Школа танцев "SoulDance", Москва

Информация о школе танцев SoulDance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

SoulDance

Школа танцев, стретчинг
+7 (926) 335-08-24
  • Индивидуальное занятие 4500₽
  • Абонемент на 8 занятий 7600₽
  • Первое занятие 700₽
  • Абонемент на 12 занятий 10200₽
  • Индивидуальные занятия 16800₽
  • Расслабляющая атмосфера; Удобное местоположение; Наличие кондиционера; Поддержка и похвала от преподавателей; Отличная колонка с хорошим звуком
  • Садовническая улица, 54с1, метро: Новокузнецкая, Третьяковская, Таганская
    м. Новокузнецкая 850 м
SoulDance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Садовническая улица, 54с1, с удобным доступом через метро Новокузнецкая, Третьяковская и Таганская. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 22:00. Школа предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, народные, латину и хореографию. Участникам доступны такие дополнительные услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, постановка танца, акции и спецпредложения. Целевая аудитория – взрослые и подростки. Школа оборудована для доступа на инвалидных колясках. Стоимость занятий варьируется: одно посещение от 700 до 4500 ₽, а цена за 8 занятий составляет 7600 ₽. Подробная информация и контакты представлены на сайте https://souldance-byelenabo.ru/, телефон для связи: +7 (926) 335-08-24.
латина
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Садовническая улица, 54с1, метро: Новокузнецкая, Третьяковская, Таганская
  • Ближайшая станция метро: Новокузнецкая
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Замоскворечье
  • Все телефоны компании: +7 (926) 335-08-24
  • Viber: https://viber.click/79263350824
  • Сайт: https://souldance-byelenabo.ru/

• народные
    • латина
    • спецпредложения
    • для взрослых
    • доступно

Скачать прайс-лист SoulDance на август 2024 года
Индивидуальное занятие 4500₽
Абонемент на 12 занятий 850 руб. за занятиеМожете посещать любое занятие студииСрок действия-30 дней 10200₽
Индивидуальные занятия 4200р за занятиеСрок действия 30 дней 16800₽
Первое занятие Можно посещать любое направление 700₽
Разовое посещение Можно посещать любое направление 1400₽
Абонемент на 8 занятий 950 руб. за занятиеМожете посещать любое занятие студииСрок действия-30 дней 7600₽
Мини группа Вы можете прийти с подругой 6000₽
Абонемент на 4 занятия 1150 руб. за занятиеМожете посещать любое занятие студииСрок действия-30 дней 4600₽
Мини группа 5000р за занятиеВы можете прийти с подругойСрок действия 30 дней 20000₽

Узнайте, как доехать до "SoulDance" на карте Москвы
Новокузнецкая 850 м
Третьяковская 1,18 км
Третьяковская 1,24 км
Комиссариатский переулок 141 м
Комиссариатский мост 430 м
Метро Новокузнецкая 890 м
Большой Устьинский мост 1,06 км
Швивая горка 1,16 км

• Радость от каждого занятия
  • Удобное местоположение
  • Отличная колонка с хорошим звуком
  • Вежливая и приятная основательница школы
  • Приятные и талантливые хореографы
  • Дружелюбная атмосфера
  • Хорошее настроение после занятий
  • Прекрасные преподаватели
  • Дружеская атмосфера
  • Возможность взять лампы освещения
  • Чистота
  • Красивые студии
  • Теплая атмосфера
  • Поддержка и похвала от преподавателей
  • Наличие кондиционера
  • Занятия проходят на одном дыхании
  • Профессионализм преподавателей
  • Творческая и талантливая преподавательница
  • Расслабляющая атмосфера
  • Забывание обо всем во время занятий
Отзывы "SoulDance"
  1. Замечательная, душевная студия и преподаватели. Занятие проходит на одном дыхании. Атмосфера всегда тёплая, расслабляющая.

2. Отличная школа танцев!! Хожу туда на растяжку и стрип пластику. Очень тёплая атмосфера, прекрасные тренеры Танцевальные залы расположены в центре, очень близко к метро

3. Красивые залы и приятная атмосфера! Добрые и открытые педагоги. После занятий всегда хорошее настроение , которое остается с тобой на долго !

4. Замечательная студия! Очень прятные в общении и безусловно талантливые хореографы! Каждое занятие в радость! Спасибо Вам )

5. Отличная студия! Замечательная атмосфера, преподаватели все очень хорошие, ходить туда одно удовольствие,можно просто забыть обо всем пока идёт занятие))

6. Отличная школа танцев! Была у разных преподавателей, все были на высоте! По абонементу можно ходить на любые направления, это очень удобно. Всегда можно выбрать что-то подходящее для себя или под настроение)))

7. Была на первом пробном занятии, так понравилось, что приобрела абонемент , что для меня большая редкость )) меня сложно увлечь ) Очень понравилась атмосфера, преподаватель) удобное местоположение Буду ходить дальше и прокачивать свою женственность )

8. У меня случилась любовь с этой школой танцев с моего первого пробного занятия! Прекрасные преподаватели, которые не просто объясняют всё детально и доходчиво ☺️ но и умеют расположить к себе! Очень дружелюбная атмосфера

9. Знаю Лену с детства, танцевали в одном коллективе! Творческая, упорная и талантливая Не раз была в ее замечательной студии где царит дружеская атмосфера! Успехов и дальше и благодарных учениц

10. Все понравилось! Красивые студии, есть отличная колонка с хорошим звуком, дополнительно можно взять лампы освещения, в зале есть кондиционер! Чисто.

11. Отличная школа, хожу к преподавателю Алене на High Heels — очень нравится! Елена, основательница школы, вежливая и приятная девушка)

12. Отличная студия танцев! Великолепные преподаватели, будут терпеливо и понятно объяснять если что-то не получается, всегда поддержат и похвалят, так что можно не бояться пробовать даже если никогда не танцевали. Очень теплая и душевная атмосфера, девочки все классные

13. Обожаю эту студию всей душой! Профессионалы своего дела и просто замечательные люди! Здесь я занимаюсь своим телом и отдыхаю душой в классной компании!❤️❤️❤️