Школа танцев "Spicy Salsa", Москва

Информация о школе танцев Spicy Salsa проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Spicy Salsa

+7 (495) 134-60-00 +7 (916) 730-76-21
  • Отличный формат подачи материала; Удобный формат уроков; Прекрасное атмосферное место; Домашняя атмосфера; Прогресс и интерес к танцам
  • Большая Татарская улица, 35с2, вход через арку
    м. Новокузнецкая 750 м
Spicy Salsa – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Большая Татарская улица, 35с2, с входом через арку. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 22:00, а в выходные дни (суббота и воскресенье) с 14:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (495) 134-60-00 и +7 (916) 730-76-21 или посетить официальный сайт http://www.spicy-salsa.ru/. Однако, стоит отметить, что доступ на инвалидных колясках в данный момент недоступен.

• Полный адрес: Москва, Большая Татарская улица, 35с2, вход через арку
  • Ближайшая станция метро: Новокузнецкая
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Замоскворечье
  • Все телефоны компании: +7 (495) 134-60-00 | +7 (916) 730-76-21
  • Сайт: http://www.spicy-salsa.ru/

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Spicy Salsa" на карте Москвы
Новокузнецкая 750 м
Третьяковская 840 м
Третьяковская 900 м
Вишняковский переулок 440 м
Старый Толмачёвский переулок 680 м
Садовнический переулок 740 м
Дом Музыки 830 м
Краснохолмский мост 1,87 км

• Положительные эмоции
  • Отличный формат подачи материала
  • Танцы раскрывают с многих сторон
  • Удобная локация
  • Эмоции вау
  • Персонал на высоте
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Прекрасное атмосферное место
  • Лучший преподаватель Эриксон
  • Аккуратные и удобные залы
  • Дружелюбная атмосфера
  • Удобный формат уроков
  • Удобное расположение в центре Москвы
  • Тренировки проходят каждый день
  • Большой выбор педагогов
  • Домашняя атмосфера
  • Прогресс и интерес к танцам
  • Проблемы с поиском входа и связью
  • Нет кулера
Отзывы "Spicy Salsa"
  1. Ходим 3 месяц на бачату в группу Яселя и Ангелины. Отличный формат подачи материала, атмосфера. Есть прогресс и ещё больше интереса к танцам. Через 2,5 месяца занятий преподаватели стали звать на латинские вечеринки, чтобы лучше почувствовать танец

2. Занимаюсь здесь уже около полутора лет. Очень довольна! Прекрасные педагоги и замечательная атмосфера! Всегда доброжелательное отношение к ученикам. И очень дружно! Педагоги и ученики вместе ходят на вечеринки, в группе вместе отмечают праздники! Приятное место и для общения, и для развития танцевальности)

3. Хожу в студию с большим удовольствием. Особая благодарность преподавателю Карине по high heels за индивидуальный подход к каждому ученику))) наши тренировки проходят всегда на позитиве!

4. Удобная локация, дружелюбная атмосфера. Посещаю школу с большим удовольствием!

5. Прекрасный вариант для тех, кто только погружается в мир социальных танцев. Удобное расположение в центре Москвы, тренировки проходят каждый день.

6. Пока всё нравится,спасибо большое. Только один минус — нет кулера. Нужно всегда помнить про воду с собой.

7. Ну что, котята, локация удобная. Но смотреть нужно, разумеется, на тренеров. У меня группа с Вальтером и Яной — был уже на двух занятиях, всё нравится.

8. Классная школа танцев! Отличные преподаватели! Хожу в эту школу уже полгода и даже не собираюсь бросать. Особенно лучший преподаватель Эриксон, который ведёт кизомбу.

9. ЧУдная студия танцев . Только положительные эмоции.. Их ведь так не хватает в повседневной жизни

10. Домашняя атмосфера , большой выбор педагогов, для реального развития танцевальных навыков. удобный формат уроков Сальса + Бачата по 1ч или Сальса/Бачата интенсив 2ч . Хожу с апреля

11. Супер танцы, хожу к Анжелике, она супер))) всем рекомендую. Танцы раскрывают с многих сторон, а эмоции вау! Всегда все супер!

12. Прекрасное атмосферное место .Очень аккуратные и удобные залы .И персонал на высоте

13. К сожалению не удалось позаниматься.В первый день занятия,долго искала вход, трубку не брали, никто не встречал.