение к основным курсам, Sobol Dance предлагает широкий спектр дополнительных услуг, направленных на развитие танцевальных навыков и удовлетворение разнообразных интересов студентов.

• Полный адрес: Москва, Жулебинский бульвар, 36, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Жулебино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: +7 (926) 106-28-55
  • Сайт: http://www.soboldance.ru/

• бальные

Узнайте, как доехать до "Sobol dance" на карте Москвы
Жулебино 580 м
Котельники 1,32 км
Лермонтовский проспект 1,97 км
Привольная улица 320 м
Привольная улица, 49 360 м
Привольная улица, 59 500 м
Метро Жулебино (южный вестибюль) 590 м
Метро Жулебино 730 м

• Тренер Даша знаток своего дела
  • Преподаватель Дарья - профессионал своего дела
  • Занятия здесь веселые и интересные
  • Хорошие движения на занятиях.
  • Место возглавляется непрофессионалом и наглым человеком
  • Администратор-владелица отказала в пробном занятии из-за болезни ребенка
  • Собственница Светлана Андреевна грубая и хамка
  • Правила игры меняются после оплаты за следующий месяц
  • Грубое, невоспитанное, хамское отношение администратора-владелицы к ученикам и их родителям
  • Отсутствие бесплатных отработок, несмотря на обещания
  • Свет в зале не разрешают включать, что вызывает дискомфорт
  • Администратор Светлана Андреевна настаивает на дополнительных платных занятиях и нарушает договоренности
  • Конфликты с администратором
Отзывы "Sobol dance"
  1. Замечательный педагог Дарья. Отлично находит общий язык с детьми. Других педагогов не знаю, не могу оценить. Но есть одно в данной организации: администратор Светлана Андреевна. Постоянный прессинг на дополнительные занятия за деньги, нарушение договоренностей. Январь в связи с праздниками обещают бесплатные отработки с другими группами, до момента оплаты за следующий месяц февраль все этому силе. По болезни не смогли отработать в январе и нам обещают все это перенести на февраль. Но стоит отдать деньги вперёд как принято за февраль и о чудо, правила игры поменялись, никаких отработок, давайте за деньги. Попытки спокойно обсудить, напомнить о договоренностях выливаются в конфликт. Ни ногой больше в это место, обидно, что все отлично с педагогами и местом дело только в администраторе.

2. Ужасное место, неадекватная собственница Светлана Андреевна! Я таких неприятных людей никогда в жизни не встречала. Грубая, хамка, с посетителями общается в приказном тоне! Свет в зале не разрешает включать!!там полная темень, глаза болят. В общем я очень сильно пожалела, что зашла в это помещение! Настроение испорчено

3. Грубое, невоспитанное, хамское, непрофессиональное отношение администратора (она же владелица школы) к своим потенциальным ученикам и их родителям. Записались на пробное занятие, но ребёнок заболел (что часто случается с детьми, да и не только с детьми), но администратор-владелица в абсолютно хамской манере сказала, что вообще приходить не надо, раз на пробное не можем подойти. Место, которое возглавляется таким непрофессионалом и наглым человеком, не может быть хорошей школой ни для детей, ни для взрослых. Сама занималась бальными танцами, имею богатый опыт в данной области, поэтому знаю, о чем говорю.

4. Преподаватель Дарья топ , профессионал своего дела , очень хорошо преподносит информацию, хорошие движения , студия хорошая

5. Тренер Даша знаток своего дела. Но есть ещё один тренер Евгений я с ним не занимался но говорят он очень хороший. Мне очень нравится заниматься здесь весело и интересно. Приходите сюда!