Школа танцев "Спартак", Москва

Информация о школе танцев Спартак проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Спартак

+7 (916) 140-02-05
  • улица Стромынка, 4, стр. 1
    м. Сокольники 510 м
Спартак – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Стромынка, 4, стр. 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные танцы. Школа работает ежедневно с 09:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (916) 140-02-05. Более подробная информация доступна на сайте http://spartakcup.net/.

• Полный адрес: Москва, улица Стромынка, 4, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Сокольники
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Сокольники
  • Все телефоны компании: +7 (916) 140-02-05
  • Сайт: http://spartakcup.net/

• бальные

Узнайте, как доехать до "Спартак" на карте Москвы
Сокольники 510 м
Сокольники 590 м
Красносельская 1,96 км
Клуб Русакова – Театр Романа Виктюка 178 м
Улица Барболина 360 м
Метро Сокольники 490 м
Сокольническая Застава 720 м

• Удобное расположение
  • Хорошие педагоги
  • Дружная атмосфера.
  • Все тренеры высшей категории
  • Неудобные лестницы
  • Один зал, не очень большой
  • Неприветливые сотрудники гардероба
  • Неудобный спуск к площадке
  • Отсутствие раздевалок
  • Зал неудобен для подготовки к соревнованиям
Отзывы "Спартак"
  1. Были на турнире по танцевальному спорту. Расположен близко к метро, можно подъехать на трамвае 1 остановку прямо до комплекса. Раздевалок не было, костюмы вешали на какие-то конструкции из труб. Сесть для переодевания было некуда, так как на лавочках лежали чьи-то вещи, которые просто было некуда деть. Самостоятельно сделать прически негде, ни розеток, ни места. Сам зал большой, прохладный. Много мест для зрителей. Спуститься от входа к площадке можно только в одном месте и то не особо комфортно. Другие лестницы упираются в трубы, через которые нужно скакать как бегуны с препятствиями. В гардеробе товарищи не особо приветливые, требовали сразу все забирать из карманов, чтобы «не ходили по 12 раз». Может, для других видов спорта замечания не критичны, но для танцоров зал не удобный, к соревнованиям нормально не подготовиться.

2. Удобное расположение, хорошие педагоги. Из недостатков — 1 зал, не очень большой.

3. Супер Танцевальный клуб! Все тренеры высшей категории! Дружная атмосфера, кроме того тск Спартак юность Москвы это спортивная школа при МинКомСпорта! А не просто кружок!